24 апреля 2024, среда, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
Просто женщина, 13:42, 26.09

Кто-то следы заметает.

Ответить
+21 +
мыкола, 14:30, 26.09

Бог шельму метит!

Ответить
+6 +
grz, 19:01, 26.09

Видать тайничок под крышей был. В таком доме и неисправность электропроводки - нашли лохов.

Ответить
+10 +
для, 19:28, 26.09

Хоть какая то приятная новость .

Ответить
+16 +
бг, 14:21, 26.09

Интересно, че надо понавтыкать в розетку (тостер, миксер, свч, утюг, бойлер и электроплиту? Одновременно!) Или недоплатить электрику и он поставил автомат на 100А , а не на 16?

Ответить
+4 +
nik_K, 15:13, 26.09

Обычно проблема начинается из-за плохого контакта. Даже нагрузка от обычного холодильника может быть спусковым крючком. Как вариант сценария - место плохого контакта разогревается, масляная краска со стены начинает течь на горячее место, воспламеняется и.... Ни один автомат вам не поможет. Сам так чуть не угорел. Так что сценарий реален. Особенно в старых домах.

Ответить
+19 +
Ivan, 15:22, 26.09

Приехали во время, тушили правильно,сгорело все!)))

Ответить
+10 +
Н-да, 15:44, 26.09

Что-то очень часто именно Рогачёв стал мелькать в сводках новостей... Или далеко от областных администраций и его стали постоянно делать крайним или что-то не так в самом Рогачёве))) Одна сплошная аномалия...

Ответить
+9 +
grz, 18:53, 26.09

Не так в Рогачеве.
В таких маленьких городах все чиновники повязаны между собой (причем не только чиновники , а абсолютно все кто обладает хоть капелькой влияния или полезными навыками-знакомствами ), а председатели райисполкомов воображают себя местными царьками царьками и одуревают от безнаказанности

Ответить
+15 +
zzz, 18:31, 26.09

Пристроились нищие сиротинушки. И дома у них ведомственные, и машины. Жалко что не сгорело все до тла, а только крыша.
Не удивлюсь, если эти прикорытные еще и одеваются из гуманитарки. Инвалидам то только обновки остаются после их распределения.
И не удавятся же твари.
Вот какеист вертикаль за 20 лет узурпации власти выстроил: жилье, ворье, коррупционеры и взяточники.
И вот за все это расплодившееся д.. ..0 памяркоуныя пойдуць галасаваць.

Ответить
+2 +
Антон, 22:12, 26.09

Неправда Ваша, крыша дома загорелась от камина, там где труба проходит через крышу и возникло возгорание, горело не сильно, сильно дымило, а вот пожарники постарались на славу. Теперь можно считать что крыши нет. И мебель после брантсбойта - разве это уже мебель.

Ответить