28 марта 2024, четверг, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
Сергей, 18:11, 11.08

"умеющая распознавать шутки программа" - это значит, что она может различать "белое " от "черного". А при небольшой доработке ею можно будет заменить и судей (они же только на этом и специализируются), и менеджеров среднего звена, и в некоторых случаях политиков... ждем новых страшилок от прикорытников, что роботы захватят и убьют весь мир ...

Ответить
+6 +
ris, 19:48, 11.08

Прикладными программами искусственного интеллекта не только можно, но предельно быстро и обязательно надо заменить всю государственную двуногую утварь, иначе эта дрянь спалит планету.

Даёшь СИИ, в топку эту утварь, хваток ей выжирать свободы и жизни граждан, а ничего другого эта утварь и делать-то и не умеет.

Ответить
+2 +
Сергей, 21:26, 11.08

Кстати, RIS, а вы, вроде, специалист в области СИИ. А есть вообще спрос на них ? Как-то в вебдевелопменте не особо с этим...

Ответить
+2 +
ris, 9:36, 12.08

Спрос таков:

До СИИ в истинном смысле этого слова, как до Луны пешком. Но, например, СИИ «Умный город», вовсю шурует по планете. Это – управление городским хозяйством (управление транспортом, парковки, подача электроэнергии, вывоз мусора …), идентификация людей по 3D-образу их лиц, СИИ «предприятие в кармане» (нет нужды в менеджменте) … - это реальные СИИ.

Ответить
0 +
Сергей, 8:43, 13.08

А какой порог входа в область? т.е. что нужно знать минимально, чтобы получить, к примеру, должность junior developer?

Ответить
+4 +
Вася, 19:20, 11.08

Это в ответ на просьбу главного юриста фракции КПРФ в Госдуме Вадима Соловьева провести проверку компании Microsоft и ее новой операционной системы Windows 10?

Ответить
+3 +
сара коннор, 19:36, 11.08

Чувствую пора заняться этой microsoft....

Ответить
-5 +
Сеньер , 20:20, 11.08

После перехода на MAC OS на винду даже смотреть не хочется))))))

Ответить
+4 +
Сергей, 21:24, 11.08

Кто о чем, а лысый о расческе.. вы может и машину подлиннее подбираете себе ?

p.s. Кстати, если оденете каблуки, то будете выглядеть повыше.

Ответить
0 +
))), 11:17, 12.08

Очень нужная и полезная хреновина получилась.
P.S. Смешно или нет?

Ответить