29 марта 2024, пятница, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
arelav, 19:48, 21.09

Сейчас 19 : 49 скайп так и не работает в норм. режиме.

Ответить
+22 +
ВИТЕБСК, 19:49, 21.09

Скайп НЕ РАБОТАЕТ!

Ответить
+2 +
Л, 19:50, 21.09

Поздно. Стёр его.

Ответить
+12 +
Mikalai, 19:58, 21.09

Так вот кто виноват

Ответить
+5 +
м,, 19:59, 21.09

Зачем?

Ответить
+21 +
причина понятна, 19:59, 21.09

Причина сбоя ясна как мычание коровы - индусский код, а в особо ответственных случаях - китайский.

Ответить
+4 +
Сема, 20:13, 21.09

Уже запустили или только тестируют? В октябре вроде собирались?

Ответить
+3 +
для СЕМА, 20:13, 21:18, 21.09

Индусский код (некоторые программисты называют его Glitch) - это криво написанный код. Как правило его пишут с принципом - Чем больше кода, тем больше программист работал. При этом то что там написано (в этом коде), наверно и сам программист через неделю уже понимать не будет.

Но самое главное его отличие от других "кривых" кодов в том, что этот код хоть и криво написан, но он все таки каким-то удивительным образом работает и является работающим кодом (правда до поры до времени).

Есть еще шутка по поводу Индусского кода - Ну и пох.й, что налоги для тёти Люси не посчитаются. Зато софтина не упадёт!

А Китайский код он уже наоборот более простой код и даже отупляет простотой и прямолинейностью подхода. Как правило китайский код пишут тупые студенты, которые пришли учиться по неясным причинам. Потом такой код приходится долго вкуривать.

Ответить
+23 +
Малой, 20:36, 21.09

Большой брат подключился к скайпу и теперь слушает нас всех :P

Ответить
+10 +
rockdapump, 21:14, 21.09

я знаю причину.
microsoft

Ответить
+8 +
tar, 21:41, 21.09

Все доступ закрывали со старых версий. Дозакрывались..
Ничего не работает

Ответить
0 +
могилёв, 11:19, 22.09

Скайп не работает сегодня с утра!

Ответить