28 марта 2024, четверг, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+119 +
Марс, 17:28, 24.08

С них бабло, с нас "Белка-3"! Но бабло вперед, т.к. с белками у нас не очень.

Ответить
+117 +
Poket , 17:39, 24.08

первый кандидат на полет - лукадрыщ, там ему самое место, пускай лунатикам втирает свой бред

Ответить
+23 +
Снайпер, 20:26, 24.08

А кого в штурманы возьмет главный пилот?Кто у нас точно просчитает курс, правдиво и кристально "чэсна" подсчитает все , озвучит правду народу земному и,в конце концов, вдали от родины сварит команде наш родной борщ ?Правильно ,угадали все...Тогда и я спокоен за этот полет .Похоже, на Марсе скоро узнают,что такое настоящий, Земной РАЙ !...( Бедные марсиане,примите мои соболезнования)....Кстати,спонсорам миссии (разумеется ОАЭ) уже сегодня не мешало бы предоплатку нашим космонавтам перекинуть, да пожирнее -о-очень надо...................

Ответить
+29 +
Сникерс, 17:43, 24.08

Забьют стрелку и поделят памиж собой на сходняке выделенное бабло, ну а СМИ озвучат к-нить легенду.

Ответить
+11 +
пурген, 22:03, 24.08

Ребят,честно-еще не читая комменты уже знал,кого определят в кандидаты на Марс)))Пусть там арбузы выращивает )))

Ответить
+97 +
Бывший русский, 17:34, 24.08

Может мы и недооцениваем потенциал данного тандема, но сама собой в голове рисуется картинка кок тройка верблюдов пытается завести МТЗ
"с толкоча".

Ответить
+58 +
.yurok, 17:35, 24.08

еще на марсе не хватает луканомики

Ответить
+19 +
Гость, 20:36, 24.08

да не судя по состоянию планеты этот мутант там уже был.И не стало марсиан.

Ответить
+49 +
боб, 17:38, 24.08

на тракторе что-ли собрались сгонять?

Ответить
0 +
ggg, 3:50, 25.08

Ох, сгоняют, да еще как!
Миллионы долларов разворуют, десятки миллионов!
"программу" сделают, деньги по кругу пойдут...
Десятки жучков себе по миллионному коттеджу поимеют!
На Марс, правда, не полетят, но зачем?
Если и тут все хорошо?

Ответить
+96 +
Федя, 17:38, 24.08

Настал черёд Марса: там лукавого точно не знают!
Шейх видимо прикололся.

Ответить
+46 +
Чужой, 17:39, 24.08

Мы даже знаем-кого туда вскоре нужно отправить.......

Ответить
+49 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:49, 24.08

Да у нас целый табор достойных кандидатов! :D

Ответить
+25 +
хххххххххх, 19:15, 24.08

Пусть там всем табором арбузы садят и пони разводят.

Ответить
+30 +
вася, 17:40, 24.08

если можно проверьте нашего марсиане Луку обратно на марс до 11 октября 2015 года .
Достал уже с модернизация , деревообработками и прочей хренью ...

Ответить
+32 +
Так то, 17:41, 24.08

белок и зайцев у нас навалом,а если не хватит , допечатают и обесценят.

Ответить
+21 +
Tduty, 17:43, 24.08

Ну так, да. Академия наук это ещё та шарашка. Если и проекты то только с восточными странами, у них деньги есть, могут и посорить. Кто подходит более основательно к выбору исполнителя будут обходть НАН РБ стороной

Ответить
+29 +
Edw@rd, 17:43, 24.08

Если только в качестве подопытных кроликов с нашей феноменальной способностью приспосабливаться к любым невыносимым условиям существования.

Ответить
+78 +
Ржунимагу, 17:44, 24.08

Самый короткий анекдот 2015 года !! :))

Ответить
+30 +
DD, 17:44, 24.08

Ха ха ха ха ха)))))) Беларусь и Марс... Так далеко)))

Ответить
+55 +
DVIN, 17:48, 24.08

А наш что уже в Марсе разбирается? Ну ну картошку выкопал заняться нечем?

Ответить
0 +
ggg, 4:04, 25.08

Вы даже не представляете, какой важный вопрос!
Золота уже тонны в ОАЭ завезли!
Так что заняться есть чем!
Как бы обворованный и обездоленный народ Беларуси назад свое не забрал!
Работы - куча предстоит!

Ответить
+52 +
Sергей, 17:57, 24.08

Пил кофе с бутербродом и подавился. Многоуважаемый Мухаммед Насер аль-Ахбаби разве не знает про наши "синие изоленты", наклейки "интеграл" и прочие трактора для сбора огурцов?

Ответить
+41 +
Vladimir, 17:58, 24.08

По всей видимости Придурочный презик, очень серьезно воспринял высказывание Лаврова в адрес Арабов, и решил "обуть" их, раскинув свои марсианско- макаронные сети!

Ответить
+60 +
мыкола, 17:59, 24.08

А чего так слабо, на Марс? Надо на Солнце! Так мы же сгорим! Мы что дурные? Мы ночью полетим.

Ответить
+42 +
Венера, 18:00, 24.08

Кое кто надеется на Марсе получить кредит, так как марсиане ещё незнакомы с ним .

Ответить
+40 +
red, 18:00, 24.08

Можа там грошау дадуць?!

Ответить
+41 +
Valery, 18:04, 24.08

Совсем сдурели. На Марс сгонять можно за сотку баксов. За тысячу с цыганами и плясками. Даю координаты
53 градуса 40'38.01'' северной широты
27 градусов 11'57.71''восточной долготы, там чуток дальше еще Юпитер есть (правее по карте). Это все в Дзержинском районе под Минском. Если вообще деньги девать некуда (5 миллиардов долларов) добавьте еще сотку и сгоняйте подальше. Забейте в навигатор своего космолета координаты 52 градуса 06'00.22'' северной широты 30 градусов 39'24.95'' восточной долготы. Если штурман с сельхозакадемии, то это в Лоевском районе Стародубского сельсовета.
Есть еще российский Марс. Но не советую, марсиане большей частью не в адеквате.

Ответить
+31 +
шура, 18:05, 24.08

Ну, насмешил председатель Гусаков! Или у него крыша поехала, когда услышал про 5 млрд, которые арабы тратят на космос? Белорусское агентство тут и рядом не стояло. Похоже, у нас все академики такие падкие на чужое бабло, хотя что-нибудь делать руками ну никак не могут. Их тоже надо на Марс отправить.

Ответить
+57 +
dth, 18:07, 24.08

А шейх точно с ОАЭ, не с Новинок случайно?

Ответить
+25 +
UIM, 18:20, 24.08

А раней у Александрыi мо працавау?

Ответить
+27 +
астроном, 18:14, 24.08

Казалось, что Мозаичный есть только у нас, но оказывается, что их полно еще и в ОАЭ. Значит миссия будет выполнима уже к 11 октября с.г. Но на Марс на космическом драндулете МТЗ отправятся только самые главные в этих странах Мозаичные с заверенной верительной медицинской справкой из психбольницы на руках, для вручения марсианскому руководству при условии благополучной посадки на Марс.

Ответить
+12 +
666, 19:33, 24.08

Даешь Первый Марсианский Дурдом! (что в Новинках места закончились? и в Задвинье?)

Ответить
+38 +
Охренели, 18:18, 24.08

Сумасшедший дом какой-то, а не страна. Тут впору о голодухе вспомнить. С голой ж... , но на Марс.

Ответить
+36 +
adelfa, 18:31, 24.08

И Рогозина пусть прихватят. Тот же назвал колонизацию Луны и Марса ключевыми задачами России. Аллах им в помощь!
P.S. Как-то рано началось обострение сезонных психических расстройств.

Ответить
+25 +
я, 18:41, 24.08

И на Марсе будут яблони цвести....точнее бульба расцi:-)

Ответить
+19 +
папитсот, 19:12, 24.08

Бульба там должна большая расти и копать ее быстрее, 70 мешков за 40 мин., там же гравитация меньше. Вот только не могу сообразить, борщ а марсианских условиях быстрее будет вариться или медленней?

Ответить
+6 +
666, 19:34, 24.08

ваще не варится. бульба сырая будет.

Ответить
0 +
Celsius, 17:47, 25.08

И арбузы с дынями :))))))

Ответить
+15 +
ага потом на сникерс, 18:42, 24.08

некоторые ходят "на пиво", кто-то "на соки", на у эти "на марс"

Ответить
+23 +
ха-ха-ха, 18:43, 24.08

"Беларусь и ОАЭ планируют… миссию на Марс" - неужели шкловский конюх с семейкой улетать собрался....???

Ответить
+19 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ , 18:52, 24.08

Ориентир В КОСМОСЕ будут держать по белорусской технологии? бУМАЖКА ПРИКЛЕЕННАЯ К ЛОБОВОМУ СТЕКЛУ?

Ответить
+16 +
беларус, 19:32, 24.08

Осталась последняя надежда-на марсиан.

Ответить
+16 +
666, 19:36, 24.08

признайтесь, дорогие Хартийцы, что это вы специально, чтоб хоть немножко развеселить нас? смешнее не придумаешь, страна в полной @опе, а они, блин, дроздовские мечтатели!

Ответить
+24 +
Михаил, сын Davida ., 19:40, 24.08

Господа, это тонкий Восточный юмор . Понимать надо такие вещи .

На самом деле, полагаю, арабы приехали в Минск за новыми землями в центре Европы . Думаете они не знают чем дышит Шнобель ? Знают, ещё как знают и о финансовом положении Беларуси тоже в курсе . С бедуинами нужно держать ухо в остро, как это делают все цивилизованные страны .

Ответить
+7 +
tim, 19:48, 24.08

какой космос? белка навернулась и не один раз!

Ответить
+22 +
тот самыц мюнхаузен, 20:09, 24.08

Главное, что бы в пушку заложили сухой порох и правильно затолкали в нее же ,первого биларуского марсолетчика с баяном и коньками. Пусть полетает!

Ответить
+12 +
</>, 20:13, 24.08

Для совместного полета на марс Беларусь предоставит сверхскоростные велосипеды.

Ответить
+21 +
Шурик 1-й, 20:25, 24.08

Сбегу я от вас на Марс,... ишо поплачите , это я вам тОчно говорУ...))

Ответить
+6 +
Али Ба-Ба, 20:50, 24.08

Арабы хотят запустить на Марс бабло , которое плешивый у них прячет, одним словом -распил гири шурика :)))

Ответить
+11 +
Воучык, 21:01, 24.08

Я согласен, Луку на Марс, а лучше в открытый космос плюс онлайн трансляция

Ответить
+8 +
666, 21:42, 24.08

ВОУЧЫК, та Вы шо! А если его инопланетяне встретят? Что они о землянах подумают? Ведь в космос лучших посылают...

Ответить
+10 +
Шютка, 21:28, 24.08

Арабы по-восточному пошутили, а "колхозавры" поверили...;-)))

Ответить
+9 +
Али Лука ибн билят, 23:00, 24.08

Это не шутка , а восточная хитрость ..
Кубышку мою они хотят прибрать к рукам !;)

Ответить