19 марта 2024, вторник, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+163 +
Вася, 12:51, 1.09

мама дрогая, вменяемый гаишник - чудо природы. как в нашей раше наверное с нимбом.

Ответить
+52 +
Барановичи, 15:08, 1.09

когда наши гаевые кольку поймают и евоного папашку который на сомнительном майбахе без номера разъезжает и на мотоцикле без шлема???
только и умеют дуть в зад начальству.

Ответить
+28 +
ааа, 12:54, 1.09

И шо ? Поймали и шо ?

Ответить
+125 +
alex 1, 12:55, 1.09

Только так! Всеобщее опубличивание! А то таким всё сходит с рук!

Ответить
+16 +
tasker, 12:56, 1.09

Да, это невероятное подерзости преступление.
хотя быковать незачем было. ну незахотели менты сразу тачку отдать - пусть бы денек на штрафстоянке постояла.

Ответить
+97 +
Алексей, 12:58, 1.09

Ездил бы спокойно, как Коля, на Майбахе по Дроздам.

Ответить
+47 +
кпм, 12:59, 1.09

вообще то компания давно уже Российская а сам Алмазов гражданин РФ

Ответить
+42 +
SOS, 14:08, 1.09

Может кто подскажет как переварить этот бред?
==========================================Виталий Владимирович Алмазов: "Признаюсь, порой вызывает недоумение и обиду мнение, что наше предприятие «Запад-Транснефтепродукт» не имеет к Беларуси никакого отношения. Мы действительно международное уникальное предприятие: при стопроцентном российском капитале являемся стопроцентно белорусским предприятием, потому что строим свою деятельность в полном соответствии с законами Республики Беларусь. Подобных предприятий в Беларуси нет.!"
==========================================
Это что - РАСПИЛ??????

Ответить
+41 +
Крэг Хэк, 13:55, 1.09

Странно, что не решили полюбовно - ситуация-то простейшая. Наверно, и правда мальчик быковать вздумал, его стоит проучить как следует, уголовное дело самое то.

Ответить
+82 +
Мистер Хэнки, 14:58, 1.09

Люди! О чем вы вообще? "невероятное преступление", "вменяемый гаишник - чудо природы", "ситуация-то простейшая"... А 14-летний 3.14здюк за рулем без прав и аргументация по телефону "он ведь ничего не нарушал" это нормально? Верх наглости. Кстати, стандартная процедура в этом случае - задержание транспортного средства и дальнейшее рассмотрение вопроса в комиссии по делам несовершеннолетних с целью привлечения к ответственности родителей. Соответственно с них штраф - до 30 тыр.

Ответить