29 марта 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+177 +
("_"), 16:24, 1.08

И даже «выборы» в нашей прекрасной стране будут проходить по старой схеме еще очень-очень долго.===================

Всё, капец, не будет больше выборов под названием "выборы", будут выборы под названием БОЙКОТ!...

Ответить
+163 +
руна, 16:24, 1.08

Посмеялась от души! Супер!!!

Ответить
+16 +
TUGARIN, 14:36, 2.08

Сирия попросила КРЕДИТ У Беларуси. Решили помочь и дать в ДОЛГ ВСЕ накопленные 76$ и два мешка картошки!

Ответить
+4 +
ggg, 19:10, 2.08

Класс!
Позитив!

Ответить
+218 +
Петруха, 16:38, 1.08

Математические задичи достойны тиражирования и распостранения среди населения РБ.

Ответить
+120 +
Стась, 16:39, 1.08

Есть в недрах Беларуси и газ и нефть, да не про усатой твари честь.

Ответить
+36 +
Самурай, 17:20, 1.08

Дакладна нафта ёсць пад канекрадавай ЦалДирБие. Трэба проста яе зруйнаваць , i прабурыць свiдравiну. Две добрыя справы адначасова

Ответить
+115 +
хххххххх, 17:34, 1.08

Если землю бурить насквозь, то обязательно будет и нефть, и газ, и драгметаллы, и еще много другого. Можно бурить в бок, например, в сторону Урала. Там и разведка ископаемых давно проведена. Бери в руки карту, выбирай что надо и бури. Главное с направлением не ошибиться, чтобы компас не подвёл. ))))))))

Ответить
+109 +
ej, 17:34, 1.08

Рецепт найден... нефть, газ, ...
А, алмазы? про алмазы забыли. Лет 10 назад наш "великий" требовал их добывать в Беларуси, он был уверен что их здесь в достаточном количестве для промышленной добычи)

Ответить
+58 +
белый, 17:38, 1.08

жэстачайшэ найти нефть и газ . старика хотабыча попроси . трах тибидох .

Ответить
+73 +
журналист, 17:39, 1.08

Белапан порадовал: могут ,если захотят!

Ответить
+91 +
nik_K, 18:40, 1.08

Можно ещё добавить

Предприятию на модернизацию выделили 125 млн. Вопрос: сколько пройдёт времени прежде чем посадят директора?

Ответить
+8 +
АГЛ, 8:44, 2.08

Хороший вопрос. Очень хороший. А ответ такой: Смотря когда мне моча в голову стукнет.

Ответить
+27 +
Ляля, 11:12, 2.08

... еще один... у Васи с завода зарплата 100уе, а у его директора 1000.. вопрос какая средняя зарплата по стране... ответ: 500$

Ответить
+8 +
Сяляне, 12:24, 2.08

И распильчик еще 10 000 тыс дойляров. Куды их засунуть. Вот и думай умник.

Ответить
-4 +
Самурай, 12:43, 2.08

Пры такой разнiцы сярэдняя зарплаиа папицотдоларау па краiне не будзе. А вось кaлi узяць з Канекрадай i яго табарай , тады магчыма

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 14:25, 2.08

ЛЯЛЯ, 11:12, 2.08
у Васи с завода зарплата 100уе, а у его директора 1000
++++++++++++++++++++++++++++++++++
За такой ответ и родителей не во грех в школу вызвать.
По условиям Вашей задачки 550 доллырей - правильный ответ!

Ответить
+1 +
Ляля, 19:09, 2.08

Если хотите, 900 у директора официально белых, а 100 ни кто не видит... )))

Ответить
+1 +
Алекс, 19:05, 2.08

Нет!!! 550

Ответить
+108 +
Ivan, 18:46, 1.08

Да Сашко нефть есть!!!! Бури в сторону Саудовской аравии и Венесуэлы, алмазы тоже есть бури в сторону Африки, кредиты тоже есть бури в сторону раши и мвф!! Ты главное бури не отвлекайся))))

Ответить
+19 +
инженер Гарин, 18:48, 1.08

Надо брать гиперболоид и буравить до оливиного пояса! И заживёёём!!!

Ответить
+54 +
Ice-Crimea, 18:59, 1.08

Побольше таких тем редакция) Юмор тоже хорошее оружие!
p.s что на родине все льют дожди? У нас тут уже месяц как ни капли, в тени +36, сижу потом обливаюсь(

Ответить
+24 +
один раз уже так жил, 19:31, 1.08

Развал союза был частично подготовлен народным юмором и сарказмом анекдотов. Конечно над дураками - и задающими идиотские законы жизни, и пытающимися по ним всерьез жить - надо смеяться. Едкий смех содействует развенчанию дураков сильнее злой ругани.

Ответить
+40 +
белка, 20:29, 1.08

Позитивненько!

Ответить
+14 +
зова, 21:51, 1.08

буры нафту прамо под драздами тама усе есть

Ответить
+6 +
Дзед, 1:35, 2.08

I яшчэ.Пад Школавам бурыце.Нафта там шклоуская дауно чакае вас.

Ответить
+8 +
Чарнобыль, 1:49, 2.08

А што Вы усе заладзiлi? Нафта газ,газ нафта.Навошта зямлю бурыць? Радыяактыуных элементау на усix xoпiць.

Ответить
+25 +
Братаны.Сходка., 2:05, 2.08

В общем так.Бурите Шура.бурите.

Ответить
+13 +
Я, 14:51, 2.08

Все на площадь в Минск 11 октября. Жыве Беларусь! Слава Украине!!!

Ответить