25 апреля 2024, четверг, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
Простой, 23:11, 7.07

Российская валюта хоть падает, то замирает и сопротивляется, а "белка" подъема не знает только падение.

Ответить
+7 +
Не надо ля-ля, 1:05, 8.07

Российская валюта - г...но. Только идиот будет копить деньги в российских рублях.

Ответить
+6 +
Дмитрий васильевич, 8:57, 8.07

как по мне, эти бумажки абсолютно одинаковые. если деньги не обеспечены ничем, кроме болтовни властьимущих манипуляторов и не выполняют 5 своих основных функций - какое право они имеют называться деньгами? так, резаные бумажки, место которым сами знаете где.

Ответить
+53 +
Егор, 23:37, 7.07

Рубль привязан к нефти,а к чему можно привязать "белку"? К цене на туалетную бумагу,на которой она напечатана...?

Ответить
+3 +
Я !!!, 0:02, 8.07

В декабре 1 роSSийский рубль = 75 северо американских долларов !!!
Ждёмс ... ) ) )

Ответить
+3 +
Дмитрий, 0:20, 8.07

(Рубль привязан к нефти,а к чему можно привязать "белку)
Извините что хочу вас просветить в этом вопросе но белка тоже привязана к нефти. Переработка нефти
это львиная доля бюджета нашей страны. Как диктатор любит говорить (нефтянка).

Ответить
+6 +
Гапон, 1:00, 8.07

Вчера из Испании , загнивания и валютного кризиса не увидел ..., мало того , очень сильно хотелось сдать билет на самолет белавиа, и забыть все это Родино навсегда!!!!

Ответить
+5 +
Ешь газ, пей нефть, 1:08, 8.07

Ну так и ешьте свою нефть.
И не надо нам тут пропагандировать свой падающий российский рубль.

Ответить
+7 +
не простой, 1:24, 8.07

Вы ( белку ) не оскорбляйте, она была ещё тогда (1992) когда лукадрыщ ,в колхозе свиньям хвосты крутил.А вот нынешние лука-фантики это да, туалетная бумага.

Ответить
+4 +
Next Level, 1:26, 8.07

А у нас и без войн, санкций всё хуже и хуже) Каждый день) Беларускае цуда, так сказать)

Ответить
+9 +
radical, 6:55, 8.07

— Скажите, сколько стоит доллар?
— А вы купить или продать?
— Поржать!

Ответить
+5 +
банкир, 7:01, 8.07

Диктатору далой!!!

Ответить
+4 +
есть мнение, 7:19, 8.07

ПРОСТОЙ, 23:11, 7.07
Российская валюта хоть падает, то замирает и сопротивляется, а "белка" подъема не знает только падение. ----------------------------------------- Если нефть продолжит дешеветь, то ,,упирайся или замирай,,, но трындец русской экономике неизбежен, как закат солнца. Ведь русская экономика заточена под газ и нефть, (т.е. что бог послал), а что то создавать самим, русские так и не научились. Отсюда и всякого рода катаклизмы ((экономические, политические,) в Раше предвидятся. Как следствие Беларусь так же ждёт большие проблемы, и зарплата в 150- 200 $ , после выборов ,это суровая реальность нашего народа. Так что, простым белорусам придётся отказываться от привычных вещей и ограничивать себя в заморских продуктах, и это будет очень скоро.

Ответить