19 апреля 2024, пятница, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
Витебск, 20:34, 17.08

В ..Короне.. 6-ой 18 лямов лежит. А ..седьмой.. Под 25 потянет-Спасибо! Я и с самсунгом неплохо справляюсь!

Ответить
+16 +
Вася, 20:51, 17.08

А мне Хуавея хватает. Так что пусть Димон в такие цацки играет.

Ответить
+2 +
pasha, 23:59, 17.08

Цена iPhone 6 на velcom 14 799 0000- 16 999 000. Цена Samsung s6 14 000 000 - 17 150 0000. Когда ж уже очнутся те кто пишет про дешевый Samsung))))

Ответить
+1 +
Игорь, 8:25, 18.08

В Короне пусть он и дальше лежит, а есть места с адекватной ценой.
Самсунг говорите, я то же так думал, пока айфон себе не взял и вот тогда понял, в чем разница. Хотя что тут объяснять - сытый голодному не товарищ.

Ответить
+11 +
ris, 20:36, 17.08

«А самое главное — «яблочный» логотип на задней панели загорается, когда на телефоне отображаются уведомления».
=======================================
Перевожу: «Срочна-срочна! Жызнь праходить, табе пошта, а ты не чытаеш!».

А если серьёзно, то какая-то вошкотня с целью подогреть интерес к дорогощей пустышке. Ни кино на ней толком ни посмотреть, ни музыку прослушать, ни качественное фото. Серьёзные люди даже не в желании эту безделицу осваивать.

Ответить
+1 +
Пятро, 0:44, 18.08

"Ни кино на ней толком ни посмотреть, ни музыку прослушать, ни качественное фото. "

Если эту "пустышку" не купить - то, конечно, всё вышеперечисленное не посмотреть. На чужом телефоне - как посмотришь-то?! Смешной вы, право.

Ответить
+2 +
Евгений, 1:41, 18.08

Извините,вы не уточнили - какая модель смартфона у вас вместо ЖК висит на стене,качает напольную акустику и отщёлкивает все праздничные мероприятия ...?
Эта пустышка,как вы выражаетесь - сделала компанию Аpple самой дорогой в мире,с 700-ми лярдами бюджета.
В ноябре 2014 года общая капитализация российского рынка акций упала ниже капитализации Apple — $ 498 млрд против $ 661 млрд.
Вдумайтесь: корпорации, в руках которых сосредоточены все запасы полезных ископаемых на 1 / 6 части суши, вместе с крупнейшими российскими банками стоят меньше, чем одна компания, производящая телефоны и ноутбуки.

По этой причине не ошибусь - даже гораздо более "серьёзных и образованных",как вы людей - не подпускают к этой компании на пушечный выстрел.

Ответить
+6 +
Sергей, 20:38, 17.08

Ничего такого, что не смогли бы обматерить "самсунговеды"

Ответить
+5 +
смех, 21:24, 17.08

с такой батареей тока на 3 часа хватит)))

Ответить
+1 +
Клиппи, 22:12, 17.08

хаха, айфон с юсб разъёмом, сразу в мусорку

Ответить
+3 +
а. вокс, 22:22, 17.08

я не могу жить без него,
я закричу: это моё!!!
(с)ленинград

Ответить