25 апреля 2024, четверг, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+71 +
Петя, 12:28, 30.08

Что сгорит, то не сгниёт. Принцип управления в воровской россии.

Ответить
+35 +
еер, 15:45, 30.08

Пусть бы лучше луганских боевиков на тушение пожаров отправили...

Ответить
+18 +
Vladimir, 0:02, 31.08

Я так думаю, что идет подготовка пахотных эемель для китайских фермеров... Хоть я и не буря,т но очень рад!

Ответить
+4 +
Балу, 14:06, 31.08

Принцип немного другой: что не смогли украсть, пусть сгорит...всё равно не моё...

Ответить
+105 +
пики ёки, 12:30, 30.08

Как я понимаю-это ещё с весны там потушить никак не могут: опять США виноваты?

Ответить
+56 +
Чухір, 12:43, 30.08

Пара ўжо ўсёй Расеі згарэць!

Ответить
+72 +
arelav, 12:44, 30.08

Ну и гори они гаром, после горелого танкиста они все там решили последовать его примеру.

Ответить
+77 +
Минск, 13:01, 30.08

Зато есть Крымнаш, который приходится содержать за деньги накопительного пенсионного фонда и урезания федеральных программ строительства дорог, больниц, школ, детских садов и т.д.
Гордитесь! А лес... новый вырастет как-нибудь.

Ответить
+71 +
!!!, 13:02, 30.08

Вот пусть буряты, что на Донбассе и тушат

Ответить
+70 +
пожарный, 13:19, 30.08

Фиолетово! Что в Мордоре творится. Горели! Горят! И будут гореть! Карма у них такая.

Ответить
+71 +
Диля, 13:49, 30.08

Если я не ошибаюсь, буряты язычники. Их шаманы, наверняка, понимают почему горят их леса, но против действующей власти не попрешь. Пока буряты в Украине стреляют в украинцев, их земля горит и будет гореть, пока они не одумаются.

Ответить
+75 +
Soul, 14:06, 30.08

А вообще представьте,на сколько долбанутые у нас с вами содедушки,50 тысяч ломанулись в Украину убивать Украинцев,а вот тушить лесные пожары - ни одного.. Делайте выводы,с таким-же рвением они будут убивать нас и наших детей...

Ответить
+26 +
dk, 14:10, 30.08

Казни египетские

Ответить
+43 +
Философ, 14:16, 30.08

"Вы бурят?.Как я рад!"

Ответить
+49 +
кабзона , срочно зовите кабзона!, 14:23, 30.08

Нельзя недогоревших в Украине танкистов в лес пускать. А если точнее - как Аукнется, так и откликнется... Бурятам ли этого не знать?

Ответить
+22 +
Саня, 14:58, 30.08

Привет Чита, Улан-Уде, Ясногорск!

Ответить
+55 +
nik_K, 15:12, 30.08

Та и фиг с ним! Им некогда пожар тушить... У них 10 человек одну утку бульдозером давят!

Ответить
+38 +
666, 16:41, 30.08

не, без главного бурята не потушить, а он подлечиться в европу рванул...

Ответить
+34 +
Гори ясно, чтобы не., 18:21, 30.08

Горит Российская земля!! Это кара божья за их преступления! Горит Сибирь, а Путину начхать! так он любит свою родину!! И не осталось в России политиков здравых, сильных. смелых, которые могли бы возвысить свой голос!Убит Борис Немцов, убита Галина Старовойтова, убита Анна Политковская... К сожалению, скорбный список можно продолжить. Раше не нужна правда, россиянам нужна только водка!!

Ответить
+7 +
вот и все., 11:26, 31.08

Видно в планах небесной канцелярии одного горелого бурята в составе роисси оказалось мало. Роисся теперь уничтожит весь народ бурятии, чтобы расчистить место для китайского дракона.

Ответить
0 +
"58-я", 19:39, 31.08

Страшна!.. І мы там жылі ў Бурят-Мангольскай АССР - бацька з 1949-га (забралі ў лютым 1949), а мы з маці - з красавіка 1951 да канца лістапада 1955-га року... Толмачова, Баргаліно, Усць-Парам!.. Хай дапаможа Бог - тым, каго мы зналі ды ўсім людзям, хто там жыве!

Ответить