28 марта 2024, четверг, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-14 +
человек, 18:57, 31.07

Ну искупались бы в фонтане,охладились бы .Нет, запретить.Полные придурки.

Ответить
+19 +
ВАЛЕРКА, 19:02, 31.07

Работаю в ..скорой.. в ночь с 2 на 3 наверно некогда будет даже чая попить. Всем клиникам,травмопунктам. ренген-кабинетам- ПОЛНАЯ БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ№ 1

Ответить
+6 +
Atlant, 23:03, 31.07

Коллега, поверьте скоростнику с 15-летним стажем ,всё будет нормально. Не так страшен ВДВшник как его описывает пресса. Кстати, 2-го тоже дежурю. П/С №5 Минск.

Ответить
+48 +
крис, 19:06, 31.07

Достало это пьяное быдло купающееся в фонтанах! Нормальные адекватные военнослужащие не будут этого делать!

Ответить
+7 +
пенсионерка, 19:30, 31.07

А Сож осушить не запланировали? Не помешало бы. В прошлом году в Минске утонули два десантника, на Свислочи и на Цнянке.

Ответить
+13 +
я, 20:03, 31.07

пускай купаются в фонтанах без воды

Ответить
+19 +
ПРАПОРЩИК, 20:34, 31.07

Пусть тренируются, когда научатся - нальём воду.

Ответить
+25 +
пурген, 20:36, 31.07

В ВОСКРЕСЕНИЕ профилактические работы ?! Ну,ну...Зачем брехать,понятно,чтобы традиционно не лезли в фонтан сумасшедшая пьянь и быдлосы.Имею моральное право так говорить и писать-сам десантник,служил в 38ой бригаде в в 90хх,но к этому дебильному купанию в фонтанах отношусь,как к вопиющему дикарству !

Ответить
+1 +
эксперт , 20:48, 31.07

и все бассейны на на профилактику и вообще отключить воду в этот светло голубой день.

Ответить
-7 +
1, 22:59, 31.07

Традиция есть традиция. Можно относиться к ней по разному, но если кто-то из ВДВшников утонет в реке, потому что чинуши спустили воду в фонтанах, то прямая вина за это будет на принявших это решение...

Ответить
+7 +
123, 3:18, 1.08

Если кто-то из ВДВшников утонет в реке, то не потому что спустили воду в фонтанах, а потому что придурок. И прямая вина за это будет на нем самом.

Ответить
+4 +
мишка, 6:44, 1.08

запретите стеклянные бутылки которые они об бошку разбивают

Ответить
+1 +
alex-2, 7:23, 1.08

А по-моему, искупался - протрезвел.

Ответить
0 +
вэдэвэ, 7:33, 1.08

а гдеж робятам таперече писать прикажете..?

Ответить
+2 +
klaus, 18:42, 1.08

Не в том беда, что купаются. Беда в том, что опять хотят выстроить по аранжиру и сковать кандалами хоть какое-то проявление свободолюбия. пусть даже в таком диком виде. Логичнее, конечно, что бы купались ВМФовцы, но не купаются - парадокс.

Ответить