19 апреля 2024, пятница, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+25 +
простой, 17:44, 4.07

А где ответный ход? Может свои бомбардировщики отправить к ду-рашке? Пусть потрясутся болваны, вдруг поймут, что самим в нос получить можно.

Ответить
+9 +
professor, 18:47, 4.07

Если росскийские бомбордировщики или вдоль пейтральной полосы, то на кой черт поднимать шведскую авиацию?! Если есть хоть малейшая опасность, значит, надо сажать Российские хулиганы! И при том - сажать по полной программе!

Ответить
-1 +
Professor, 12:51, 5.07

А какого черта ядерные бомбардировщики нужны над Швецией? У Швеции нет ядерного оружия, нет ПРО, она не входит в НАТО. При этом ни один самолет Путлера ни разу не пересекал границы США.

Тут только две гипотезы. Путин или "идиот", или агент ЦРУ. И военые США и военные России мстят нейтральному "западу", не имеющему ни ядерного оружия, ни ПРО, ни планов ядерных атак.

Ответить
+16 +
беларус, 18:50, 4.07

Вот взяли бы и сбили эти летающие этажерки. что, россия войну бы начала? Нет. Потом бы извинились. сказали, что человеческий фактор, сорвались нервы, россияне сами виноваты и в конце концов это были исламисты...., а европейцев там не было. думаю, что после такого случая полеты такого типа, со стороны россии, прекратились бы.

Ответить
+5 +
Бефар., 11:03, 5.07

Ты статью читал? Воздушное пространство не нарушено. Вы просто так хотите их сбить, потому что вам страшно? Так вы стразу ядерный удар по России нанесите, а то мало ли.

Ответить
+2 +
Жыхар, 13:00, 5.07

Уважаемый Бефар, Вы такие неудобные вопросы здесь ставите товарищу. Не надо так людей уж ставить в неловкое положение.

Ответить
+13 +
Dust , 19:47, 4.07

Эти гробы разработанные в середине 20 века еще летают ? Мало им грузины в 2008 году по зубам дали ? Надо еще добавить

Ответить
+14 +
fytcntpbjkju, 20:10, 4.07

А в то же время: НАСА показала цветные снимки Плутона!

Ответить
+7 +
sasa, 21:45, 4.07

А ведь этот раритетный хлам может рухнуть в любой момент, и на головы мирных жителей Европы! И рухнет ведь!

Ответить
0 +
Крысёныш путя, 1:18, 5.07

Рашистские фашисты наглеют! Дать им в рожу пьяную по полной программе!

Ответить
+3 +
вася, 9:23, 5.07

Что за такое определение перехватили . Это сбили что ли ? Или пролетели вдалеке и есть перехватили. Россия нарушила воздушное пространство другого государства или нет? Неужто включив дурку можно заставить в нее поверить.
Сегодня я перехватил 100 тыс у соседа на опохмелку.

Ответить
+1 +
Да, 16:09, 5.07

Перехват, это вылетели, встретили, рябом полетали и вернулись домой.

Ответить
0 +
про, 9:50, 5.07

видать нефть подешевела, авиационный керосин тоже, а деньги еще пока есть. Вот пока и летают!

Ответить
-1 +
сосед, 9:58, 5.07

Мой покойный отец, когда-то говорил: "Безнаказанность порождает наглость" 150 раз поднимать боевые самолеты это стоит немалых денег. Вот потом надо и предъявить финансовые претензии к России, за наглое поведение своих вооруженных сил вдоль границ иностранных государств.

Ответить
0 +
ядерная мафия, 12:52, 5.07

это прямое запугивание нейтральных стран ядерным оружием. Чтобы они вошли в "другие" ядерные блоки.

"Путин" и ЦРУ заодно - они ни разу не мстили друг другу, но во всем как всегда для них виновны страны-нейтралки Швеция, Финляндия, Украина и т.д.

Ответить
+4 +
Pilot, 12:58, 5.07

Фото - супер!

Ответить
-1 +
СМЕРТЬ, 13:00, 5.07

СМЕРТЬ ЯДЕРНЫМ ТЕРРОРИСТАМ!

Ответить
+1 +
ИГИЛ, 16:15, 5.07

Тогда мы идем к Вам)))

Ответить