20 апреля 2024, суббота, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Статкевич вызвал Лукашенко на Площадь

35

Бывший политзаключенный Николай Статкевич призвал Лукашенко прийти на площадь, чтобы встретиться со своими избирателями и ответить на их вопросы.

Комментарии 35
+338 +
Толькі Статкевіч, 21:49, 28.08

Браво, браво Статкевич! - Только он. No more else!!!!!!!!!! Вeast man for Belarus for all time, forever.!!.
Live our free Belarus!!!!!!!! Жыве наша свабодная Беларусь!!!!!!!

Ответить
+1 +
ник, 11:52, 31.08

Лукашенко может только создать людям проблему, близ живущих возле школы, так как он решил приехать в Каменнаю горку попиарится, а что б на площадь, я Вас умоляю, он этого никогда не сделает, потому как он не сможет ответить не на один вопрос, что ему зададут, это не СМИ интерьвью липовое давать.

Ответить
+292 +
andrew, 21:53, 28.08

Калі хвіліну паразважаць, то зараз у нас сапраўды вялікі шанец. Трэба ім скарыстацца, пакуль ЖЭСТАЧАЙШАГА не легалізавалі і не далі крэдытаў.

Жыве Беларусь!

Ответить
+297 +
Маша, 21:58, 28.08

Согласна полностью! Каждый должен выходить за себя,а не ждать,что кто-то за тебя решит. Надо становиться взрослыми и брать ответственность за свою жизнь на себя. На нашем безмолвии и безразличии из председателя колхоза вырос монстр,который окружил себя охраной и стадом подленьких людишек,готовых на все,ради денег. Но их меньше чем НАС. Весь вопрос в том,чтобы победить свой страх!!!

Ответить
+88 +
Владимир, 7:47, 29.08

Статкевич вызвал Лукашенко на Площадь.Хороший политический ход!Шах и мат!Но площадь тиран не выйдет он трус от природы и говорить ему нечего.

Ответить
+324 +
dmi, 21:58, 28.08

Николай прав . Мы тоже подтянемся с вопросами.
Вот только сдаётся мне что плешь не появится .Он трус
и привык встречаться с "удобными" избирателями,со
своей массовкой.

Ответить
+260 +
Jktu, 21:58, 28.08

Правильно, Николай Викторович! Действуйте дерзко и смело и народ за вами пойдёт. Во всяком случае его активная часть.
Они Вас уже боятся.

Ответить
+346 +
Евгений Гомель, 22:01, 28.08

Вот это МУЖИК!!!! ВОТ ЭТО КРЕМЕНЬ!!!!ВОТ ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Ответить
+255 +
Статкевич.by, 22:01, 28.08

Давай Статкевич , просим тебя ЖГИ Николай. Не давай этой вусатой скотине дыхнутьь!! Достал уже он всех ну просто до чёртиков!!!!!
Спастбо вам Николай Викторович за вашу энергичность и неслибаемость. Реально, вы Герой Беларуси!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+170 +
хожу с 1996 года, 22:06, 28.08

только на площадь

Ответить
+157 +
иван, 22:09, 28.08

браво!СТАТКЕВИЧ-наш президент!

Ответить
+216 +
Federer, 22:09, 28.08

Умный и смелый человек! За ним перемены!

Ответить
+95 +
развитие предложения, 22:17, 28.08

Достойное предложение.Но нужно организовать такие выходы администраций областных и районных чиновников.

Ответить
+137 +
Валер, 22:19, 28.08

Я буду 1 за Статкевича !!!!!!!!!!!лукаш .....ты слышал!!

Ответить
+195 +
укр, 22:30, 28.08

Лука, выходи! Выходи подлый трус! И ответь за всё, что ты натворил!

Ответить
+101 +
Свабода, 22:42, 28.08

Статкевіч!
РАДА(беларускі парламент)!
Адна дзяржаўная мова!

Ответить
+172 +
Яуген, 22:44, 28.08

лука не примет вызов... Во первых он трус, а во вторых придут люди, и очень много людей хотят спросить, а некоторые, или даже все, не только спросить........вот и на этом лук и закончится... БЫЛО БЫ ЗДОРОВО! ШОС!!!!!!!

Ответить
+42 +
всенародная поддержк, 9:26, 29.08

Да, не придет, мол это ниже его достоинства разговаривать с не конкурентом ему, каким-то Статкевичем. Против этой хитрости есть одно - народ в своей массе должен попросить явиться его на площадь. настойчиво и народно-массово (если надо то и скандировать массово на улицах), начиная в ближайшее время, требовать от него отчета лицом к лицу перед народом, а не по телевизору.

Ответить
+135 +
слм, 22:47, 28.08

Полностью согласна с Николаем Статкевичем!!! Пусть Лукашенко ответит на вопросы граждан, у меня лично за 14 лет накопилось слишком много вопросов!!!

Ответить
+124 +
Дмитрий, 22:52, 28.08

Больше чем уверен диктатор не придёт и поверьте люди тюрьма по Луке плачет.

Ответить
+152 +
сеал тим, 22:53, 28.08

Лука - трус каких мир не видел!!!! Он лучше в кусты!!!!

ТРУС - боится народа который его "выбрал")))))))

Ответить
+102 +
Баюся сказаць, 23:01, 28.08

Сильные слова сильного человека!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+179 +
хавайся, сцыло!, 23:02, 28.08

Он не только не придёт, он в бункер залезет. Это же редкой трусости существо! Не мужик!

Ответить
+112 +
ЖЕНЩИНА, 23:08, 28.08

Низкий поклон ВАМ, НИКОЛАЙ!

Ответить
+84 +
oleg, 23:15, 28.08

Хорошо сказал,в самую точку!

Ответить
+110 +
ями, 23:17, 28.08

не только за себя,но и за своих детей и внуков...чтобы хотя бы они уже жили в свободной стране, стране без рабов и господ.чтобы один закон для всех и неотвратимость наказания,для тех кто его переступил

Ответить
+57 +
Я, 0:59, 29.08

Молодец!!!!!!!! ДА-ДА-ДА!

Ответить
+19 +
Pavcio, 2:25, 29.08

Vo, geta pa nashamu!

Ответить
+24 +
Он его не боится!, 3:32, 29.08

Николай Викторович, только Вам доверяю и на Вас надеюсь...

Ответить
+34 +
я за, 6:13, 29.08

Свежий ветер свободы развеет трупный запах застоя, только не останавливаться пусть ветерок превратится в бурю, если мы хотим перемен для своих детей то полностью поддержим Статкевича!

Ответить
+44 +
воучык, 7:40, 29.08

Время и место назначаем и вперед. Подлец должен держать ответ за свои поступки. Падла, и опричников с собой прихвати. Посмотри хоть раз за 20 лет в глаза белорусов. Ребята терять нечего, кроме собственных цепей.

Ответить
+44 +
белка, 7:55, 29.08

это мелкое трусливое создание к народу не выйдет. он боится народа.

Ответить
+39 +
урал, 8:18, 29.08

Статкевич умница! Площадь и тольки площа!!!!!!

Ответить
+26 +
только площадь, 12:23, 29.08

Кандидаты в президенты имеют конституционное право встречаться с избирателями в предвыборный период. А так как избирателей много, то всех вместит только ПЛОЩАДЬ!!!!

Ответить
0 +
ник, 9:19, 2.09

Лукашенко никогда на площадь не выйдет, потому, что надо будет отвечать на вопросы, а не на липовые вопрсы СМИ.

Ответить