19 апреля 2024, пятница, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+94 +
DVIN, 12:31, 30.08

Точно написано " Россия или же то что сейчас называется этим гордиться бардаком в стране, мусором на улицах, " бурятами обгоревшими с кобзоном помпезным и " патриотичным- как лечиться самому так в заграницу" не паханными полями и выбоинами на дорогах, олигархами ворами и чиновницами взяточницами " Васильева -цветочки" по ходу в стране остались здравомыслящих % 5.

Ответить
+20 +
Biathlete, 12:48, 30.08

А квасной?

Ответить
+50 +
!, 13:02, 30.08

В России пришел бандитский фашизм, за что всему нынешнему поколению россиян придется просить прощения и каяться до конца дней своих перед другими народами и странами.

Ответить
+43 +
с, 13:26, 30.08

О чем вы говорите?Они бражку никогда не перегонят в самогон.Руки не заточены.

Ответить
+62 +
klaus, 13:34, 30.08

А я конкретно подозреваю у росияк какую-то особую форму КЛИНИЧЕСКОЙ шизофрении. Иначе чем объяснить подмену простых понятий добра и зла, служение мифическим идеалам (навязанных откровенным лохам), которые ставятся выше интересов собственных и своей семьи. В общем это тема для изучения соответствующими специалистами. Жалко, конечно, адекватное меньшинство. Им труднее всего - их ненавидят со всех сторон.

Ответить
+52 +
Акелла, 14:05, 30.08

Месяца полтора назад ехал на машине в Смоленск. На последней точке продажи страховок в Беларуси у агента не оказалось сдачи с 5000 рос. рублей. Ладно, думаю, попробую купить в России. Останавливаюсь у первого же вагончика, где продают страховки. Там сидит тетка. Диалог:
- Добрый день. У вас можно купить страховку на Россию?
- Да, пожалуйста.
И начинает собирать бумаги для выписки страховки. Я спрашиваю:
- А сколько стоит страховка на 15 дней?
- 1200 рублей.
- Что-то больно дорого, если учесть, что она стоит 10 евро в Беларуси.
- Так у нас же рубли...
- Да хоть тугрики, какая разница. У вас какой то коммерческий курс валют. Извините, я подумаю.
Выхожу из вагончика и подхожу к машине. Еще не успел сесть, выскакивает из вагончика тетка и выдает:
- Мы поддерживаем российскую экономику, а вы, белорусы, кормите Америку. Привыкли все считать в долларах...
Я опешил.
-Вообще то, я сказал про Евро...
И сел в машину. Тетка еще что то там доказывала, но я ее уже не слышал.

Ответить
+57 +
русский беларус, 14:27, 30.08

За что я должен родину любить?!
За «широка страна моя родная»?
За то, что хочет мир весь погубить?
За нищету, за ложь, за грязь без края?

За что я должен родину любить?!
За то, что на соседей нападает?
За то, что хочет всех поработить?
За то, что мирных граждан убивает?

За что я должен родину любить?!
За лагеря, за сталинские чистки?
За то, что продолжает изводить
Народ свой терпеливый по-садистски?

По всем невинным жертвам я скорблю,
На беспредел в стране моей взирая.
Я свой народ замученный люблю.
А родину свою я презираю!

Ответить
+33 +
гессерфейриев пармезанофф, 15:05, 30.08

Нет ничего гнуснее, чем призывы " быть патриотом", "раньше думай про родину, а потом оСибе", "жила бы страна родная..." звучащие из мерседесов- пульманов, майбахов, боенхов, цалДирБия и кремля бедноватому, голодноватому народцу на жигулях или подержанных иномарках ( или пешком). А Ваенга пусть тарелки песком трет, а Кабзон лечится в 1 градской, а не в Берлинах, совсем уже пропагандо...ны с ума съехали.

Ответить
+52 +
Олег, 15:23, 30.08

В Уголовный кодекс РБ внесена новая статья:
часть 1. - НИ ЗА ЧТО - до 20 лет тюрьмы.
часть 2. - ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО - до 10 лет тюрьмы.

ITшкик Прокопеня чалится по первой части, его дружбан по второй...

Ответить
+30 +
o-олег, 19:59, 30.08

дополнение:
часть 3. - за воровство в особо крупных размерах - общественное порицание (погрозить пальчиком)

Ответить