18 апреля 2024, четверг, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+188 +
hel, 12:46, 27.08

Запрещено рождаться в этой стране. Штраф, пожизненное заключение в этой же стране.

Ответить
+66 +
KillerBeer, 12:47, 27.08

Штраф за то что здесь родился забыли добавить.

Ответить
+88 +
Евгений, 12:50, 27.08

Запрещено распространять ложную информацию о другом человеке, которая его позорит. Клеветой считается даже устное сообщение ложной информации о ком-либо, если есть доказательства этого (аудио-, видеозапись, подтверждения свидетелей).
-----------------------------------------------------------------------
Очень умилило вот это. Это придумано нашими чиновниками, чтобы люди даже рта не смогли раскрыть про их наворованное и награбленное. Причём, обратите внимание, даже если ваши заявления не голословны и подкреплены доказательствами!!! Как тут не вспомнить известное изречение испанского диктатора Франко: "друзьям - всё, врагам - закон".

Ответить
+8 +
larisa, 19:25, 27.08

А как же права человека? Ведь их еще никто не отменял! Или А. Г. уже отменил? А красиво поет дефирамбы? Аж заслушаешься!!!

Ответить
+61 +
гомель, 12:52, 27.08

Штраф за честность ,порядочность и законопослушание. Штраф за раскрытие преступлений в строительстве,коррупции ,даже при наличии всех фактов и документов. Суды кроют все преступления чиновников.

Ответить
+40 +
Дмитрий Васильевич, 12:57, 27.08

есть хорошое и универсальное правило: идиотизм законов компенсируется необязательностью их исполнения. если покопаться в памяти, можно вспомнить множество "хитов" от наших законодателей, но большинство из них пошло прахом, превратившись во вполне закономерный "пшик".

Ответить
+90 +
alex-2, 13:09, 27.08

Сказка про Чиполино наяву. Там тоже: налоги на дождь, с громом и молнией дороже. и т. д. Друзья, а может нами правят умалишённые? Очень похоже!

Ответить
+46 +
олег, 13:28, 27.08

есть сомнения ?

Ответить
+55 +
Депутатский запрос, 13:26, 27.08

А громко пер...ь и выпускать зловонные газы на узурпатора и его холуев разрешается?

Ответить
+62 +
Консилиум психиатров, 13:31, 27.08

Что можно взять с идиотов и маразматиков, которых назначил психически больной товарищ изобретать дикие законы.

Ответить
+26 +
Андрей, 13:56, 27.08

Напоминает один американский фильм,где УМОЛИШЕННЫЕ захватили власть в психиатрической больнице,а весь персонал посадили в клетки в подвале.

Ответить
+12 +
Дед-Барадед, 18:55, 27.08

Фильм называется "Обитель проклятых". Кстати, так оно по сути и было, когда умных и честных кандидатов в президенты посадили в тюрьму... но, слава Богу, выпустили

Ответить
+23 +
гуго, 14:22, 27.08

Самое страшное наказание в стране шести областей это здесь жить

Ответить
+9 +
azhbeta, 21:07, 27.08

А за "размахивал руками" забыли написать.

Ответить