25 апреля 2024, четверг, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+202 +
Хлоп-хлоп!, 13:32, 4.08

"Доллар в Беларуси обновил исторический максимум"
-------------------------
Просто доллар не в курсе, что нельзя обновлять исторический максимум до того, как проведут спектакль под названием "Выборы"...

Ответить
+73 +
Вораг , 14:02, 4.08

зато лукадрыщ грабит свой народ и уничтожает страну

Ответить
+63 +
сосед, 13:41, 4.08

Ранее сообщалось о том, из ЗВР Беларуси в величине 4млрд 700 миллионов. реальной валюты 1 700 миллионов, остальное ценными бумагами и золотом. Но золото сейчас сильно дешевеет, а депозиты беларусов в валюте составляют порядка 7 млрд долларов не считая внешнего долга.

Ответить
+86 +
Какое золото?, 13:51, 4.08

Все уже давно тю-тю по ОАЭ и прочим Австриям.

Ответить
+119 +
Серый, 13:51, 4.08

Но плешивому самозванцу Луке это до лампочки! Свои наворованные 20 млрд. он держит в Австрии, а из Беларуси пытается выжать все соки, перед тем как сбежать.

Ответить
+14 +
Алексей, 22:02, 4.08

Ну вы загнули: не 20, а всего только 18 млрд.

Ответить
+75 +
Банкир, 13:44, 4.08

Ну что вторая волна пошла! Кто не успеет снять тот опоздает))) бери пока есть

Ответить
+9 +
папитсот, 19:31, 4.08

Вроде пошла, каламбур сегодня всем святым клялся что девальвации не будет. Только что в сберкассе был, тетенька хотела 200 евро купить, не было ни одного на всю кассу(может в связи с отпусками разобрали), баксы были, я с сотки десятку сдавал, сдачи мелочью насыпали.

Ответить
+74 +
CBV, 13:49, 4.08

Даёшь 20 тыщ за доллар к 11 октября?)

Ответить
+97 +
ЮРАН, 13:50, 4.08

Крах режима агл приближается на фоне нарастающей нищеты людей и развала совдеповской луканомики. 11 октября все на площади своих городов!!!

Ответить
+60 +
ФФФ, 14:17, 4.08

Про какой мы $ говорим , необоснованно завышенные цены на заправках при стоимости нефти в 50$ за баррель.

Ответить
+11 +
Экономист, 18:32, 4.08

Да нет это слишком пониженный курс доллара у нас!

Ответить
+36 +
JOKER, 15:18, 4.08

Ну так и в рашке полный шмах))) USD
61.649
64.278
62.468
EUR
67.673
70.356
68.577
GBP
95.307
100.731
97.537 Веселуха! Скоро денег хватит только На РУБЛЁВСКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ.

Ответить
+49 +
, 17:30, 4.08

Граждане не пужайтесь , это не предел , всё ещё очень скоро впереди.

Ответить
+5 +
Долар, 22:10, 4.08

Прывiтанне ад еура!!! Як загадаюць,так i усkoчым.Ваш шмaт абяцаючы нам зусiм не указ.I расейскi сябар яго не выратуе.Не iм рашаць,якой вышынi нам быць.Бывай беларубаль.

Ответить