19 апреля 2024, пятница, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+167 +
alex, 14:21, 31.07

в любой непонятной ситуации...вызывай милицию

Ответить
+103 +
Минск, 17:36, 31.07

Какая нафиг милиция...??? Все с этими совковыми понятиями, недают молодежи выдилятся.
Ни где в законе не написано. что нельзя в метро заходить в костюми. А для наших пережитков совковой власти, сразу пускай милиция разберается. Идиоты, служащие АГЛу.

Ответить
+62 +
Эка невидаль.., 18:17, 31.07

Если б Вы были с Баяном!.. или на худой конец в коньках и с клюшкой.. А то "железный человек".. как-то не комильфо. )))

Ответить
+37 +
Право, 20:29, 31.07

Куплю костюм Лукашенко для поездок в метро.

Ответить
-345 +
Планктон, 14:32, 31.07

Ну а кто потом будет отвечать, если он кого пырнет в вагоне? Человек в адекватном состоянии в таком виде в метро не пойдет. Такси в конце концов есть, если на карнавал ехать.
Конечно милицию

Ответить
+209 +
Свидригайло, 14:55, 31.07

Был бы в образе сталина или ленина , они бы и честь ещё отдали.И где гарантия , что в этих образах они "в вагоне никого не пырнули?".Тем более , что их герои в свою бытность не гнушались губить чужие души.

Ответить
+16 +
Игорь, 21:49, 31.07

СВИДРИГАЙЛО, 14:55, 31.07
Вы забыли добавить:"С ледорубом на плече", при описании образа!

Ответить
+336 +
Артём, 14:59, 31.07

Потому что, ты сам инкубаторский!. Привык что надо одеваться и вести себя как все(стадо)! В других странах, увидев такого человека в таком костюме, наоборот улыбнулись, сфоткались. А у нас сразу милицию вызывают. Этот человек 100% принёс тысячи улыбок всем за день в метро, - чем ты за всю свою жизнь!

Ответить
+105 +
Циник, 17:36, 31.07

В Северную Корею уезжайте. Вам там однозначно понравится. Все одинаковые.

Ответить
+2 +
qqq, 0:08, 1.08

Цыц, генерал калитки! И что вообще за бред, а вдруг кого пырнёт? В подземке таких персонажей, на лице у которых написано "да я не просто пырну кого угодно, я уже и отсидел за это" полным полно, но их чё-т пропускают без проблем, и алкашни навалом в метро, хоть и нельзя по правилам, зато вот такие охренники только и способны, что языками чесать весь рабочий день, изредка отрываясь от болтовни, чтобы школьника, идущего на тренировку, обшмонать, или чела с гитарой в чехле.

Ответить
0 +
witaliss, 9:08, 1.08

Планктон - ты саўковы перажытак ...

Ответить
+35 +
Во дают!, 14:32, 31.07

А если бы шёл человек "сделанный из крепкого дерева"? Неужели бы опять спинжак порвали бы?!

Ответить
+90 +
сже, 14:39, 31.07

Ничего удивительного в нашем "правовом" государстве!

Ответить
+172 +
Гусь, 14:45, 31.07

С такой совковой политикой у большинства отсутствует чувство юмора, все должны ходить в сером и не выделяется из толпы

Ответить
+213 +
88888, 14:49, 31.07

Синдром вахтёра? Или синдром цепной собаки? Общество тяжело больно.

Ответить
+117 +
Игорь, 14:53, 31.07

Это фальшивка, был бы он настоящий железный человек, пролетел бы над турникетами((((

Ответить
+39 +
Phoenix, 15:18, 31.07

отчувствие чувства юмора - тяжелая болезнь... хотя с другой стороны если бы с ним , что то случилось ??? ... а хотя отсутствие чувства юмора - тяжелая болезнь

Ответить
+95 +
jen, 15:34, 31.07

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ответить
+129 +
Старк, 15:40, 31.07

Интересно, о чём могла подумать эта "сотрудница" когда из-за костюма милицию вызывала? Что это "террорист, несущий под костюмом бомбу"? Типичная совковская логика - всё что отличается от массы - "неправильно и опасно". Тьфу.

Ответить
+19 +
Fedja, 20:08, 31.07

Попался, что не редко, на советскую женщину из породы "фулюганють тут".

Ответить
+35 +
R, 15:57, 31.07

вот она "свободная страна"...

Ответить
+60 +
5, 15:59, 31.07

будешь идти и улыбаться, скажут, что псих)

Ответить
+25 +
франшиза, 15:59, 31.07

Менты круче железного человека? Фейк...

Ответить
+26 +
Свид, 15:59, 31.07

Вахтерша подумала, что это настоящий железный человек, а значит у него в костюм встроено оружие, которое проносить в метро нельзя. Вот она и вызвала милицию.

Ответить
+18 +
a, 16:39, 31.07

Так а милиция хотя бы пропустила его?!

Ответить
+56 +
киев, 16:41, 31.07

Дайте молодёжи подурачиться. Пусть в старости вспоминают весёлые моменты, а не голод, войну и советский союз.

Ответить
+20 +
минск, 17:32, 31.07

Не,друже.Дурачиться у нас могут только те,кто заслужил....т.е. дослужил

Ответить
+40 +
Spadar, 16:45, 31.07

Калгасная краіна,шэрасць і адсутнасць уяўлення.Статак на чале з калгасным "пастухом".

Ответить
+23 +
ьь, 17:07, 31.07

Параноики. Хотя, при мне Бэтмана и капитана Америку пропустили. И даже выпустили :)

Ответить
+60 +
Дева, 17:09, 31.07

А ещё зимой в канун Нового Года я часто вижу какого-то деда в красной шубе с посохом и бородой из ваты! И девка при нём всегда тоже в голубой шубейке! Как они прорываются через охрану метрополитена?

Ответить
+38 +
фыв, 17:31, 31.07

Надо в образе плешивого конюха ездить, тогда сотрудники вас еще в жо-жо целовать будут и желать доброго пути!

Ответить
+33 +
Контра, 17:40, 31.07

Не судите строго...Жэнчына у возрасте: не отличила железного человека от киборга. Перед "выборами" лучше перебдеть,чем недобдеть

Ответить
+47 +
железный дровосек, 18:17, 31.07

Очень много сотрудников внутренних органов, уходя на пенсию, израненные и больные, изрешечённые вражескими пулями, как сито, перееханные многократно танками и бронетранспортерами, всё же находят в себе силы, чтобы в глубокой старости (45) лет доползти до своего боевого поста и принести ещё немного пользы обществу, уже на гражданке.
Не осуждайте сильно таких тётенек, которые в каждом человеке видят потенциального преступника, тем более в таком странном костюме.
Разве можно осуждать кошку, у которой при виде даже самой добродушной собаки автоматически поднимается шерсть?
Это всего лишь служебный рефлекс.

Ответить
+25 +
АнтиЛу, 18:55, 31.07

Лукашенковские недоумки.

Ответить
+15 +
Вася, 18:59, 31.07

Металодетектор сработал.

Ответить
+18 +
Дима, 19:21, 31.07

Бабка-контролёрша увидела иноземного захопника ))

Ответить
+5 +
Вася, 19:47, 31.07

Не понял!!! время изменилось!?!?!?

Ответить
+8 +
), 20:06, 31.07

Она вызвала милицию, что бы те тоже посмеялись)))))

Ответить
+14 +
гы.., 20:10, 31.07

А если бы он был хитрозачесан и с усами.....всем стоять по стойке смирно...

Ответить
+17 +
сергей, 20:41, 31.07

ну он же своим видом вроде НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ из окружающих . да и вроде трезвый был
ну не готово наше общество к этому
все чего то бояться . а вдруг ДИВЕРСИЯ
лучше ПЕРЕБЗДЕТЬ
ну ФРИК и ФРИК . так что сразу в Новинки отправлять
вон Деды Морозы со Снегурками на Новый год разъезжают и НИЧЕГО .ВСЁ ПУТЁМ
а тут ЧП
он же НЕ БЕСПЛАТНО хотел проехать
просто беларусам надо научиться УЛЫБАТЬСЯ. а то ходим с КИСЛЫМ лицом

Ответить
+6 +
эксперт , 20:44, 31.07

вот если бы он был в форме милиционера было бы совсем другое дело и его бы пропустили улыбнулись пожелали удачного дня пожелали бы поймать всех тех неправильных которые выбирают не правильные персонажи.

Ответить
+5 +
Дед, 22:30, 31.07

Сто пудово,так оно и есть.А потом человека паука не пропустят в метро.А как нквд спустится в подземку,так станут по стоечке смирно,честь отдадут и зелёную улицу по всем направлениям подземки откроют.

Ответить
-3 +
Минин, 4:34, 1.08

Вахтер молодец не спит бдительность прежде всего! Теракт забыт раслабились?

Ответить
+2 +
йода, 4:41, 1.08

плохо совсем поступили они

Ответить
+2 +
Семенчук Кирилл, 5:04, 1.08

КОЛХОЗ

Ответить
+2 +
Евгений, 6:49, 1.08

А вот терминатора впускают спокойно. Отсюда сами понимайте, кто круче)))

Ответить
+3 +
Это горе, 7:53, 1.08

В Минске сразу чувствуется тяжёлая атмосфера всеобщего надзора и несвободы. Это просто в воздухе витает. Да и вообще во всей Беларуси. Чтобы страна была интересной, богатой талантами, своеобразной, необходимо определённое количество необычных людей, чокнутых, если хотите. А здесь даже не дают развиться этой необычности. Все должны вести себя и думать одинаково. Это называется "ножницы в голове". То есть всё, что необычно, обрезается. А в итоге имеем мрачную страну с забитыми, неинтересными, лишёнными чувства юмора людьми.

Ответить
+3 +
Iron man, 16:34, 1.08

ребята ! в метро пустили во всех случаях !!! и в малиновке и на каменной горке !!!

Ответить