29 марта 2024, пятница, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+5 +
Минчанин, 12:48, 4.07

Ходячие 6 сезон в сентябрь-октябрь...

Ответить
-7 +
Бефар., 11:31, 5.07

Ходячие отстой полный

Ответить
+7 +
А где?, 12:54, 4.07

пуаро,команда в шляпах,во все тяжкие,шерлок......

Ответить
+4 +
агент 007, 19:23, 4.07

Да, Шерлока я им не прощу!!! Плюс Игра престолов и Спартак.

Ответить
+2 +
All true, 13:19, 4.07

Хиромант , Гладиатор

Ответить
+7 +
сд, 13:25, 4.07

"Рим", просто шикарный сериал!!!!!

Ответить
+6 +
ЯДviga , 13:52, 4.07

Почти все названные сериалы видела. из них понравились "Настоящий детектив", "Доктор Хаус", "Менталист", "Клан Сопрано", "N*A*S*H, и "Эврика". От зомби, как и от вампиров, уже тошнит, а "Lost" смотрела до тех пор, пока не поняла, что создатели фильма меня считают идиоткой. Есть действительно хорошие, не вошедшие в список сериалы, среди которых "Московская сага", и буквально пару дней назад посмотрела "Наследство сестер Корваль" (русская версия названия). Начало ХХ века, Канада, две сестры получают в наследство музей восковых фигур и оказываются втянутыми в расследование серии убийств маньяком. Мне понравился, не считая 9 серии, которая вообще непонятно для чего снята, поскольку финальной является 8-я.

Ответить
+1 +
Zoe, 16:38, 4.07

приятно обнаружить одинаковый вкус на сериалы с одной из почитаемых комментаторов Ядвигой

Ответить
+1 +
Енот, 14:06, 4.07

Карточный домик

Ответить
+3 +
Ольга , 18:04, 4.07

только "карточный домик".после того как посмотрела все 3 сезона,остальные сериалы
просто тоска.

Ответить
+16 +
ritych, 14:06, 4.07

а как же Игра престолов, Декстер, Во все тяжкие?

Ответить
+11 +
Лай, 14:08, 4.07

где игра престолов ? обзор субьективный...

Ответить
+1 +
андр, 14:08, 4.07

"Игра престолов" "Чёрные паруса"

Ответить
+2 +
Алекс, 14:11, 4.07

Звездные врата.,Смолвил.

Ответить
+26 +
Андрей, 14:12, 4.07

Завидную тем, у гоко есть время на сериалы...

Ответить
+2 +
Работяга, 16:35, 5.07

Вот именно, лучше бы работать шли.

Ответить
-19 +
папитсот, 14:18, 4.07

"Игра (2011)" покруче "Карпова" будет,
"Меч"(самосуд).
"Два отца, два сына"(Нагиев, вроде Физрука, но без пошлости)

Ответить
+3 +
соглашусь с , 19:21, 4.07

"Два отца, два сына"- это редкое исключение, которое я сделал для рос. сериалов. Офигенный, добрый и реально на одном дыхании смотрится.

Ответить
0 +
самый Серый, 14:24, 4.07

Suits (Форс-мажоры, Костюмы) - это из последнего, что показывают еще
А так Рим очень интересный

Ответить
+4 +
Андрей, 14:37, 4.07

Из названных сериалов половина- простой тупизм.Конечно не назван великолепный сериал "Игра престолов","Аббатство Даунтон",сериал "Спартак","Во все тяжкие".Сериалы с мертвецами-это прошлый век,эта тематика уже исчерпало свое.

Ответить
+8 +
етгнл, 14:40, 4.07

(Спартак: Кровь и песок) супер сериал !!!!!!!когда уже у нас обьявится свой белорусский спартак и поднимет восстание рабов ???

Ответить
+8 +
Ситком, 14:41, 4.07

А как же сериалы "Звездные врата", "Лекс", "Звездный путь", "Секретные материалы".

Ответить
+2 +
Черкассы, 14:50, 4.07

Альо, гараж! Это не 1-15 сериалы, а, возможно, 2-16, потому как на 1-м "Во все тяжкие". Ума не приложу, КАК его можно было проигнорить, не включив в список.

Вот мой список сериалов, которые я смотрю по мере выхода полных сезонов:
- Ад на колёсах
- Американцы
- Родина
- Банши
+ упомянутые Ходячие, Викинги,
+ сериалы и минисериалы от НВО (пожалуй, одни из самых качественных, с бюджетами большими многих блокбастеров): Рим, На Тихом океане, Братья по оружию, Поколение убийц. Кремниевую долину посмотрел 2 сезона - очень даже хороший.

Для сильно занятых, которые завидуют тем, у кого хватает времени на сериалы, могу посоветовать следующее: не тратьте время на Кисель ТВ, на рузкие дебильно-примитивные (как правило) сериалы и фильмы, вот и появится время на качественный продукт. Если работа отнимает много времени - увольтесь с работы. Нет времени через семью - разведитесь! Но сериалы обязаны смотреть :-)))

Ответить
-6 +
бояша, 1:49, 9.01

1 банши
2 во все тяжкие
3 озарк
4 фарго
5 человек в высоком замке
6 сопрано
7 меч.ру
8 карточный домик
9 острые козырьки
10 побег(сша)
11 подпольная империя
12 оккупированые
13 подлый пит
14 полицейский с рублевки(комедия)
15 прослушка

Ответить
-3 +
Лора, 21:21, 27.05

Я бы еще добавила Родина( Амер. Сериал),Стрелок(Амер. сериал)

Ответить
-3 +
Старый, 15:43, 4.07

Секретные Материалы и Спартак! Из российских - Ментовские войны! Смотрятся на одном дыхании и самым первым лидером из мировых сериалов (если не считать "мыльные оперы" типа "Рабыни Изауры") были всё-таки Секретные Материалы!

Ответить
+2 +
danny, 15:50, 4.07

"Настоящий детектив" пару серий второго сезона вышли, просто шикарно снято, смотрится как артхаус, получаю удовольствие. Наверное лучший сериал, который я когда либо смотрел, первый сезон потрясающий, на одном дыхании.

Ответить
-9 +
nik_K, 16:29, 4.07

Который раз убеждаюсь, что ни один фильм, продавливаемый хартией, не стоит старой доброй классики "7 стариков и одна девушка", "Бриллиантовая рука", "Белое солнце пустыни" и многих других. Современный фуфел просто смотреть невозможно. Тупо, актёры - фуфло. Озвучка в перемешку с рекламой (уровень звука пляшет раза в 3) - просто шедевр!

Ответить
+3 +
Гневус, 16:54, 4.07

Это точно.
Современные "фильмы" лучше вообще не смотреть нормальным людям - сбережете нервы.

Ответить
-1 +
ЯДviga, 21:10, 4.07

nik_K, 16:29, 4.07
Не думаю, что сериал "Доктор Хаус" можно сравнивать с "Белым солнцем пустыни", а "Эврику" - с комедиями Гайдая. Тем более, что сериалы - это несколько иной жанр. Но, исходя из постов, опять убеждаюсь: у каждого свои пристрастия. Мне, например, совершенно неинтересны ни "Игры престола", ни "Черные паруса": скучно и неинтересно. Кому-то, наоборот, они очень нравятся. Здесь заминусовали любителя "Метновских войн", а я согласна, что это один из немногих приличных милицейских сериалов: я, например, посмотрела его с интересом. "Секретные материалы" одно время смотрела, потом стало скучно, но зато с удовольствием пересматриваю "Дживса и Вустера" с Фраем, поскольку существует ранняя экранизация, которая мне не понравилась. А самый любимый мой сериал, - отечественный: "Белые одежды" с Гаркалиным в главной роли.

Ответить
+2 +
Slim Taller, 17:32, 4.07

По мне,так именно рекомендуемые сериалы какими-либо ресурсами наподобие Кинопоиска,обычно оказываются не очень.Я бы порекомендовал следующие сериалы - Игра престолов,Чёрный список,Чёрные паруса,24 часа,Поворот.Российские сериалы,такие как Меч,весьма низкого качества,поэтому их не смотрю.Из тех,что рекомендует сайт - Рим - хороший сериал,Война Фойла - устарел лет на 40.Хотя есть поклонники и у этого неспешного детектива.Настоящий детектив хорош игрой актёров,но не слишком захватывающий сюжет,на любителя,в общем.

Ответить
+1 +
Чёрный Кот, 18:45, 4.07

Да...Сравнивать старые СОВЕТСКИЕ фильмы с современными, это, как Мерседес с Окой. Как бы, кого ни коробило от слова "СОВЕТСКИЙ", но тогда многое было лучше, чем сейчас. Хоть в россии, хоть в Беларуси ! Правда, у нас есть ещё надежда. ;-) А про сериалы..От себя добавлю Хевен(Тайны Хевена)Лично я не мог дождаться каждой следующей серии, сезона. Любителям фантастики очень рекомендую!

Ответить
+3 +
Oraclys, 19:03, 4.07

Смотрел почти все, действительно на одном дыхании смотрится лишь Побег. Остальные... интересные, да, но далеко не "одно дыхание". Поразило наличие ходячих, как эту тягомотину, где по 40мин в серии только языками трепятся, вообще включили в список.

Ответить
-7 +
Oraclys, 22:31, 4.07

Ах да, забыл упомянуть, лидер, по мнению смотревших, по "одному дыханию" это австралийский сериал Чародеи. Мало кто смог прерваться на сон)
Из российских не упомянута Бригада.

Ответить
+1 +
Виктор , 19:36, 4.07

а где назад в прошлое? года четыре назад на тв 3 крутили на новый год вот там сильная вещь

Ответить
+3 +
dust , 20:04, 4.07

Почему-то, и об этом многие писали, не вошли такие сериалы как
- Игра престолов
- Настоящий детектив
- Черные паруса
- Викинги
По душе "Хранилище 13" и "Под куполом".
Зашла речь о старых советских фильмах и о росс. среиалах, то скажу так
Не делали в СССР сериалов и нечего сравнивать, а остальные фильмы типа ностальжи - в общей сложности примитив и тупо сбацаные фильмчики. Нравятся многим потому что с детства смотрели, очень часто смотрели, т.к. больше ничего не показывали. Вот и воспитали дурной вкус.
В отношении современных росс.сериалов - таковых не существует. Есть абсолютно непрфессионально снятые и сыгранные по большей части бездарными людьми многосерийные фильмы.

Ответить
-4 +
Vadzik, 1:05, 5.07

- Настоящий детектив - статью читал или где?!

Про то, что не упомянули в статье и комментах:

HIMYM (только от Кураж-Бамбей) - must have
That 70-s show - просто космос
Moder Family - отлично
... и т. д., 15 лучших выбрать, однозначно, не реально

Ответить
-2 +
Поц Одесский, 21:07, 4.07

Ви таки конечно извините, но как же такие шедевры как Спрут, Коломбо, Женаты с детьми и куча других сериалов которые не вошли в этот 'топ'?

Ответить
-1 +
Робин, 0:11, 5.07

А Вы помните старый сериал про Робина Гуда?
Его название "Робин из Шервуда", если я не ошибся. Нашел его в И-нете. В прошлом году пересматривал, как и "Спрут". А из современных: "Герои". Я не говорю, что это лучшие сериалы, просто мне они нравятся.

Ответить
+4 +
Алекс, 0:20, 5.07

Если в списке есть Штирлиц, то почему нет - "Место встречи изменить нельзя", "Ликвидация". Смотрел их не меньше чем "17 мгновений весны".

Ответить
-5 +
Виктор , 0:32, 5.07

вперед в прошлое сериал я ошибся тот который выше южно корейский, на. кинопоиске прочитал 9 серий судя по отзывам нужно посмотреть

Ответить
-1 +
</>, 2:24, 5.07

Большинство из перечисленных сериалов дальше 3й серии не досмотрел.
Странно, что не увидел в списке ни один из нижеперечисленных:

Psych (пер: Ясновидец)
Pushing Daisies (пер: Мертвые до востребования)
Columbo (пер: Коломбо)
Medium (пер: Медиум)
Poirot (пер: Пуаро)
The Listener (пер: Читающий мысли)
Восьмидесятые

Ответить
+4 +
</>, 2:28, 5.07

Grimm (Гримм)
Forever (Вечность)

Ответить
-10 +
ИРИНА, 8:14, 5.07

У многих сериалов одна болезнь-не могут вовремя закончить.Аббатство Даунтон-хороший сериал, хотя последние сезоны уже почти шлак, но еще жду финала из-за Мэгги Смит. Так же жду продолжения Острые козырьки и Индевор -в них кроме сюжета есть потрясающая атмосфера времени.Дракула с Майерсом понравился.
Российские вообще не могу смотреть.

Ответить
0 +
qwerty, 13:50, 5.07

"Во все тяжкие" не смотрится на одном дыхании?

Ответить