28 марта 2024, четверг, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+239 +
был плюшевый мишка, 19:47, 22.08

Віншую ад усёй душы !

Ответить
+192 +
Vladimir, 20:10, 22.08

Юра! Ты сила! Ты дух и гордость, не только беларусов но и поляков, украинцев, прибалтов и многих других народов! Мы поляки за тебя очень переживали и гордимся тобой. Береги себя, много здоровья и всего наилучшего тебе! Привет из Варшавы.

Ответить
+24 +
даймонд, 22:48, 22.08

VLADIMIR, полностью прав! Спецназ Сербии также приветствует освобождение настоящей ЛИЧНОСТИ! Так держать, Юрий..

Ответить
+134 +
dmi, 20:10, 22.08

Поздравляем всей семьёй !
Всех благ и удачи !

Ответить
+186 +
IVAN, 19:55, 22.08

Слава Героям Беларуси ! С освобождением тебя Юрий !!!

Ответить
+106 +
Ромка, 19:56, 22.08

Поздровляю..

Ответить
+129 +
sasa, 20:03, 22.08

Прекраснейшее известие! Вiншую!

Ответить
+118 +
Baiker, 20:06, 22.08

Поздравляем!

Ответить
+124 +
Ирина, 20:14, 22.08

Как же трудно смелому и честному человеку в Беларуси.

Ответить
+31 +
monroe, 22:08, 22.08

Он настоящий Герой,который доказал нам всем,что "один в поле воин"!Противостоять в одиночку такой репрессивной силе не возможно,а он доказал обратное!Преклоняюсь!

Ответить
+147 +
UG, 20:21, 22.08

От всей души поздравляю сильного духом, мужественного человек Юрия Рубцова с освобождением. Юрий, Вы и другие политзаключенные, освобожденные сегодня, гордость Беларуси. Вашими именами будут называть улицы. Очень хочется крепко пожать Вашу руку и низко поклониться Вам и всем тем беларусам, которых не сломила преступная власть. Вы - настоящие герои, преклоняюсь перед Вами. Здоровья Вам и благополучия Вашей семье. Жыве Беларусь!

Ответить
+82 +
Беларусы, 20:30, 22.08

Поздравляем ! Спасибо за мужество !

Ответить
+78 +
Бефар., 20:39, 22.08

Юрий, отдыхай, поправляй здоровье - нам предстоит сделать ещё много , тем более, когда есть такие беларусы, как ты !

Ответить
+71 +
Дмитрий, 20:58, 22.08

Искренне уважаю Юрия Рубцова, очень мужественный и честный человек говорящий правду о диктаторском режиме в нашей стране. Очень рад за него,поздравляю.

Ответить
+30 +
валера, 21:20, 22.08

мужик, молодца, дай Бог здоровья Вам Юра!

Ответить
+37 +
Лука шос!, 21:26, 22.08

Лука испугался бойкота выборов!!! Очень надеется получить кредит от МВФ. Бойкот по-прежнему должен быть!! Денег Диктатору не давать, тогда народ сметёт его, как ветхую тряпку! На пенсию его в 2 млн бел рублей! Наш президент ----- Статкевич!!!!!

Ответить
+28 +
Anatol, 21:26, 22.08

Вольнаму духам, толькі воля! Віншую!

Ответить
+48 +
Поздравление, 21:27, 22.08

А говорили"Один в поле не воин"...доказал обратное,без партий,болтовни, простая майка на Человеке...удивительно гордая и поучительная история! Надолго ли освобожден?..тем не менее-теплая постель и рюмочка сегодня! Горжусь, МУЖИК!

Ответить
+26 +
1, 21:59, 22.08

А лука то боится. Более того, но в ужасе...
Бойкот 2015!!!!!!!!

Ответить
+28 +
Мiнчанка, 21:59, 22.08

Поздравляем!!! Здоровья,успехов всей Вашей семье.

Ответить
+26 +
гануся, 22:02, 22.08

ганарымся Вамі- здароўя !

Ответить
+21 +
мари, 22:47, 22.08

Не суды а сплошной поноптикум,ни одного порядочного человека,сборище марионеток.
Юрию всего самого наилучшего!

Ответить
+17 +
шорох, 22:55, 22.08

Рад Рад Рад очень РАД за вас Юрий Гомель

Ответить
+1 +
олег, 23:38, 22.08

Молодчина Юрий!!!! Так держать!!!!!

Ответить
+3 +
Рубцов Юрий Михайлов, 8:19, 23.08

Дзякуй вяликае усим за добрыя словы у адносинах да мяне. Дзякуй усим за вяликаю падтрымку. Дзякуй Вам маи даражэнькия.

Ответить