29 марта 2024, пятница, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+50 +
Анатолий, 17:08, 7.07

Такое положение во всех ИВС Беларуси! И условия эти создаются умышленно правоохранительными органами.

Ответить
+30 +
Бабуля, 17:35, 7.07

,,Господа",власть имущие,может пора повернуться лицом к народу? И для начала навести порядок в местах не столь ртдалённых?Ведь от сумы и тюрьмы никто не застрахован.

Ответить
+10 +
Надзейка, 21:11, 7.07

А што i казаць.Калi тут на волi у форме нквд пляшуць.А там,што хачу то i варачу.Не так проста ААН забiла трывогу.

Ответить
+14 +
Планктон, 17:15, 7.07

Снова направят в ИВС для наведения порядка

Ответить
+14 +
наблюдатель, 17:35, 7.07

Так на основании чего Алена Красовская-Касперович, исполняющая обязанности директора Платформы, сделала заключение, что в колониях и тюрьмах Беларуси ситуация изменилась к лучшему? На основании того, что она увидела? Нет! На основании того, что "система" посчитала нужным ей показать. Таких мониторов в России называют "системными", или "режимными".

Ответить
+12 +
Дзед, 17:46, 7.07

Вай,вай,вай.Племена Африки отдыхают.Государство в центре Европы.Стыд,позор.Ох как верно писал наш земляк на своём заборчике.

Ответить
+4 +
смотрящий, 18:08, 7.07

А Красовская-Каспирович утверждает, что во всех этих учреждениях, как в армии.

Ответить
0 +
Свинарь, 0:34, 11.07

Как будто в армии всё так классно...

Ответить
+17 +
ой не магуууу)))), 18:25, 7.07

Ага, сходите с проверкой в обезьянник в Партизанское Рувд. Проверте, может там уже купили туалетную бумагу для параши, а то некоторые рассказывали, что из-за экономии некоторые задержанные задницу, я извиняюсь в умывальнике моют)))))))....Воруют или присваивают средства на туалетную бумагу менты что ли))))). А когда дежурного спрашивают, так он оворит, что проблемы это самих задержанных.....и это Минск- столица Белорусской Империи))))....ПОЗОР ВАМ МЕНТЫ!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Бабуля, 22:11, 7.07

Вот где надо было устанавливать камеры видионаблюдения.И чтоб независимые организации отслеживали за происходящим в местах не столь отдалённых.А то видишь ли слово мент ругательное.Ух,,стражи порядка".Недаром в народе говорят моя милиция меня бережет,сначала посадит потом стережёт..

Ответить
+17 +
Referent, 19:33, 7.07

На Володарского в подвале, в камере на 22 нары, находится 24 человека . Площадь камеры 20м.кв.
Нары в 3 этажа. Зимой почти все ходят в трусах, летом готовы шкуру с себя снять от жары. Положение ужасное. Иностранцы , кто едет с зон этапами домой в Германию, Англию просто в шоке, да что иностранцы... россияне в ужасе даже после российских тюрем и зон. Это какой-то кошмар на самом деле.
Мы не рабы - рабы не мы.

Ответить
+15 +
Литва - ЕС / , 19:55, 7.07

Тюрьма. Вильнюс.
Отношение персонала отличное. Все боятся потерять работу если кто пожалуется будет проверка обязательно.
Итак. В камере 3 телевизора на 4 человека. Один телевизор 51 см по диагонали. Цифровые каналы 95 штук. Каждый день приносят компьютер на 3 часа. Имеется МП-3 музыка. Так и живем. Меню каждый день разное . Передачи продуктов нету. Кушай сколько хочется. Утром дают творог , молоко или кефир. Яйца дают и хлеб вкусный. Утром дают овсяную кашу и колбасу , сыр молочный и чай бери сколько хочешь каждый день. Обед: суп такой оч вкусный, котлеты и сосиски две такие длинные , свежие салаты дают сколько хочешь. Вечером плов или кашу или тост с сыром и маслом тоже сколько можешь съесть . Рисовые и гречневые каши . Кормят очень хорошо . Три раза в неделю спорт зал. Стоят тренажеры новые. По полтора часа можно заниматься кто хочет. Одежду можно отдать, принесут до обеда обратно. Одеяла толстые как дома. Два больших полотенца дают хорошие . Звонить домой раз в неделю 15 минут.

Ответить
+19 +
автор, 21:30, 7.07

После свержения диктатора посадить его и всю его свору в такие же условия! Всё обязательно возвращается на круги своя!

Ответить
+11 +
Бумеранг, 22:43, 7.07

Не сомневайтесь,так оно и будет.Я давно по ним тоскую.

Ответить