25 апреля 2024, четверг, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
Егор, 13:28, 31.07

На складах у Лайфа протухли млн гигабайт интернета или какой другой товар,произведённый ими?

Ответить
-19 +
Станислав, 13:34, 31.07

Этого и следовало ожидать. Работать на обмане клиентов долго не возможно. Нужно ликвидировать этого оператора.

Ответить
+50 +
Shepelavy, 15:19, 31.07

Как я понимаю ваш любимый V или O никто никогда в обмане не обвинял и не уличал?

Вы 3G-интернетом пользуетесь? Да?
Носите турков-лайфовиков за это на руках - инчае до сих пор V и O на 2G только работали бы.

Вы за мобильник баксов 20-30 платите? Нет?
Благодарите за это Лайф, который как Матросов лёг на амбразуру и не дает V и O жиреть за счет вашего кармана. Как однажды это сделал МТС и мобильная связь стала доступна не только для Ылиты на Велкоме, а и для простых граждан.

Перенос номера из сети в сеть, отмена пугающего голоса роботётки, новые технологии, попытки удивить чем-то типа SMS-метро, привод Айфона в РБ - этого не было бы без Лайфа.

Я имею опыт работы во всеми операторами, даже с Белселом. Советую вам думать шыршэе.

Ответить
-38 +
All true, 14:32, 31.07

Конечно в убытке. Люди не хотят связываться с аферистами-мошенниками,которые за хреновое качество берут деньги,не забывая,как Лука,кормить обещаниями.
Давно говорю,что надо закрывать вообще эту шарашкину контору.

Ответить
-37 +
Dimon, 15:13, 31.07

Life:( отстой !!!

Ответить
+19 +
Дмитрий , 15:36, 31.07

По мне так очень даже выгодно говорить хоть 24 часа в сутки с лайфа на лайф за 30 тыс в месяц, ни вел. ни мтс не предложит такого, интернетом не пользуюсь, меня еще никто не обманул.

Ответить
-6 +
solo, 15:54, 31.07

Зашибись! Я им каждый месяц по 75000, а у них убытки? Где деньги, life:)?

Ответить
+15 +
fantozzi, 17:17, 31.07

Лайф мой враг - он поставил свою антенну рядом с моим домом. Мы долго боролись - бесполезное занятие. НО!!! То, что происходит сейчас - это вообще тихий ужас, полный беспредел!!! VEL и MTC ставят свои вышки вообще в 20 метрах от спален 9 этажа!!! Поэтому на лайф я стал смотреть уже по другому, непредвзято. Мои выводы: реклама лайф - 10 баллов!!!, vel - 3, MTS - 0. Лайф - прогрессивная компания, например, 3G внедрили они. Тарифы лайф очень даже приемлемы. Такое впечатление, что жирные коты (V и M) только спят, вообще работать не хотят. Но! Лайф собрал у себя молодежь, среди которой много халявщиков и обыкновенной нищеты. А они доходов не принесут. Вот основная причина неудач лайфа. Меняйте публику, если хотите выжить!

Ответить
-1 +
stan, 20:38, 31.07

LIFE - создавалась семейкой диктатора и принадлежит ей. Пользуешься ЛИФОМ - отдаёшь денежки луке!

Ответить
+2 +
Я, 20:42, 31.07

--Вот основная причина неудач лайфа.--
Основная причина неудач лайфа:

1)очень плохое качество интернета (и это в Минске).
2)сильное повышение тарифов, в первую очередь на интернет. Интернет от лайфа все еще некачественный, но уже недешевый.
3)отмена многих нормальных тарифов, x3 сделали архивным и выставили такой ценник, что сам тариф потерял всякий смысл.
4)по многим тарифам на интернет 3G, лайф откровенно сливает другим операторам
5)ужасное покрытие (в Минске и окрестностях). Лайф сливает п многим тарифам на интернет, так еще и по качеству этого самого интернета тоже не блещет.

Ответить
+4 +
2Х2, 22:32, 31.07

Полностью поддерживаю! Кроме того у меня корпоративная сеть на 10 абонентов, в месяц за все телефоны по безналу платим 700 - 800 тысяч, это копейки, причем звонки совершаем во все сетки. Самое приятное теперь - в Ето непростое время мы задолжали лайфу 7,5 млн руб. и по устной телефонной просьбе нас до сих пор не отрубают, а это с декабря 2014 года, ни V ни О на такие подвиги не пойдут!!!

Ответить