20 апреля 2024, суббота, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+314 +
работяга, 8:37, 29.08

Лицемерие этиэх людей потрясает. Кричат, что сожгут запад в ядерном огне, но спасаться едут туда. стыд и позор

Ответить
+150 +
guest, 9:44, 29.08

лицемерие кобздонов естественно и совершенно неудивительно

меня гораздо больше смущает лицемерие тех, кто выдал визу

Ответить
+107 +
Вася, 10:18, 29.08

Эх,Европа!Как понимать то,что санкции становятся дырявыми ,когда есть выгода для политики и бизнеса ЕС ???

Ответить
+227 +
Алексей, 8:38, 29.08

Я балдею! Кабздох за визу благодарит не ЕС, а кровавого путю. Немедленно аннулировать визу, пусть старый отморозок лечится в Донецке или Крыму!

Ответить
+60 +
уролог, 10:18, 29.08

Семь лет назад врачи диагностировали у Иосифа Кобзона рак предстательной железы./// Ёська! Ты уже лишних лет 5 с нами.Давай уже определяйся. Устали от тебя и от твоих выходок. Вот уходят же нормальные ,адекватные артисты и певцы а это..............

Ответить
+154 +
Юрий, 8:39, 29.08

Зачем вводить санкции, а потом их "частично" убирать?
Понятно, что деньги не пахнут, но так нельзя!
После таких вот заявок у всех диктаторов возникает чувство вседозволенности и безнаказанности.

Ответить
+85 +
Esik, 8:41, 29.08

Двуликий лицимер с двойными стандартами

Ответить
+65 +
Домосед, 8:45, 29.08

ёська,а в чухламу слабо?ты же весь такой патриотический.Подай пример всем тамошним упырям.

Ответить
+215 +
этнический белорус, 8:46, 29.08

Иосиф Давыдович, стесняюсь спросить, а на родине победившего пролетариата плохо лечат? что же вы так Родину не любите? где патриотизм? почему вы своими деньгами кормите проклятый Запад?

Ответить
+33 +
Бедный еврей, 8:47, 29.08

А деньги не пахнут.

Ответить
+65 +
Рыгор, 8:47, 29.08

Жить то хотца. И в ненавистную гейропу едет.

Ответить
+75 +
Justas, 8:48, 29.08

Кусок системы - наглой и лживой.

Ответить
+143 +
Мама, 8:48, 29.08

Какая подлость, низость, мерзость какая! Фуууу! Позорище! У какой собаки глаза одолжишь, чтобы ехать в страны, которые унижал и требовал уничтожить. Мерзкая вата.

Ответить
+94 +
не понимаю, 8:49, 29.08

Почему все эти наши и российские пропагандисты, которые "Купляй наша", не хотят лечиться в отечественных лекарнях и отечественными лекарствами. Как моих родственников, так можно. Один в могиле, а другой скоро 10 лет, как из дома не выходит. У них жизни нет и моя испорчена. Кто за это всё ответит?
Между прочим, если бы все эти народные деятели певцы-артисты платили налоги со всех своих заработков, как надо, то не жили бы как миллионеры.

Ответить
+83 +
Дина, 8:49, 29.08

Вот вам и санкции. А что делать тем больным, кто не может уехать на лечение за границу? Умирать? Почему российский президент и за них не заступится?

Ответить
+97 +
rockdapump, 8:50, 29.08

чего же ты у себя на родине не лечишься?
у вас же в россии все самое лучшее

Ответить
+158 +
леха, 8:51, 29.08

Ёся как так! как ты можешь доверять самое дорогое что у тебя есть, свою ЖИЗНЬ, каким-то коновалам из Гейропы? Как можно пользоваться медикаментами не проверенными Минздравом РФ? Если даже моющие средства стали ядом, то что говорить про остальное. Почему ты так боишься смерти? Где патриотизм? Ведь вы отправляете на бойню молодых парней под лозунгом: ЗА МАТУШКУ РОССИЮ. Так отдай и ты свою жизнь в общую копилку, ПАТРИОТ !!!. Или ты все же подлый ПРЕДАТЕЛЬ и ТРУС ?

Ответить
0 +
слободской, 13:24, 30.08

А как же бурят-танкист,в место ёськи его в Европу

Ответить
+112 +
мк , 9:00, 29.08

И где его патриотизм? Голосовал же за эмбарго на медицинское оборудование и препараты. Т.е "вы тут подыхайте, а я себе как нибудь визу в проклятую гейропу достану, я могу и там полечиться".
Молодец ёська!!!

Ответить
+68 +
Олимпиада, 9:02, 29.08

Ёся! И Урюпинск! В больничку с обвалившейся штукатуркой!

Ответить
+96 +
belka, 9:06, 29.08

А зачем тебе Евросоюз?Едь в крымнаш! Гадите,как сволочи, а потом лезете.В раше что, врачей нету?У вас же нефть, газ, вот о купайтесь в ней. Буду очень рада если развернут обратно.

Ответить
+17 +
Васыль, 9:07, 29.08

Он там петь будет?

Ответить
+37 +
Я ! ! ! , 9:13, 29.08

Что значит " едет " ?
Неужели его впустят?????

Ответить
+89 +
житель минска, 9:14, 29.08

ТЫ ЖЕ КРИЧАЛ РОССИЯ,РОССИЯ. А, ЧТО, ВЫЛЕЧИТЬ ТЕБЯ В РОССИИ НЕ МОГУТ,ИЛИ СЛИШКОМ ДОРОГО, ПУТИН!!! ПОСМОТРИ СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ В РОССИИ НЕ КОБЗОНОВ.

Ответить
+100 +
бойкот, 9:15, 29.08

Европа, что ты делаешь? В Украине гибнут дети, старики, мирные граждане и патриоты. А ватную родинопредательскую жо#у спасают а-ля медицинской визой. И еще это, впридачу , после подключения уйла- самого главного зачинщика. Ввели санкции, так придерживайтесь их. Ведь ввели именно из-за Украины. Ваша " договорительность" и является именно причиной появления диктаторских режимов.

Ответить
+39 +
sam, 9:15, 29.08

А почему не в Крым , раз такой патриот.

Ответить
+61 +
Дед , 9:17, 29.08

России надо лечить старого Кобзона?
Кто должен лечить детей простых людей, жизнь которых зависит от лечения за границей?
Почему жизнь детей нужна Родине только тогда, когда необходимо защищать эту Родину?
Откуда у детей простых людей появляется пресловутый "Долг Родине" ?

Ответить
+51 +
за справедливость, 9:18, 29.08

Если вы такие крутые(рашка)у вас всё лучше всех,больше всех,круче всех.Так,жрите своё,катайтесь на ладах,ЛЕЧИТЕ своих у СЕБЯ.

Ответить
+2 +
люсия, 9:31, 29.08

Хрен он попадет в Израиль и США,где лучшие врачи ! В ЕС специалистов таких мало.

Ответить
+42 +
Бефар., 9:32, 29.08

Безобразие и несправедливость - на Западе людей нужно лечить, а не русских...

Ответить
+27 +
леня, 9:44, 29.08

иосиф давыдович!вам не стыдно!где же ваша любовь к родине,ваш патриотизм!да вас надо гнать со всех стран!вы страшный человек!лечитесь в россии,ведь самое''худшее''в других странах.тьфу на вас!!!...

Ответить
+16 +
ТИВ, 9:45, 29.08

ТЕБЕ ЁСЯ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ КАЗАКОВ ПОТОМ ЗУБАМИ ПОРВЁТ ЭТУ ЖЕЛЕЗУ

Ответить
+33 +
Дэн, 9:53, 29.08

Предлагаю Ёське ехать с помпой - с флагом "новороссии" в руках, чтобы в Европе видели кого принимают. И пусть им будет стыдно.

Ответить
+38 +
name, 10:00, 29.08

Гавкал-гавкал, а лечиться в Новороссии не стал))

Ответить
+14 +
женя, 10:11, 29.08

Ничего уже не понимаю,кто его за язык тянул?Не трепался бы,не надо было бы путина просить.Так нет,и тут лизнуть надо,а лечиться тоже надо.Поскромнее жить надо,кобзон.твое мнение никого не интересует,ничего не меняет и не решает,только самому же хуже.доживай потихоньку,кобзон.

Ответить
+47 +
баба , 10:24, 29.08

Эх, дед, дед,, одной ногой уже давно ТАМ, а другой жизнь украинцам в Донбассе портишь, совсем умом тронулся. Лечился бы, как нормальный человек, ездил бы за рубеж проклятый, как ты его там называешь, спокойно за свои накопленные гонорары,, и перед правителем не пришлсь бы челом бить, чтобы заступился, и просил помощи у ваших с ним общих "врагов"..
Жалкое, отвратительное и убогое зрелище.!

Ответить
+14 +
боб, 10:26, 29.08

если рак так зачем деньги тратить? всёравно край.отдай детям они им понадобятся а тебе они уже непомогут.

Ответить
+45 +
ШОС, Падаль!, 11:28, 29.08

Жалкое Ничтожество! Почему не лечишься в святой руси!!! Подонок! Гибнут тысячи молодых украинцев, а ты, (80-летняя гнида) лезешь, чтобы сохранить ещё свою гаденькую подленькую предательскую жизнь!!!Трус и Ничтожество!
А Европе лишь бы деньги!!!

Ответить
+24 +
Stas, 11:34, 29.08

Все эти расейские скрепы и прочая чухня про великую расею, крымнаш, руськиймир, гейевропу и прочее только до тех пор пока все эти "скрепы" не коснуться их лично... тогда уже ничто не нужно , а Европа сразу становится милым краем для отдыха или спасения собственной шкуры... цинизм расейцев просто не знает границ: клянут и измываются над теми, к кому затем едут в гости или на лечение-отдыхайте тогда уж в расее, там же и лечитесь...или лекарства европейские уже рпц отлучила, а расейские не помогают?

Ответить
+10 +
!, 11:52, 29.08

Для россиян Европа и есть милый край, только они ее завоевывать собираются при помощи насилия и хамства, а не как приличные люди, которые туда ездят в качестве туристов просто сравнивая что где чем отличается и принимая это как существующий факт или в качестве каких-то специалистов, которыми можно работать в Европе, если конкурентоспособен и тебя пригласит на работу какая-то фирма. или у тебя есть деньги, чтобы создавать тот бизнес в Европе, который можешь создать, соблюдая законы и конкурируя с другими. Россиянам нужны облака в небе, они их себе придумывают, а потом с оружием в руках могут строить не жалея живота своего и окружающих, которых хотят в кого-то переделать, так как они не соответствуют тому, что россияне придумали.

Ответить
+20 +
veterinar , 13:40, 29.08

кабздох канай в Луганск там тебя быстро на ноги поставят рюськие воен врачи !

Ответить
-6 +
ВІКТАР, 16:42, 29.08

Давайце будзем дабрэйшымі,хай едзе,...можа там зразумее што ,не шта не так казаў і рабіў.Калі вернецца,???можна будзе і спытаць"а як там?"

Ответить
+6 +
!, 17:14, 29.08

Кобзон прекрасно знает как там, поэтому лечиться хочет там, а не в России, но при этом обивая грязью всех, кто создал и создает то, что есть там. Кобзон думает, что там его какие-то роботы встретят и лечить будут, а не те люди, которых он обливает грязью и которые не хотят, чтобы их лечение использовалось для того, чтобы обливать уже их лично, никто даже не собирается заводить какие-то дружеские отношения с человеком, который обливает грязью твой народ, потому что это является свидетельством того, что ты какой же, который о собственном народе думает то же самое, а если ты и есть тот народ, который грязью обливают, то не нужно подставляться, чтобы тебя не обвинили в нанесении умышленного вреда здоровью из-за обзывательств, с которым нужно бороться отказом общаться с хамами.

Ответить