28 марта 2024, четверг, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 90
+248 +
Гражданин, 11:19, 27.08

Лука достойно оплачивает своих псов.

Ответить
+214 +
Дзед-Барадзед, 12:44, 27.08

Не оплачивает, а дает возможность воровать. Схемы - отработаны. Механизмы - известны. Хотя, вероятно, это - одно и тоже. В прочем не из своих, понятное дело, денег.... А в тоже время, где-то, в какой-то беларуской больнице человек умирает от чего-то, где-то кто-то недополучает пенсии, где-то разваливаются заводы и колхозы. При этом вся псарня - контролируемая КГБ, который отчитывается перед Лукой (кто и сколько кому откатил, распилил и наворовал, но главное, чтобы не слишком уж борзели). Чтобы те не сбежали. Хотя уверен, что как запахнет жареным, так побегут отсюда, как таракаты все эти бывшие и нынешние министры.

Ответить
+178 +
П, 12:51, 27.08

Колхозненько как-то.. совсем уж безвкусица.

Ответить
+115 +
Доктор Шос, 13:58, 27.08

Цена невероятно завышена, такие дома с подобной отделкой в Варшаве оцениваются в 150 тысяч евро, в Вильнюсе - 120 тысяч. Ну никак не миллион, извиняйте. Даже экран под ванной не поставили. Деревня, да и только.

Ответить
+30 +
ёж, 14:37, 27.08

да не колхозненько а плотненько
кому нужен скворечник в окружении таких же на растоянии вытянутой руки
... а вот в колхозе между домами не докричишься :)

Ответить
+36 +
для, 18:49, 27.08

Ну вот ещё один "Полкан" всё сделал по закону без
коррупции и связей .
Бросается в глаза,что все эти представители власти,
в прошлом служивые комуняки .
Получается,что у нас комуняцкая экономика и рынок .
Потому так и живём. Комуняки ничего,кроме как красть
не умеют. И при этом ещё упрекают народ,что он мно-
го хочет ,а работает мало .
Вот как то так .

Ответить
+112 +
Семён Захлеуны, 12:56, 27.08

Самое поразительное - это отсутствие всякого - подчёркиваю ВСЯКОГО ВКУСА - что в строительстве дома - что особенно в итерьере ......... какой то колхоз, уж с такими деньгами - можно было хотябы журналы полистать, раз своего понятия нет ни в каких областях...

Ответить
+38 +
Йа, 16:09, 27.08

А откуда у ЭТИХ вкус?

Ответить
+1 +
radical, 7:22, 28.08

дом явно не стоит тех денег которые за него просят и даже стоимость участка в "престижном" районе не компенсирует даже до 1/3 суммы
1. явное отсутствие дизайна, ноль, учитывая что в Беларуси не используют лёгкие конструкции- исправить положение невозможно по сути
2. из окон нет видов: ни ближнего ,ни дальнего
3. не присутствует и ландшафтного дизайна(ландскейп) участка.
4. продать такое сооружение чрезвычайно сложно
а) покупателей официально имеющих доходы: чтобы внести 20% взнос от суммы и взять кредит на оставшиеся 80% под 15-20% годовых не найдётся
б) у кого такие деньги есть- не захотят светиться
в) рассматривать эту комбинацию стройматериалов и оборудование как инвестмент невозможно, наоборот - на сегодня и в будущем ето чистый убыток
г) в случае включения налога на недвижимость даже в 1%- это разорение
д) отопление такого обьёма зимой потянет прилично, хотя ето мелочи для того у кого найдётся доход купить это нечто

Ответить
+148 +
ППП, 11:19, 27.08

А почему не передать многодетной семье ?

Ответить
+162 +
право-криво-судие, 11:21, 27.08

Сразу видно: чЭсный и ПАРАДочный человек.
Решил избавиться от избушки, построенной
отцом-нуворишем и отдать деньги больным детям.

Ответить
+52 +
Vo-Van, 11:22, 27.08

Скромность - украшает человека!
Человек же - украшает дом...
Пусяки, средствА копить три века,
Чтоб обзавестись своим "углом"!

Ответить
+55 +
Неподкупный, 11:23, 27.08

Для того чтобы что-нибудь продать,нужно сначала что-нибудь купить.......Для начала-хотя бы должность...

Ответить
+271 +
bobrik, 11:25, 27.08

Тут интересны два момента:
Первый - это конечно то, откуда у госчиновника деньги на такую дорогую недвижимость. Но это вопрос риторический.
Второй момент - почему вдруг продаёт? Срочно понадобились деньги? Ведь недвижимость, казалось бы, неплохое капиталовложение? Видимо - нет. Видимо, понимает и знает бывший министр, что после того, как пузырь больной экономики лопнет, свой крутой котедж он за 1.4 лимона зелёных не продаст. Т.е. не верит правительственный человек в надёжность рынка недвижимости.
Правда, есть ещё третий вариант: хочет всё продать и слинять в Россию (в цивилизованную страну могут и не пустить). Пора бы уже этим крысам начинать бежать с корабля.

Ответить
+3 +
FANTOMASS, 1:03, 28.08

Второй момент - почему вдруг продаёт? Срочно понадобились деньги?
=============================
Просто понимает, что очень скоро все его имущество будет национализировано и конфисковано. Срочно линяет. Навсегда. Первая ласточка.

Ответить
+224 +
О-о-о!!!, 11:25, 27.08

Разбегаются крысы с крысятами? Уже пора???

Ответить
+85 +
Дрозд, 11:31, 27.08

Боятся что заберут другие. Торопятся не верят. Так передайте семьям пострадавшим от таких как вы. Например семье вашего однокурсника, которая ютится в маленькой квартирке с внуками

Ответить
+148 +
SOS, 11:33, 27.08

Ребята, это первые ласточки, которые боятся, что их награбленное добро будет изъято, ведь коттеджи и дома не положишь на счет в банке и в чемодане не увезешь....и второе - возможность конвертировать недвижимость в валюту, пока у чинуш есть доступность в банках по старым связям....

Ответить
+134 +
Список люстрации., 11:34, 27.08

Этого тоже в список люстрации внесите!

Ответить
+120 +
Яша, 11:34, 27.08

Крысы готовятся бежать с корабля! Не упустить бы их!

Ответить
+101 +
разбавитель, 11:34, 27.08

Оборзели в конец. Вот за это безвкусие такие суммы. Чинуши с заплывшими мозгами,блин.

Ответить
+66 +
f, 11:37, 27.08

Дом хороший, а интерьер такой стремный.

Ответить
+66 +
ёж, 11:57, 27.08

Ну так жеш..человека из колхоза вывезли, а колхоз из человека нет!!!!Откуда там вкусу взяться...или денег не хватило( не обломилось ничего)пришлось по скромному)))))

Ответить
+138 +
ОЙ, 11:40, 27.08

Ну вот, поехали! Первый пошел. Знает, что сразу все конфискуют, когда наши придут. Хороший знак.

Ответить
+61 +
Nata, 11:43, 27.08

Да бегут они уже....

Ответить
+101 +
Гоша, 11:44, 27.08

Одтелка то коттеджа и мебель совсем колхозная. Ванна вообще как в убитой хрущевке. И за это он хочет 1,4 m$??? Красня цена 200-300 K$ и то только из-за локейшэна и прощади.

Ответить
+12 +
***, 17:43, 27.08

Ванная комната реально убогая.

Ответить
+31 +
ввв, 11:44, 27.08

понятно почему продает,коттедж подарили,а только сколько за жкх надо платить зимои никто не подумал)) на жкх не накрал.

Ответить
+33 +
О!, 16:11, 27.08

Подарили? Министру? так госслужащи же нельзя такие подарки принимать. Эо же коррупция. Взятка называется, разве не так? Ну, а если не подарили, то на какие деньги? Нет таких зарплат на госслужбе.

Ответить
+81 +
законы не для всех, 11:51, 27.08

Когда рядовой гражданин своими руками построит скромный дом, то его и через много лет могут потащить в налоговую, чтобы он доказал им, что не украл. Хотя я слабо представляю, как он может оправдаться, ведь финансовые документы в том числе и по зарплате храняться по кодексу 3 года в организациях, а сам гражданин может их не сохранить из-за отсутствия своего угла и не обязан этого делать. А этот бугай-юрист наверно придумал что-то в законах, по которым такие миллионеры не прикасаемы,а весь пар налоговых уходит на рядовых граждан трудяг.

Ответить
+78 +
БА, 11:51, 27.08

Институт правоведения...Они что там руины законности изучают, или разрабатывают новые, более ухищрённые приёмы издевательства над рядовыми гражданами страны? Тому, кому пришлось столкнуться вот с такими законниками лапши на уши уже не навешаешь.Бандитствующие элементы и это никакое не преувеличение.Маски уже сорваны...

Ответить
+30 +
папитсот, 11:52, 27.08

Они оказывается тоже там от уплотнения страдают, хоть в чем-то вместе с народом:)

Ответить
+44 +
Анатолий, 11:57, 27.08

Продает потому, что боится вопроса, где взял деньги.
Понятно, что не из зарплаты.

Ответить
+22 +
Так надо проверить!, 16:12, 27.08

Рано или поздно проверят. И дачки, и тачки. У всей семейки.

Ответить
0 +
народный контроль, 13:52, 28.08

Так надо всё проверить ДО ВЫБОРОВ. А начать со списков тех, кто подписался за главаря шайки, приведшей страну к краху. И добавить туда всех чиновников от власти за последние 15 лет (первых 5 лет правления отнесём к относительно "честному" управлению страной).

Ответить
+139 +
муся, 12:00, 27.08

Эх, покажите это по БТ))), а то вчера молодой председатель БПРСМ или как этот комсомол ща обзывают?)...дарил портфели детям из многодетных семей......вот уроды....Вы сюжет народу про Дрозды покажите и за Библиотекой какие виллы понастроены сиротами....Вот тогда глаза у белорусов и откроются)), а то сиротам карандашики, портфельчики.....щедрость не знает границ ....

Ответить
+47 +
Вася, 12:09, 27.08

Вот это коллхоз. Полтора ляма за это? Хотя может какеой такой же колхозный вор купит на ворованные.

Ответить
+24 +
....ю, 12:19, 27.08

На то они и слуги народа.....чтоб обувать етот самый народ...и их ,этих слуг до чертовой матери...

Ответить
+34 +
вита, 12:23, 27.08

Самое время до выборов сделать запрет на обмен, куплю-продажу недвижимости свыше 100-150 тыс долларов.

Ответить
+35 +
RST, 12:25, 27.08

Нашим остолопам-чиновникам никогда не понять, есть ли смысл на сегодня иметь собственные помпезные загородные дворцы и дачи, и вкладывать туда средства? Смысла - НЕТ!!!!!!
В мире это уже пройденный этап - лучше арендовать.
Силенок у чинуш хватает на возведение своих дворцов только тогда, когда они у денежного корыта, а что дальше? Дети, внуки не в состоянии в дальнейшем содержать их дворцы.....

Ответить
+41 +
Злыдень, 12:31, 27.08

Колхозноватый интерьерчик. В спальне на кровать всего одна подушка почему то. Ванная вообще страх. Ремонт в стиле "последние достижения 90-х".

Ответить
+31 +
Просто Я, 12:32, 27.08

В этой Жизни всему свое время--оно расставит все по Местам --и каждому Воздаться по Заслугам и будут отдавать отчет не только за свои деяния на Земле перед Народом но и перед Господом Богом...

Ответить
+37 +
gf, 12:33, 27.08

Народный суд всё решит что и куда и кому

Ответить
+48 +
кит, 12:40, 27.08

РАСКУЛАЧИВАТЬ! ВСЕ ПЕРЕДАВАТЬ ГОСУДАРСТВУ,А НЕ ЧЕРЕЗ НЕЗАКОННЫЕ ЛОЖНЫЕ СУДЫ НАКАЗЫВАТЬ ШТРАФАМИ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ. ХОРОШО ПОМНИМ ,КАК МНОГИЕ ОБРАЩАЛИСЬ К НЕМУ В ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ЛЮДИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОТВЕТОВ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО! ВОТ ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ И СКОЛЬКО ИХ ПО СТРАНЕ!

Ответить
+31 +
DVIN, 12:52, 27.08

Однако упаковался на государевой службе. По ходу с судей оброк принимал? А то как не обратишься что судья " договорные решения выносит, подарки принимает вне процессуальные встречи организовывает" Ответ один " судья отрицает это , мы не можем доказать, нет возможности расследовать, аудио запись не разборчива. " Интересно сколько получает что такой домишко отгрохал ? это же нужно миллионов минимум 70 иметь и стоить лет 10.

Ответить
-5 +
Витя, 12:57, 27.08

а мебель и плиточка то белорусские. Молодец.

Ответить
+26 +
???, 13:10, 27.08

Это только мне кажется, что, наверное, всё имущество, как недвижимое, так и движимое, этого деятеля и его родственников может быть подвергнуто в законном порядке самому тщательному сравнению с их заработными платами? С соответствующим реагированием в соответствии с законом.

Ответить
+18 +
zz, 13:17, 27.08

посмотела фотографии. со вкусом у чиновников очень слабо

Ответить
+35 +
дед, 13:27, 27.08

СРАЗУ ПОНЯТНО КАКИЕ БЫЛИ ВЗЯТКИ И ОТКАТЫ. В ДРОЗДАХ ВСЕ ТАКИЕ ДОМА ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ ..............НАЖИТЫЕ??????????????????????????...ВОТ БЕЛАРУСЫ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ..............

Ответить
+14 +
Alex, 13:31, 27.08

Что вы тут все несёте колхозновато,неколхозновато,безвкусица,одна подушка и прочая! У кого нибудь из Вас такое есть? И не надо в Дроздах!

Ответить
+11 +
Фагот, 13:40, 27.08

Ну и колхоз,полная безвкусица.Копеечная мебель,убогий интерьер-откуда цена взялась за этот теремок,риэлторы хреновы.Смех да и только

Ответить
+37 +
Воруют, 13:52, 27.08

Да дело не в том, что всё "по-колхозному". А как по-другому? Выше головы не прыгнешь. Обставлено, конечно, в духе нравов и вкусов местной деревенской мафии. Ужасно, одним словом. Но повторюсь, не в том дело. В тех же США, чтобы выгрохать такой дом, с их-то доходами, надо почти всю жизнь отпахать. А у этих откуда деньги? Понятно, что не на "зарплатку" жили. Понятно, что воруют немеряно.

Ответить
+10 +
Васек, 14:11, 27.08

повезло.... мне бы такой =( Вот почему кому-то все, а кому-то ничего?

Ответить
+14 +
ded, 14:17, 27.08

Не купляй ворованное, не садись с шулерами в карты играть. Кто так делает, тот и платит потом сторицей.

Ответить
+14 +
Так то, 14:25, 27.08

Насчет таких оценок давно есть отработанная схема получения взяток,когда ты продаешь что-то , а тот кто покупает у тебя по завышенной цене , по сути тебе отстегивает.Не 1 мент так уже хвалился что продавая к примеру свое авто в 3 раза дороже рыночной цены получил себе на карман взятку за решение вопроса и не зацепишься, поди там разбери какое состояние авто и какова его реальная цена была.Что тут мешает ? выставил официально ценник,достал папочку с компроматом( как аргумент) на определенное тело и заключив законную сделку по продаже недвижимости и все будут рады.

Ответить
+23 +
О как, 14:31, 27.08

По сути не работают,воруют ,затем продают то что наворовали за бешенные деньги и на эти деньги могут до конца жизни не работать, и НЕ тунеядцы.Тебя с работы пинком под зад и если не хочешь идти рабом за копейки ,то заплати за какие-то блага о которых ты только по телевизору смотрел или слышал что есть такое и кто- то этим пользуется.реальные блага и комфорт а не тот мизерный минимум за который ты платил платишь и будешь платить и всеравно почему то никогда не хватит и остаешься должен ,при этом кто - то вот так ничего не делая миллионы в карман и уважаемый человек.

Ответить
+15 +
xray, 14:31, 27.08

Вот и всплывает порядочная личность. Но цену ломит не по рынку. Какой адекватный человек будет платить столько, чтобы каждое утро доярку со сберкассы в одной паре туфель смотреть. Из его окружения тоже покупать не будут - они же привыкли на халяву только урвать. Продал бы, за сколько урвал и жил по средствам.

Ответить
+25 +
Петруха, 14:51, 27.08

Не очень люблю слово экспоприация, но после смены режима в нашей стране она необходима, вместе с люстрацией

Ответить
+17 +
Дева, 14:52, 27.08

Твердил, что заработал он,
Но ни на что не глядя,
Здесь будет садик заложон!
Хороший - детский садик!

Ответить
+17 +
Vic, 15:04, 27.08

Он там нолики не попутал? Смотрится, как дача прошлого века. Уныло, безвкусно, старо.
Показательно другое, если хочет живых денег, утекать готовится. Крысы зашевелились, предчувствуя гибель Титаника?

Ответить
+12 +
Алексей, 15:10, 27.08

Нужно собирать досье на этих ворующих мразей. Можно потом на собранном материале какую-нибудь научную работу защитить: "как выглядят воры"..

Ответить
+9 +
LT, 15:16, 27.08

тфу какая же дешевка в плане дизайна интерьера )) ужас ) совковый даже хуже.

Ответить
+12 +
Ого!, 15:55, 27.08

Если правда, что собственником является Г-младший, и не прошло 5 лет получения им дома в собственность, то , похоже, ждёт его подоходный налог на сумму выручки от продажи.

Ответить
-1 +
TT, 2:40, 28.08

уверена у него есть какая то льгота. Инвалид или герой труда или отсрочка по болезни лет на 100

Ответить
+1 +
Бабушка Дебит-Кредит, 10:01, 28.08

Младший? Едва ли.

Кстати, налоговые обязательства с течением времени не прекращаются. Только исполнением. Если не своевременно исполняются, то со штрафами и пенями.

Ответить
+1 +
Ага!, 17:24, 28.08

А если правда, что он платит алименты, то с суммы дохода от продажи их заплатит. Хоть кому-то повезёт!

Ответить
+31 +
Тунеядец-патриот, 16:03, 27.08

Почему никто не помнит, что Лукашенко на одном из горнолыжных куррортов давал интервью прессе и заявил, что если народ выбрал президента, то и должен его содержать. Мол везде в мире президент обходится недёшево. Можете не сомневаться, что и остальные властные люди пришли на должность не для службы народу и отечеству, а чтобы обеспечить себе комфортное содержание. В рабочее время можно и подумать, как лучше приобрести и обналичить капитал. То, что происходило с законодательством за эти годы, свидетельствует о чёткой направленности интересов чиновников. Несомненно они докажут (особенно Голованов), что их состояние нажито законным путём. Они продумали эти вопросы и выкрутятся. Но мы ведь о них своё мнение не изменим всё равно. Дальнейшее содержание дома требует новых немалых затрат, в Беларуси особенно неудобно иметь и содержать недвижимость и немалый персонал, обслуживающий её. Как заметил когда-то Гайдар по вопросу о собственности , что если у вас нет власти, то у вас не будет и собственности. Большой вопрос, смогут ли белорусы вместо пещеры разбойников построить цивилизованное гуманное государство, когда большинство граждан ( особенно у власти) имеет криминальное сознание. Никогда не забуду , как в качестве аргумента в споре мой пожилой сосед, далеко не самый испорченный человек, заявил: "Это же власть!" В его сознаниии прочно укоренилось убеждение, что власть может делать что угодно, а мы перед ней бессильны и не должны возражать. Иначе хуже будет.

Ответить
+9 +
Без луки, 16:07, 27.08

Могилевский пацан ))) Тариф "все свои" )))

Ответить
+22 +
Дед Мастдай, 16:08, 27.08

Извиняйте. а это не тот ли деятель, который требовал от нотариусов, от юристов, от адвокатов, от риэлторов честности, моральности, законопослушания? Ну-ну.

Ответить
+13 +
330 лет ? заработано непосильным трудом?, 16:09, 27.08

Как там говорится : "Что охраняем, то и имеем?"
В данном случае имеют походу юстицию..

Ответить
+1 +
Да!, 9:59, 28.08

Да! Вот такие и торговали юстицией. На защищали право, а продавали его.

Ответить
+23 +
Опаньки, 16:18, 27.08

"Переулок Тихий", аж кольнуло... Когда-то там жили, посносили всех, некоторых даже через суд. А потом себе понастроили депутаты. Мама говорит: "Никогда больше на выборы не пойду, хотя это всегда было святое."

Ответить
+10 +
БА, 16:30, 27.08

В цену заложено не только строение. Там львиная доля за место среди избранных. Да и семья бывшего министра поможет" отбить" затраты в кратчайшие сроки

Ответить
+20 +
спец, 17:06, 27.08

похоже у министров и чиновников чемоданное настроение, готовятся покинуть страну и сипатого пенсионера
2015 год время решительных перемен!!!

Ответить
+4 +
вороново, 17:18, 27.08

интерьер - убожество, последний работяга в райцентре лучше обставляет

Ответить
+25 +
Дурачьё, 17:31, 27.08

Это они сами такие цены на недвижимость придумали? Ну, была бы это развитая, богатая страна с высокими стандартами медицины, образования, социальной защиты. Или какой-либо город - центр мировой культуры, искусства, моды в конце концов. Или побережье какого-либо тёплого моря. А здесь что? Никакой не центр, низкооплачиваемые работы, бедное население, образование и медицина - на 3 балла, пенсионеры - нищие и пр., и пр. А так хочется считать себя счастливым обладателем дорогой недвижимости. Вот и придумывают космические цены на свои хибары. И норовят их втюхать друг другу. Ну уж нет. Сляпали такую страну и нечего рассчитывать на какие-то миллионы. За жизнь в резервации столько не платят.
Ь

Ответить
+6 +
в точку, 20:50, 27.08

+100500
цены у лукасеков (не только в дроздах) рассчитаны на дураков.

Ответить
+15 +
Джан, 17:32, 27.08

Чудеса в Министерстве юстиции происходили на протяжении многих лет, впрочем как и в некоторых силовых структурах...Брали не много, но систематически. Золотым яблочком было для них, конечно, разрешительная система по выдаче лицензий...................Недаром в этом году посадили на 8 лет начальницу и на 4 года ее зама управления лицензирования, и обе осуждены с конфискацией...Интересные совпадения: Голованов потерял министерский портфель, а Василевич прокурорское кресло в 2011 году, через два месяца после акций "с аплодисментами" и за два месяца до вынесения приговора Ковалеву и Коновалову по взрыву в Минском метро...Скорее всего чувствуют "запах жареного", кто-то просто хочет свалить...

Ответить
+1 +
Не только он потерял, 9:56, 28.08

Тогда же и в связи с этим же первый зам был тихо отправлен в отставку. Потом в суде давал показания по делу взяточниц-подчинённых. Об этом репортажи были в СМИ.

Ответить
+16 +
Леха, 17:34, 27.08

Когда в голове сарай, дворец не построишь.

Ответить
+11 +
Беларус Толяныч, 18:51, 27.08

Ну што Лукашенка, табе не сорамна!?!?!? Я помню як ты казау, што наши чыноуники чуть-ли не самыя бедныя у хрущальным сасудзе!!!

Ответить
+9 +
риэлтор, 18:52, 27.08

Я видела этот сарай. Золотая цена ему, 400 шт.бакинских, и то расположение тянет. По долгу работы , я видела куда интереснее предложения. Ему бы под детдом отдать, и бабки из бюджета отсосать,но география домика не позволит. Да и кормчий не одобрит.

Ответить
+9 +
Семен, 20:10, 27.08

И это все за деньги тех, кого сейчас просят поднапрячься. Уроды!

Ответить
+4 +
ааааа, 20:45, 27.08

какой колхоз!!!

Ответить
+12 +
TT, 20:49, 27.08

продаст за тысяч : $250-300 а покажет по документам $1 400 000 что бы без проблем купить что-нить за рубежом надо официфльный источник денег А $1400000 и больше у него налом накоплено уже

Ответить
+1 +
<>, 9:54, 28.08

За рубежом? Он же невъездной. Только если в России, Казахстане, Узбекистане, Туркмении...

Ответить
+9 +
Ежик в тумане, 21:07, 27.08

Домику цена 400тыс, расположение может и хорошее, но соседи сомнительного качества, стремно с такими рядом жить.

Ответить
+7 +
u, 22:41, 27.08

тяжело работал наверно, систему реформировал...

Ответить
+7 +
Вася, 23:44, 27.08

Недавно в Рогачёве учительница купила хату за 100.000.000 белок. Так налоговая пересчитала, и забрала 14.000.000 белок налога. Мотивируя, что учительница не могла купить на зарплату хату. Издеваются над людьми как могут.

Ответить