25 апреля 2024, четверг, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+115 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:36, 7.07

Пускай лучша мяня убъёть нафик, чэм с сихрэтной танки брызент сдуеть! :D
Ватники жгуть...

Ответить
+66 +
Огнетушитель не дали, 9:57, 7.07

Ильнур З. и Руслан Б. - два исконно-пасконных ватнега.
Интересно , они ентот бры-зент тащили через высоковольтный контактный провод ? Или эта "гАрбата-аРмада" замотана для сикретности и бИзопасности колючей проволокой под 220 Вольт ? Кроме того , Руслана Б. (который оХвицер) видимо не учили , что "под напряжением" водой на Ильнура З. и горящий тент лить НЕЛЬЗЯ! Нада углекислотным тушителем , или порошковым . Не было бы 70% ожогов.

Ответить
+24 +
Костя, 10:07, 7.07

Похоже русским не доверяют сложную секретную технику.

Ответить
+13 +
вагоновожатый, 10:31, 7.07

Как говаривал преподаватель военно-инженерной подготовки в бытность мою курсантом: есть такое понятие как солдат-тунгус-все блестящее годится для того, чтобы посмотреть что твориться у себя между ногами. Так и тут- наличие контактной высоковольтной сети над ждпутями и солдата-тунгуса в качестве зажариваемого на ждбарбекю.

Ответить
+5 +
11, 10:58, 7.07

А что это за имя такое Ильнур З (Три)?

Ответить
+5 +
Люля, 13:51, 7.07

Бурацка-нанайская ватнiкавая армiя зялёных чалавечкау без мазгоу

Ответить
+29 +
леха, 9:59, 7.07

БМП Т-15 создана на основе тяжелой гусеничной платформы "Армата". Впервые ее показали в мае 2015 года на Параде Победы в Москве. ___________________ На параде показывать можно, а больше нигде НИЗЗЯ, секрет. Вата жгет

Ответить
0 +
nikola, 13:01, 7.07

Крепка броня и танки наши быстры....

Ответить
+10 +
Срамата, 13:49, 7.07

Якi ён сакрэтны, калi яго ужо паказалi на парадзе, i усе убачылo, што гэта пндальная машына кiруемая буратамi , прадстауляе пагрозу толькi iм самiм

Ответить
+65 +
Vladimir, 9:41, 7.07

И зa этой "техникой", правительства нескольких стран, по словам Рогозина, стоят в очереди?

Ответить
+10 +
Vladimir, 10:37, 7.07

70% тела сгорело? С этим Русланом все понятно... Короче, его зовут Рулон Обоев!

Ответить
+57 +
321_, 9:42, 7.07

А если в бою пули или осколки попадут по проводке, хана "армате"?

Ответить
+3 +
Антон, 10:20, 7.07

Вы я вижу не поняли что именно произошло. С Арматы слетел брезентовый чехол и попал на контактные провода которые весят над железной дорогой где ездят електропоезда. А вы думаете идет речь о проводке внутри Арматы?

Ответить
+5 +
Дед, 10:38, 7.07

Прежде, чем в бой выпускать, надо заключить Минские соглашения.

Ответить
-5 +
Анна, 11:07, 7.07

Не пишите ерунду. Вы даже не читали.

Ответить
+89 +
не зли меня,сука!, 9:49, 7.07

Накройте брезентом весь ниЖний тагил,чтоб вас нигде не знали!

Ответить
+74 +
ashu, 9:51, 7.07

это последнее слово техники - абсолютное оружие - сначала убивает того кто его трогает (персонал ) а потом уже врагов .

Ответить
+20 +
Серг, 10:06, 7.07

Настоящий звер. Убивает всех!

Ответить
+7 +
as, 10:23, 7.07

угу, ковчег "за-вату" :)

Ответить
+5 +
bob, 9:52, 7.07

с танком то что?

Ответить
+8 +
Танкист, 10:20, 7.07

Закоптился немного

Ответить
+3 +
Малюй зорачку, 13:54, 7.07

Прайшоу баявое храшчэнне ватнекам

Ответить
+94 +
Фома, 9:52, 7.07

Страшное оружие :)
Накрыть брезентом, поставить в поле и любопытного врага по одному током поубивает.

Ответить
+38 +
мы, 9:56, 7.07

ВОЯКИ! :)

Ответить
+31 +
зАПАД ТРЕПЕЩЕТ, 10:02, 7.07

Это наисмертоноснейшее оружие всех времен и народов! Техника еще даже не принимала участие в боевых действиях, а уже вывела из строя двух солдафонов и совершила на параде идеалогическую диверсию, заглохнув в самом стыдном месте. Интересно, а чью визитку найдут рядом с свежесорванном тентом?

Ответить
+15 +
sasa, 10:03, 7.07

эта ж уазик на гусиницах... гайки с зади сыплются.

Ответить
+17 +
Бурят , 10:11, 7.07

Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса !

Ответить
+16 +
коменда, 10:16, 7.07

С такой армией и с такой техникой - ПОЛНЫЙ НАЗАД!

Ответить
+7 +
Biathlete, 10:23, 7.07

федя. ни тагил, ни (ср)АрматА не рулят.

Ответить
+14 +
Сергей, 10:25, 7.07

Российская армия такая российская.

Ответить
+3 +
Удмурятия, 13:56, 7.07

Не расейская , а УльгурСкая

Ответить
+19 +
rockdapump, 10:38, 7.07

да...если не заглохнет, то сгорит...

Ответить
+13 +
DVIN, 10:40, 7.07

Да по ходу и офицер дебил полный. М-ду высоковольтным контактным проводом ж/д и техникой стоящей на платформе расстояние малое. Если еще стать в полный рост пробивает разряд. Подобное было "В Печах при погрузке летеха залез на башню танка. Подковы на сапогах приварились в башне. летехе кирдых" но выводов ни кто не сделал

Ответить
+14 +
Странник, 10:45, 7.07

Всё что нужно для уничтожения этой техники-это брезент и неисправная электропроводка!

Ответить
+21 +
я фсё абъясню, 10:49, 7.07

Эта сработал спецыяльный противашпиёнский комплекс, новейшая сколковская разработка. Пры сдутии брызенту начинаить токам бицца. И ваапшчэ эта учэния были по тушенню пажарав на арматах, а никакой ни пажар. Вот!!!!

Ответить
+32 +
бывший вояка, 10:55, 7.07

очень глупые коментарии. люди абсооютно не в теме. сам провел десятки погрузок. вывод один. дисциплина и обученность у ватников нулевая. дичайшей случай, чтобы человек пошел под высоковольтным проводом по вагону. финал закономерный- трагедия. а офицера под суд .100% виноват. пробой воздуха от контактной сети 1 метр. интересно другое : а где пропитка тента?
опять всё по русски- миллионая техника укрыта простой тряпкой.

Ответить
+25 +
Александр , 11:07, 7.07

За год у "праклятых пиндосав" только одна ракета разрушилась при взлёте, только одна.

Считаем теперь по Рашке, 2 упавших Протона, заглохшая Армата, затопленная из-за пожара подлодка, загоревшийся на параде БУК, упавший на взлёте СУ-24м, а теперь ещё и этот срам. Стекломой у них нынче не тот.

Ответить
+8 +
Сварожич, 15:03, 7.07

АЛЕКСАНДР , 11:07, 7.07
Только за этот год у Рашки накрылось по меньшей мере 7 боевых самолетов.
Только за 4 июня два, под Астраханью МИГ-29 и в Воронежской области Су-34.
8 июня, в Амурской области произошло крушение бомбардировщика Ту-95.
А вчера, 6 июля в Хабаровском крае рухнул фронтовой бомбардировщик Су-24М, оба пилота погибли.

Ответить
+1 +
Я "Ч+....", 11:16, 7.07

Так танк или БМП :-) Эх знатоки.

Ответить
+21 +
gercon, 11:25, 7.07

не Армата,а Срамата...так будзе лепш...

Ответить
+25 +
Саша, 11:26, 7.07

откуда 20 летнему русскому солдату Ильнуру знать что по тем проволокам ,что сверху над вагонами проходит нехилый электрический ток такому в армиях не учат.

Ответить
+18 +
Тока краска с боков, 12:07, 7.07

Руслан охфицер - крикнул Ильнуру : " Сбрось ка брИзентик ты с этого Шнуру ! Была это шутка , а может быть водка , пыхнул БрИзент , задымила проВОДКа !

Ответить
+4 +
Лаос, 13:59, 7.07

Ульнур акрамя коней i мядзьведзяу нiчога не бачыу

Ответить
+11 +
Дуралеище, 11:49, 7.07

Что ж за конструкция такая если можно так легко оборвать провода и устроить пожар ?

Так никах врагов не надо и боевых действий - танк сам поубивает своих же : D

Ответить
+2 +
Александр, 14:41, 7.07

Не в проводах дело, когда солдат перекидывал тент - он задел видимо контактную сеть железки. И танк бахнуло 3 киловольтами постоянки или 25 киловольтами переменного.
Судя по тому как солдафона поджарило думаю что там была таки переменка.

Ответить
+16 +
ну-ну, 11:53, 7.07

Похож на американский Адамс, внешне , а в нутри фигня , потому что не смогли спереть у американцев начинку

Ответить
0 +
Грин, 13:55, 7.07

Французская суо, между прочим лучшая в мире. Не на всех абрашах подобное найдется.

Ответить
+7 +
qwerty, 13:43, 7.07

Армата - Армейская Вата

Ответить
+2 +
Илья, 14:09, 7.07

Танк или БМП? Дайте автору заметки подзатыльник.

Ответить
+2 +
Аматар, 14:58, 7.07

Это была походу БМД ! Братская Могила Дебилов.

Ответить
+2 +
ЯДviga, 18:43, 7.07

"Я долго не мог прийти в себя, ничего не понимал, - рассказал Руслан. - Только сегодня поговорил с психологом, потому что был риск для жизни. Надо будет еще обратиться в госпиталь - немножко нервы пошатнуло".
----------------------------------------------------------------------------
А политологи всё: "Третья мировая, Третья мировая"... Какая, на фиг, Третья мировая?? Да в России психологов на армию с "немножко пошатнувшимися нервами" после первых же выстрелов не хватит!

Ответить