28 марта 2024, четверг, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-35 +
Споко, 23:04, 11.09

Следует заметить, и я даже уверен, что Apple не прореагирует на эту бестактную выходку якобы "конкурентов". Слишком разные весовые категории борцов, а продукты Apple по своему качеству не требуют даже никакого сравнения с Самсунгом. Бестактная "азиатскость" скорее в перспективе сыграет злуюу шутку с Самсунгом, а Apple останется сам собой.

Ответить
+20 +
алексей, 23:49, 11.09

понимаешь, при всем моем уважении к "новому свету", я считаю что ребята из Apple немножечко зажрались... я согласен, что качество их телефонов на высоте. но и цена также! если вы хотите заработать на каждом телефоне такую хорошенькую сумму, то будьте добры, не исключайте такую "мелочь"... или они просто оставили данную доработку для iphone7?)

Ответить
+5 +
Evgeny, 8:10, 12.09

Iphone по сравнению с самсунгом вобще игрушка для ребенка ( при том для ребенка который не очень умен) да качество сборки на высоте и материл корпуса по функциям динозавр. Платить такие бабки не понимаю за что.

Ответить
0 +
LA, 10:32, 12.09

Основа экономики - спрос рождает предложение...
Пока есть люди, готовые платить за хорошую вещь хорошую цену, Apple будет процветать...
Держал я самсунг в руках.... только тактильных ощущений хватило, чтобы в сторону корейца не смотреть...

Ответить
+6 +
getaway, 0:53, 12.09

Маркетинг компании Apple рассчитан на то, чтобы среднестатистический потребитель был удовлетворен технологиями примененными в телефоне.
Если же вам требуется что-то особенное, то следует поискать у другого производителя, например, камера у Nokia Lumia 1020, корпус у Vertu, защищенность Sonim и т.д. Iphone рядом не валялся, да и видео 4К в телефонах Samsung появилось без излишней шумихи в начале 2014 года.
Поэтому не следует говорить о том, что продукция компании Apple вне конкуренции.

Ответить
+3 +
Павел, 3:06, 12.09

Хоть ты и дурачек, но пойми главный конкурент эпла это Самсунг. Так что тут каждая мелочь важна.

Ответить
+10 +
Миха, 8:16, 12.09

Воу воу палехче...
Кол-во сотрудников Samsung - 490 000.
Кол-во сотрудников Apple - 110 000.
Итоговый капитал Samsung - 231 200 000 000 $
Итоговый капитал Apple - 111 547 000 000 $
Недостойный конкурент?
А вот почему чистая прибыль у apple почти в 2 раза больше всем известно, потому что цены ломят

Ответить
0 +
Клуни, 16:52, 13.09

И что? У самсунга еще куча направлений в бытовой технике из-за этого больше штат .

А по поводу цен, не знаю, топовый ноутбук самсунга стоит столько же сколько и мак про 15 ретина.

Самсунг гелекси по цене уже выше 6 айфона...

Ответить
+6 +
Сергей, 0:28, 12.09

Уже год они это высмеивают, ТОЛЬКО ГОД НЕ ГОВОРИТСЯ О ТОМ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ))) LOL!

Ответить
0 +
маркетолог Макки, 1:09, 12.09

Ролики подобного плана - это всего лишь "маркетинговая ирония". Не стоит относится к этому с надутыми щеками)).
...Это же то же самое, что оценивать ролик в котором американский культовый грузовик Kenworth троллит итальянский мега - спорткарт Maserati.
Всё в порядке, э)

Ответить
0 +
Hz, 1:26, 12.09

Суть в том что айфон позиционируется как не для всех, а для тех кто может себе позволить и он сегодня качественней и престижнее всех...Суть в том что к этому стремятся все! Вот все, даже те кто не может себе позволить его- себе позволяют...Что может сделать хоть в чём-то одинаковых владельца далеко не одной квартиры и каена и студента живущего в общаге и катающегося на метро? Сделайте цену ниже и он перестанет быть престижным для владельца каена... И если квартира и каен это очень сложно, то айфон вполне реально хоть в чём то достигнуть самого верха.

Ответить
+1 +
Mikalai, 13:36, 12.09

А может проще выпускать золотые урны для бабла, хотя в ОАЭ они и так есть.

Ответить
+2 +
DV, 1:33, 12.09

Полный бред эта беспроводная зарядка. Зачем мне еще одна железка - простого кабеля достаточно. А самсунг пусть лучше графический интерфейс сделает нормальный.

Ответить
+2 +
kot, 2:00, 12.09

apple производят в Китае,хотя да компания мериканская
в Минске по моему с самсунгами людей на порядок больше эпплов

Ответить
+5 +
вячеслав, 6:58, 12.09

Стоят сравнимо. Яблоко, конечно, процентов на 20 подороже, но оно того стоит. Пользовался и самцами последними(ноут 3, 4) а до этого был 3-4 яблоко, перешел на 6 плюс и ни разу не пожалел - лучше человечество еще пока не сделало. На отдых фотоаппарат даже не беру - прекрасные снимки, оптическая стабилизация, а какие красивые панорамы. Но главное - софт. Весь сертифицирован в отличие от гугл маркета, от которого ваш самец тупо закипает и садится в хлам. Короче, с технологической стороны все гораздо продуманнее у эппл и это факт.

Ответить
0 +
йцйцйцй, 11:50, 12.09

Согласен 4 и 5 были так себе, но 6 взял в руки и обалдел

Ответить
-1 +
Я ! ! ! , 7:18, 12.09

S A M S U N G рулит !!! )))

Ответить
+3 +
гость, 9:11, 12.09

красивая борьба конкурентов (экономическим способом)

Ответить
+6 +
Мс, 9:19, 12.09

Очень сомнительное "преимущество"....
Таскать с собой , вместо компактного зарядного , "блюдце" с кабелем!?

Ответить