28 марта 2024, четверг, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
xxx, 12:32, 28.08

Кто хочет прыгнуть, делают это быстро и тихо, без лишнего шума и не привлекая внимания. А те, кого "спасли", думаю, не особо то и хотели спрыгнуть, а скорее хотели внимание привлечь и/или попасть в больничку на казенные харчи.

Ответить
-5 +
O, 13:03, 28.08

Это точно. Привлечь к себе внимание хотела. Понятно что сейчас очень трудно женщинам НО они от части тоже виноваты. Жалуются что мужиков нет, что мужики пьяницы - а при этом всегда бежит с ним пить и быть хорошей, говорят что мужики женоподобные - а при этом всегда стараются родить что бы мужику навязать (и вот из таких мальчиков вырастает именно оно) потом постят его одна. Говорят, что мужики гуляют - а при этом напившись сама идет куда позовут. Вот как то так и живём..

Ответить
+2 +
колькамалы, 15:44, 28.08

45 дней бесплатного пребывания в санатории новинки обеспечено, может она этого и хотела )))

Ответить
+21 +
правильный, 12:36, 28.08

Отправят в дурку ,и будут там над издеваться!!

Ответить
+73 +
Гой, 13:27, 28.08

Независимо от того, чего хотела эта женщина: покончить с собой или "привлечь внимание"- она находится в тяжелой жизненной ситуации. Может ей плохо, или она больна. Факт в том, что ей сейчас трудно. Мы, люди, существа в крайней степени не совершенные: для решения своих вопросов часто прибегаем к странным и, иногда, понятным нам лишь одним методам. Искренне надеюсь, что у этой женщины все нормализуется.

Ответить
+36 +
чужую беду рукой разведу..., 14:02, 28.08

"На казенные харчи в больничку ... Занятно. Тот кто так считает, наверно везунчик и никогда не ел эти самые " казенные харчи", особенно больничные. Ща беднягу будут " лечить", скорее всего в психиатрическом отделении.
Не стоит ерничать, жизнь су....ка еще та, не знаешь с какой стороны тяпнет.

Ответить
+4 +
жизнь такая ?, 18:08, 28.08

это человек такой и окружающие его такие же.... т.н. общество, а про государство промолчу.... Каждый ищет только то, что ему выгодно, как в стаде, не взирая на остальных...

Ответить
-23 +
Валерий Бортко, 14:49, 28.08

Какая-то идиотка, не хочешь жить, для этого есть очень много тихих и не демонстративных способов. Найми какого алкаша, за бутылку всё сделает. Может и наш фюрер тоже не хочет коптить небо , но он знает, что без борьбы нет победы. Через несколько лет тебя выпустят из дурки, высчитают за лечение и работу МЧС. Присвоят статус социально ориентированной и можешь спокойно повторить свой подвиг! Тебе даже социальную пенсию перестанут платить!

Ответить
+24 +
zzz, 16:01, 28.08

К сожалению, таких как вы тоже не мало. Но такие как вы и вам подобные, в десятки раз опаснее чем такие несчастные как эта женщина.

Ответить
+5 +
да ну.., 18:11, 28.08

"Может и наш фюрер тоже не хочет коптить небо" - а его кто-то заставляет или ему грешки мешают сделать что-то разумное ?

Ответить