29 марта 2024, пятница, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+9 +
ОбамаДжан, 12:11, 21.09

А всё очень просто - Белтелеком ставит прослушку!

Ответить
+25 +
Петр, 12:22, 21.09

вы верите что можно покрыть прослушками страну из 9 миллионов???
Вы в курсе где сервера скайпа находяться?

Ответить
+5 +
111, 13:26, 21.09

При чем здесь сервера? Слушай трафик.

Ответить
+12 +
скайп, 14:08, 21.09

без разницы где сервера
скайп принадлежит микрософт
и они дали официально добро например рашке на доступ к любому аккаунту
пользуйтесь вайбером и другими
используйте тор и анонимайзеры
и плюйте в их усатые задницы-морды

Ответить
+9 +
swimmer, 15:45, 21.09

Не нужно столько паранойи. В США тоже не работает.

Ответить
+8 +
Барс, 15:47, 21.09

Проблемы со скайпом во всём мире :(

Ответить
+4 +
Milos, 16:54, 21.09

Я так не думаю. Я в Кишинёве живу, и у меня тоже скайп не грузится.

Ответить
0 +
JW, 18:15, 21.09

Проблема в том, что теперь вин 10 следит за всеми, поэтоиму и сервера скайпа сейчас перезагружены, т.к. большая часть информации записывается.

Ответить
-1 +
Василий, 19:52, 21.09

Она уже давно стоит. Ты очень опоздал.

Ответить
+3 +
al, 12:13, 21.09

Ага! А все винят Попкова!!!

Ответить
+45 +
Артем, 12:17, 21.09

У меня стоит какая-то старая версия скайп, которая еще работоспособная. Те, что новее - не запускаются. В моменте, заполнения списка контактов валится ошибка и программа вылетает. Что уже только не перепробовал, кстати такая проблема не у меня одного, но все перечисленные методы исправления мне не помогли. Микрософт испортил некогда нормальный сервис.

Ответить
-26 +
qwwerty, 13:11, 21.09

Меняйте ноутбук

Ответить
+10 +
яяя, 12:20, 21.09

Друзья, я думаю, что уже началось тестирование оборудования по блокировке сайтов и скайпа. Через оперу турбо хартия и многие другие оппозиционные сайты очень долго грузятся. С простыми браузерами вроде норм. Так, что скоро лукадрыщ всё обрубит, а возможно и весь интернет.

Ответить
+11 +
Guest_, 14:55, 21.09

Если это не tor, то Белтелекому до барабана какой у Вас браузер.
А то что интернет тормозить стал в последнее время, это неоспоримый факт.

Ответить
-42 +
Петр, 12:31, 21.09

это скорее всего проблемма опреационной системы xp, у меня была такая проблема, там нужно скачать dll и пересутанвоит скайп за ново,Просто xp не поддерживатеся майкрософтом,
Надо пользоваться лицензионными продуктами не надо гнать на майкрософт,

Ответить
+18 +
Гена, 12:47, 21.09

Петя не пишите глупости, по вашей логике у меня IOS не лицензионный. Я рыдаю.

Ответить
-6 +
Петр, 13:15, 21.09

Гена
я не пишу глупости , я просто предположил, потому что я сталкивался с данной проблемой, и решаел ее, ай ослицензионый согласен, и там не может быть проблем со сккойпом,Но то что тут пишут про тестрования обрудивания этоБред,
у меня бывший коллега в скайпе в Эстонии работает, и он мне сегодня писал что проблемма у всех, и сейчас они ее решают,
сервера скайпа нахордятся в Европе и Штатах и Канаде, как обьясните мне это моно сделпать
Может у нас есть суперспецы програмисты??? может у нас есть фундаментальмня база для разрабоки ??? может вы знаете сервера Беларуси???? может мы канадцы или Америкацы::

Ответить
-4 +
Николай, 12:38, 21.09

Херня этот скайп. Есть масса доступных и более путных мессенджеров и программ IP-телефонии.

Ответить
+36 +
Илья, 12:41, 21.09

При использовании VPN нидерландов Скайп продолжает пытаться подключиться и не может.

Вывод:Сбой Скайпа по Всему Миру и Белтелеком Тут не при делах!!!

Ответить
+9 +
СЛЕСАРЬ, 13:59, 21.09

успокойтесь, лежит и в португалии тоже. в скайпе рукожопые работают, не могут даже морду ему сменить чтобы qhd не расплывался.

Ответить
+6 +
Ох, 14:09, 21.09

Германия. С утра скайп не работает. Сообщения да. Звонки не проходят. Показывает что все оффлайн.

Ответить
+6 +
пенсионерка Италия, 15:13, 21.09

Италия,скайп не работает

Ответить
+1 +
Vladimir, 16:32, 21.09

То самое в Польше, но 5минут назад запустился...

Ответить
+1 +
karolja, 16:37, 21.09

Сербия-скайп не работает

Ответить
-5 +
аутар, 12:43, 21.09

точно тест.

Ответить
+21 +
Г, 13:11, 21.09

Ага и по всему миру тоже. Хотите сказать лысы будет блокировать весь мир?))))

Ответить
-1 +
Егор, 13:20, 21.09

Через 3G скайп работает, через домашний WIFI нет ...

Ответить
+3 +
Егор, 14:11, 21.09

....уже нет((((((((

Ответить
+23 +
мимо пробегал, 13:34, 21.09

Могу сказать одно скайп уже не тот

Ответить
-1 +
Артем, 13:47, 21.09

Г, 13:11, 21.09

Ну а что, он же чутачку выше Бога! Сам Ладутька так сказал!!! Или кто-то там из его подскребышей!

Ответить
+9 +
ёж, 17:02, 21.09

коментаторы жгут )))
проблемы по всему миру а вина белтелекома и Ко )))
не ищите чёрной кошки, там где ее нет

Ответить