25 апреля 2024, четверг, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+61 +
alex, 17:43, 7.07

Классический развод для доверчивых.

Ответить
+65 +
Раиса, 17:47, 7.07

Во разводяги! Чотка пацаны устроились! ШОС! записывай ходы! Это тебе не мелочь по рюским карманам тырить!

Ответить
+50 +
Анна, 17:50, 7.07

Дайце денюх!!! Я, канешна, вас патом обзаву паследними словами и пракляну и вазврашчаць далги аткажусь, но мне срочна нада ечшо пару мильярдав!

Ответить
+17 +
V, 17:50, 7.07

поставят на "зеро"?)))

Ответить
+49 +
Виталий Ю, 17:57, 7.07

Похоже, блеф Ципраса сработал и ЕС снова даст денег без обязательств. А потом еще денег. И еще... Короче, господа греки, банкет продолжается.

Ответить
+20 +
ИП, 18:40, 7.07

+ 100 % ! Да,.. вот куда нада двигать на ПМЖ с перспективой гражданства.

Ответить
+9 +
Sергей, 18:54, 7.07

Не надо быть наивными. Неужели Вы считаете, что в странах ЕС, которые дают в долг Греции, так все просто на это смотрят? За такое бездумное кредитование ленивых греков правительства кредиторов могут и с постов полететь. Или Вы думаете, что немец, с кармана которого кормят греков в очередной раз промолчит, когда его деньги пойдут на сомнительную авантюру? Какое количество "легких денег" от воров России поступает в экономику ЕС каждый год? 150-250 млрд? Думаю, что примерно так. Вот эти деньги без проблем и могли раньше тратить на "прокорм" таких стран, как Греция. Сейчас же все совсем по-другому. Да и 7 ярдов - смешная, по меркам экономики ЕС сумма. Посмотрим.

Ответить
+15 +
Виталий Ю, 21:05, 7.07

7 миллиардов для ЕС может и "смешная" сумма, но это лишь "промежуточная ссуда", т. е. перефразируя - опохмелиться после вчерашнего, пока идут переговоры о финансировании нового банкета.

Ответить
+23 +
Игорь Р., 18:29, 7.07

Хорошая страна Греция.
В ней есть все, кроме 7 000 000 000 000 Евро!!!

Ответить
+10 +
Чёрный Кот, 18:39, 7.07

вот, почему мне вспоминается припев песни Михаила Круга "Мадам"?
"""Ты говорила: "Гран мерси!" а мы в ладоши хлопали,
и я тогда тебя спросил: "А знаешь, сколько вбухали?"
А ты в ответ: "Я всё отдам!"
Мадам, мадам..."""
И хорошо это не закончилось. А, мадам Греция? ;-)

Ответить
+35 +
враг народа, 18:56, 7.07

Во время последнего чемпионата европы по футболу, когда немцы обыграли греков,один греческий болельщик заявил: сейчас немцы поедут домой и будут вкалывать с 8-ми утра и до 6-ти вечера, а мы,греки будем на теплом море животы греть.Мерзко быть личностью,живущей за чужой счет.Греки ,очевидно иного мнения Убежден: такие дармоеды должны быть наказаны самым жесточайшим образом. любители халявы всегда омерзительны.Желаю ЕС здравого смысла .последовательности и твердости,а "цитрусу" демократу липовому всю жизнь искать деньги чтобы накормить своих детей.

Ответить
+34 +
Остап, 19:06, 7.07

Дайте денег. А то нечем вам долги отдавать...
Интересная идея. Во Европа попала!

Ответить
+32 +
ggg, 19:24, 7.07

А не хрен тебе, ципа?
Референдум провел? Ничего вам не надо?
Отдайте долги и живите, как хотите!

Ответить
+16 +
Аристарх Похер, 19:47, 7.07

- Дайте нам, пожалуйста, кредит.
- Мы вам не можем дать второй кредит, потому что вы не
рассчитались за первый.
- Как же мы рассчитаемся за первый, если вы нам не даете второй?

Ответить
+10 +
Ушывы блох, 20:02, 7.07

Я с самого начала не мог никак понять, как это каталы цитрус и ворофакис сменили катран на политику. Теперь понял - катран стал намного масштабнее...

Ответить
+7 +
беларус, 20:23, 7.07

Добавьте до 500 миллиардов$.А потом уже круглую
сумму сразу отдадим и не будем вам ничего должны.

Ответить
+16 +
лео, 20:56, 7.07

у меня такое чувство , что в этом грешном мире , все сошли с ума.

Ответить
+12 +
Фама, 22:23, 7.07

Схема паводзін кіраўніцтва Грэцыі вельмі нагадвае Беларусь пры Лукашэнкі. І той кажа дай другі крэдыт каб разлічыцца з першым. А Лукашэнка ўжо даўно працуе па такой схеме. Толькі Цыпрас падстрахаваўся рэферэндумам. А Лукашэнкі няма чаго ў народа пытацца, бо ён лічыць сябе самым разумным. Дарэчы якраз паміж народамі: грэкамі і беларусамі вялікая розніца. Калі першыя не прывучаны працаваць, то беларусаў няма чым заняць, каб прыносіць пользу.

Ответить
+1 +
Шура, 0:53, 8.07

Даць крэдыт на аплату плацяжу, які яны не заплацілі па стану на 30.06.15 (колькі там, паўтара ярда?). Але налічку не выдаваць: аформіць крэдыт і адначасова пагашэнне плацяжу. Далей весці перамовы аб пенсійным узросце і іншых кроках па эканоміі. Застаўляць працаваць.

Ответить
+1 +
Подьсюды Чёдам, 1:04, 8.07

Странам-кредиторам следует неторопливо провести у себя референдум с единственным вопросом : Желаете ли вы выплачивать дополнительные налоги с целью оказания финансовой помощи Греции. Это демократично, имхо.

Ответить