19 апреля 2024, пятница, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+371 +
АНДРЭЙ, 15:37, 1.08

Я это лицо видеть не могу, впрочем как и другое...

Ответить
+165 +
даймонд, 16:22, 1.08

Я тоже это "лицо" видеть не могу! До этого "лица" только теперь дошло? Похмеляться то иногда надо...

Ответить
+294 +
nik_K, 16:50, 1.08

Я лично никогда Лебедько серьёзно не воспринимал. Он ещё не искупил свою вину за то что продвигал луку на первых выборах надеясь присосаться к кормушке. Не прокатило. А после 2010, когда его очень быстро КГБ задержало и очень быстро его отпустило, вообще стало понятно, казачок-то засланный.

Ответить
+6 +
Бабуля, 0:51, 2.08

A я на усе тры твары не магу глядзець.Трэцi пачынаецца з буквы Г. Дагадайцеся з трох разоу,хто гэта???

Ответить
+287 +
Врагам правящего кал, 15:39, 1.08

----Нет ни интереса нет ничего ..))))))))))---- к вашей компании...думаю порвут руками вместе с правленцем хроническим пересидентом и холуями!!! ......
Уважающий себя мыслящий Беларус к этому стойлу
выборного загона и не посмотрит не говоря еще что бы подошол!!..СЛАВА НАЦИИ!!!

Ответить
+202 +
Виктор, 16:04, 1.08

Мне казалось, что лебедько был личностью. Как оказалось, только казалось...

Ответить
+9 +
Динис, 13:20, 2.08

Я с лицемеров не устану удивляться —
Как можно жить с двойным и мутным дном?
И как они так могут не смущаться,
Виляя хвостиком и тут же — языком?»

Ответить
+258 +
((:-{, 15:41, 1.08

Это значит, что нужно не участвовать в дурыборах, а агитировать за бойкот. Когда люди перестанут участвовать в лжевыборах, тогда власть поймет, что мы не марионетки и нам нужны честные выборы и будет вынуждена менять избирательный кодекс.

Ответить
+153 +
Байкот, 15:42, 1.08

Здымайся ці агітуй за байкот, але ўсё роўна здымайся за месяц да выбараў! Іншых шляхоў няма і не будзе.

Ответить
+295 +
Стась, 15:47, 1.08

Не лезь в это дерьмо, Толик, снимайся, пока ещё окончательно не поздно.

Ответить
+144 +
гело, 15:56, 1.08

поздно....., Толик уже загадил этим себя......

Ответить
+190 +
Рамзес 5, 15:50, 1.08

Толик! Тебе мало досталось от этого режима!!!??? Кому ты здесь рассказываешь? Сказки ..венского леса.. Снимался и не дури голову не себе не людям! БОЙКОТ!!! БОЙКОТ!!! БОЙКОТ!!! Ты понял Толик?

Ответить
+263 +
гело, 15:51, 1.08

ровно как и к Вам,Лебедько,нет интереса.... зачем подключились к выборам..? для картинки..? для фона? создали для Лукашенко партнёрство в выборах..? Вы себя дискредитировали....

Ответить
+119 +
Алесик, 15:54, 1.08

Зазывала!

Ответить
+238 +
Петруха, 15:56, 1.08

Странно слушать Лебедько: он всё апрекрасно понимает, что есть на самом деле наши выборы, но тем не менее принимает в них участие, баллотируясь в президенты. Что Анатолий, таково задание, и не выполнить его вы не можете? Удачи на менеже, клоун.

Ответить
+162 +
урнов прозрачкин, 16:00, 1.08

Какие, Толя, выборы при Кукишенко, Гармошкиной и Лажовике? Протри глаза! Нормальный чел туда ни ногой, ну а туп-ых застабилов все меньше и меньше.

Ответить
+156 +
пипл, 16:06, 1.08

А кто привел агл к власти? Лебедько! Кто выдвинул Романчука? Лебедько! И он еще смеет говорить?!

Ответить
+157 +
епрст, 16:10, 1.08

Так какого же рожна , Толик, ты полез в это дерьмо?!? Тошнит уже от этих подпевал! ПОЗОРНИКИ!!!

Ответить
+125 +
Алексей, 16:10, 1.08

Пищит, но все равно лезет.

Ответить
+79 +
гэта яшчэ ня золак, 16:32, 1.08

Анатолий Лебедько: Интереса к избирательной кампании у людей нет
_____________________
Правільна, малайчына, Анатоль! Нобеля табе за гэта!

Ответить
+14 +
эдуард, 10:24, 2.08

Интереса к Лебедько у людей также нет!

Ответить
+77 +
Гена кракадзiл, 16:49, 1.08

Лябедзька мае задачу "обеспечить явку", таму заклiкi да яго не маюць сэнсу.

Ответить
+187 +
RESISTANCE, 16:53, 1.08

Дядя проснись ты, как говорится, - бредишь! Какой интерес, какие выборы? Может кто-то думает, что голоса считают? Сколько раз кто-то из возможных альтернативных кандидатов за пять лет появился на экране телевизора?
Напомнить тем у кого коротка память? 19.12.2010 - люди, с робкими надеждами на лицах идут на выборы. Утро 20.12.10 - семь - семь!- кандидатов в президенты за решеткой, избиты и арестованы сотни людей, вышедших на площадь дождаться оглашения результатов выборов.
Повращайте глобус, и найдите ещё такое зимбабве! Сколько можно этого фарса?

Ответить
+153 +
луч, 17:01, 1.08

Лебедько! ПОЗОР!

Ответить
+105 +
не по пути, 17:01, 1.08

Точно, что к избирательной компании интереса нет: результат предсказуем. Но есть интерес к неучастию в этой компании и, возможно, путь к переменам лежит через массовое неучастие в этих выборах.

Ответить
+67 +
miкола, 17:27, 1.08

Толя,зыходзь !!!!!

Ответить
+93 +
19.12, 17:36, 1.08

Бойкот лукашыстикам и подпевалам!

Ответить
+115 +
Марфа Васильевна, 18:35, 1.08

Возле Простора на Дзержинского стоит стенд с портретом ТНП и флаги красно-зеленые. Наверное, подписи собирают. Ни одного человека заинтересованного примечено не было. Минут 5 понаблюдала, люди проходят мимо либо с безразличием, либо с очевидным желанием плюнуть в изображение на стенде.

Ответить
+87 +
Толя гастербайтер Ло, 19:29, 1.08

Лебедька пляшет под дудку диктатуры. Я не верю такому кандидату.

Ответить
+43 +
Чиф, 22:09, 1.08

Бойкот и только бойкот ! Уже вся эта комедия с выборами нового (старого) Президента и полной безнадегой в экономической политике нашего незалежного государства, существующего на российские подачки за безусловную лояльность и горячую любовь к ней, просто надоела.

Ответить
+44 +
анатоль, 22:51, 1.08

Бойкот!

Ответить
+21 +
я, 0:05, 2.08

тоже видел зазывал около глобо.за 10 мин никто не подошёл.и рядом менты сидят в машине,видимо для того
чтобы зазывалам красную краску на голову не вылили

Ответить
+10 +
Лесник, 5:59, 2.08

Анатолий, есть ещё шанс. Красиво соскочите, бойкотируя этот цирк.

Ответить
+29 +
есть мнение, 8:09, 2.08

Анатолий Лебедько: Интереса к избирательной кампании у людей нет ------------------------------ Зато у тебя интерес есть, шкурный. Тебе ж самому понятно , что бойкот единственный способ противодействия режиму, какого чёрта ты лезешь?

Ответить
+32 +
Народ, 9:12, 2.08

Анатолий позор!! Все договорились,что бойкот. Снимай свою кандидатуру с четким заявлением для прессы и народа.

Ответить
+17 +
Коля , 10:42, 2.08

Байкот

Ответить
+16 +
BYcat, 10:56, 2.08

Толик, хорош маразм пороть, отзови свою кандидатуру!

Ответить
+5 +
белорус, 20:59, 2.08

Это тебе нужно задуматься зачем ты участвуешь в этом фарсе.

Ответить