25 апреля 2024, четверг, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
iPhone 6S, 10:14, 15.09

Ну...
Не знаю. Кому как.

мне вот, например, iPhone 6S обходится дешевле нашего Лукашенко.

Ответить
+7 +
Sergey, 10:59, 15.09

Хорошо считать деньги в чужом кармане.
А разработку микросхем, софта, дизайн, зарплаты и т.д. и т.п. (при этом софт стоит куда дороже). Адаптация софта для наших талонопробивателей, валидаторов обошлась довольна в немалую сумму. (не помню сколько, но на хартии где-то читал)

Ответить
+3 +
"софт стоит", 11:21, 15.09

пару тройку софтин, включая ос, копировать на миллион устройств.... Софт "золотой" получается.

Ответить
+5 +
Sergey, 12:15, 15.09

"Софт "золотой" получается" Совершенно верно.
Поэтому капитал который заводы Форд лет 100 зарабатывали Микрософт за 20 лет заработала.
И Бил Гейтс миллиардер и на Микрософт довольна много миллионеров работает (если не самое большое число то в петерке точно, не помню) И самое главное прежде чем копировать надо создать!!! сделать!!! разработать!!! чтобы было что копировать.

Ответить
0 +
создать!!!, 18:25, 15.09

на производстве харда народа больше занято, чем на разработке софта... Нет, не так?

Ответить
+7 +
SA, 11:08, 15.09

Эксперты не из нашей налоговой случаем?
Разработка железа и софта уже ничего не стоит? тестирование, логистика, сервис?

Ответить
+7 +
Gavril, 11:22, 15.09

Тестировать способна даже обезьянка, а вот разработать. (создать, придумать, там где нужен творческий подход) не каждая справиться.

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 11:45, 15.09

Иксперты видать в совке выросли поэтому не понимают как можно продавать телефон и еще и зарабатывать на этом. Бугага

Ответить
+1 +
Иксперты видать , 14:11, 15.09

хорошо зарабатывать там, где платят за работу......

Ответить
0 +
стоимость, 13:12, 15.09

Правильно говориить о стоимости компонентов BOM - a bill of materials.

Конечно же Apple, как всякая нормальная коммерческая фирма заинтересована в прибыли. Вот прибыль она и закладывает в цену товара.

Ответить
0 +
23e, 15:18, 15.09

Cервисы и разработку "эХсперты" посчитать не удосужились конечно.

Ответить
0 +
н, 16:04, 15.09

ну так и все так продать попробуйте.

Ответить