28 марта 2024, четверг, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+32 +
Франак, 9:40, 30.08

Все эти магазины шаговой доступности в жилых домах потом скупают россияне. Многие магазины российской торговой сети "Рублёвский" заменяют привычные "Гастрономы" и "Универсамы". Идёт ползучая оккупация Беларуси. Российские магазины, российские товары, российские теле и радиоканалы, российские организации имперско-неофашистского толка, будущая башня ГазПрома в Минске на месте бывшего автовокзала "Московский" и наконец публичное признание в любви к России диктатора, который готов продать им всё что угодно - лишь бы подороже.

Ответить
+10 +
Непаразіт, 12:55, 30.08

Хто за ліквідацыю санэпідслужб плюсуйце.

Ответить
+20 +
Вадим, 9:42, 30.08

«Лакомка», «Купеческий», «Смак». Первые два уже длительное время закрыты

центр города, магазины закрыты с 2014, бесхозяйственность!!!

Ответить
+27 +
Василий, 10:30, 30.08

Идет плановый процесс поглощения маленькой рыбки "Дионис" большой акулой под названием "Евроопт". Думаю, магазин как работал, так и будет работать, только через месяц сменит вывеску. Всем понятно на какую.

Ответить
+23 +
Брест, 10:38, 30.08

То что жить в домах с такими магазинами мягко говоря не комфортно - это точно. Сам когда-то жил так. Но подход к решению таких проблем просто через "запретить" - говорит об уровне мышления наших чиновников. Если выдвигаете новые требования - так предлагайте способы их решения. Хотя бы помощь в финансировании при ремонте и закупке нового оборудования. Конечно, если тнп всем показывает, что он плевать хотел на нижестоящих, то как еще могут себя вести его опричники.

Ответить
+28 +
Акелла, 10:46, 30.08

Совсем уже со своими санитарными нормами. Расскажите об этом соседям полякам. Страшно подумать, во многих частных магазинчиках у них хозяин живет через стену от торгового зала.

Ответить
+41 +
Дед Базыль, 11:24, 30.08

Заметьте обещают не проблему решить, а дать ... "квалифицированный ответ".
Страна профессионалов-паразитов ... :-))
Заваливших свою кормилицу в яму.

Ответить