25 апреля 2024, четверг, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+108 +
Болт, 21:06, 4.07

«Веснянку» - в игнор!
Директора, - в камеру!

Ответить
+9 +
Глухарь, 12:06, 5.07

Директор сидит в СИЗО. Очень хороший, порядочный и молодой человек. Просто его обвиняют в хищении денег, которого не совершал - покупатели в РФ его и предприятие кинули не заплатив за продукцию. Обидно, когда он поработал полгода и вот за решетку.

Ответить
+57 +
дед Тлалш спрашивает, 21:11, 4.07

Управленческий быдлоруский кагал..! а вам что ?..
батрачные риского мира захотелось??

Ответить
+105 +
Слава США, 21:15, 4.07

Как можно быть такими холуями ,да вас даже никто не просил ,так нет сами лезут в ж****у без мыла.
позорники с веснянки.

Ответить
+46 +
жорж, 21:17, 4.07

у диктаторской и советского уклада экономики страны выбор небольшой:в евросоюз пойдёшь-трон потеряешь,россии отдашься-независимости и чести лишишься.только рыночная экономика и демократическая система ценностей обеспечат долгосрочное самоуважение и социально-экономическую стабильность.

Ответить
+46 +
БАНДА!..ГЭЦЬ, 21:23, 4.07

СИПАРАТ...РАССАДНИК!

Ответить
+47 +
Парамон, 21:25, 4.07

А мо ўжо на Беларусі пачалася экспрапрыацыя нашай уласнасці агрэсарскай Расеяй. А Лукашэнка ўсё чакае ворага з захаду! Дзе беларуская разведка? Чаму яна дызінфармуе прэзідэнта! А ён ім усё генеральскія пагоны раздае. І адпаведна новыя бюджэтныя аклады прызначае. За што? А мы без Айчыны можам застацца!

Ответить
+49 +
Tduty, 21:30, 4.07

А вообще такое чувство, что в восточных областях готовят свои республики МНР и ВНР

Ответить
+34 +
андр, 21:37, 4.07

Одни понты накроется это всё медным тазом да с грохотом что аж соломой набитый в мавзолее пописеть выйдет.Нет сил с этих удавленных скрепами

Ответить
+16 +
Ваня, 21:37, 4.07

Российский вижу но тот что рядом вообще непонятно какой страны. Где белый орнамент и зелёный цвет должен быть снизу.

Ответить
+9 +
За русь матушку епта, 22:33, 4.07

Та это флаг МНР походу

Ответить
+22 +
Слава, 21:40, 4.07

Дажылись!!!!

Ответить
+111 +
Дед Базыль, 21:49, 4.07

Беларуский (!) Могилёв, проснись!
Ты забыл, как не раз горел от рук россиян в 1518-19 и 1535 годах? Забыл, как горел 24 августа 1654-го, когда жители Могилёва радостно открыли ворота перед русскими войсками, которых и призывали?
Ты забыл, как в тот день в твоих православных церквах православные же московские стрельцы насиловали женщин, подростков, детей? Как это и было накануне в православных же Мстиславле, Кричеве, Друе и Витебске.
“…лупление домов Божих, что и от татар бывало; а христиан наших, которые в повседневном гонении от униатов пребывали, ныне в вечную неволю забрали, а иных помучали; а какие безделия над честными женами и девицами чинили…”, - писал сторонник русского царя полковник Поклонский.
Ты забыл, как Петр І приказал татарским и калмыцким полкам сжечь Могилев 8 сентября 1708?
Ты забыл, что уже не раз предавал Беларусь?
Ты забыл, как отрезвев от русской "свободы" 1 февраля 1661 г после шести лет оккупации сам же и освободился от российского ига?
Забыл ... забыл ... .

Ответить
+66 +
сосед, 22:57, 4.07

Кому вы все это говорите? Они завтра с иконами и хоругвиями выйдут встречать "освободителей". А потом по карточкам будут получать пайку и радоваться, что нет войны.

Ответить
+10 +
Элли, 0:15, 5.07

Неправда ваша. Незачем говорить так за весь Могилев. Можно подумать, белваты мало в других беларуских городах...сомневаетесь- выйдите на улицы вашего!!! города...и посчитайте машины с "кАлорадскими лентами". Могилев- беларуский город. Здесь хватает патриотов и адекватных людей. Жаль, не без уродов, как и везде. А "Вяснянка"- да, опозорилась, но из-за какого-то феерического идиота, давшего "загад павесить и гэта тожа..." не стоит мешать с грязью весь город.

Ответить
+1 +
Ирина, 10:10, 5.07

А разве он знал?

Ответить
+8 +
уничтожь!, 1:03, 5.07

Т.к. власти игнорируют эти факты- вывешивание чужеродных флагов,продажи чужеродной символики и пр.,просто срывать и уничтожать...

Ответить
+6 +
gelog54, 6:59, 5.07

Совсем заШИЛИСЬ.

Ответить
+6 +
сергей, 10:34, 5.07

У директора на плечах просто голова барана!!!

Ответить
+3 +
гы, 11:34, 5.07

Швейная фабрика «Веснянка» в списке убыточных предприятий.
=============================
Зашел на их сайт.Обплакался от смеха)))И наград у них куча,и дипломов вагон,и ближнее/дальнее зарубежье в очереди стоят за продукцией.Короче все в шоколаде))))

Ответить
+2 +
Luke_NET, 11:37, 5.07

Так и "Закат над болотом" повесили вверх ногами

Ответить
+4 +
память и совесть!, 13:38, 5.07

Просто тряпка. Ничего не поможет. Лучше вспомните, что беларусов больше среди вас!

Ответить