20 апреля 2024, суббота, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
Юий, 8:29, 31.07

икра натуральная, это лосось был искусственный

Ответить
+57 +
ВАСИЛЬ, 8:32, 31.07

ЭТО ОБМАН НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ДА ПОСЛЕ ЭТОГО НАДО ВООБЩЕ РАЗОРВАТЬ ВСЕ КОНТРАКТЫ. И ПУСТЬ ПОТОМ СВОЮ РЕПУ ЧЕШУТ.

Ответить
+30 +
Віктар Малочка, 8:33, 31.07

А яшчэ кажуць, што на Беларусі няма "вучоных" і што мы бліжэйшага "саюзніка" не абманваем!

Ответить
0 +
anonymous, 9:31, 1.08

ученых и нет здесь, всю в Китае закупают. Скоро технологию производства риса из го*на тоже закупят.

Ответить
+64 +
Крот, 8:40, 31.07

Да ничего они не понимают. В белорусском лососе из минского моря нет ДНК!

Ответить
+57 +
maradonna, 8:48, 31.07

Купляйце БЕЛАРУСКАЕ самае лучшае, самае укуснае, самае чэснае.

Ответить
+9 +
Натуральные продукты, 13:04, 31.07

а как насчет колбасы с туалетной бумаги, натуральная вискоза...

Ответить
+150 +
Минский, 8:58, 31.07

А чо такого?
У нас и президент - подкидыш. И парламент - фальшивый. И "выборы" - ложные. И статистика - липовая..
Почему у нас должна быть икра настоящая?? ))

Ответить
+4 +
Моня, 15:07, 31.07

Ай молодца!!!!!!! Не в бровь, а в глаз.

Ответить
+8 +
Бывший избиратель, 9:03, 31.07

A они хотели купить за три копейки натуральную. Сами цены обрушили и ходят удивленные.

Ответить
+13 +
сомневающийся, 10:34, 31.07

А шо вы думаете белорусов отборной НАТУРАЛЬНОЙ икрой кормят?Уж если барыги поставляют дрянь где хоть иногда можно нарваться на проверку.То уж в РБ у них давно все прикуплены.

Ответить
+17 +
электро самоваркин, 9:47, 31.07

Это не те " рыбьи яйца" которые по 60 тыр за баночку в "Руб...ском" продают?

Ответить
+25 +
Вот так да, 10:57, 31.07

А вы можете представить, что в таком случае скармливают нам , да ещё и по бешеным ценам? Лу и банда превратили Беларусь в бандитское, пиратское, воровское государство. Действительно Сомали-2 какое-то.

Ответить
+8 +
Анатолий, 11:03, 31.07

Это белорусские ученые делают каждую икринку в ручную и закладывают туда зародыши других рыб, а потом ее заклеивают.Пока привезут замерзшего лосося с Камчатки в его икре мало что остается, а обвиняют в этом Беларусь.

Ответить
+4 +
K, 18:23, 31.07

Странным образом внимание и результаты работы этой российской организации порою направлены на те страны, которые вызывают неудовольствие и на кого надо надавить. Разумеется, это случайное совпадение. То, вина грузинские не те, то шоколад украинский неправильный, то белорусская "молочка". Разве это впервые? И что в итоге выходило, всегда? Пшик! Похоже, это просто инструмент давления на других. Не стоит быть наивными и свято верить подобным вбросам. Разве была независимая экспертиза? Кто-то очень верит подобным заявлениям?

Ответить