29 марта 2024, пятница, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Стары i нягеглы., 16:29, 27.09

Открыли Америку через открытую форточку!
Я эту истину уже полвека, как забыть успел.
Почему бочки из-под хорошего вина никогда не моют?
Во-во!
Там остаются на стенках дрожжи.
И в этой бочке новое вино будет таким же, как предыдущее.
А если вино было неудачным, то бочку - в печь!

Ответить
+32 +
АРЬЕ, 16:45, 27.09

Недаром власти требуют увеличить продажу в белорусских магазинах "чернила" , имеющего неповторимый аромат и вкус вне всякой конкуренции. Их богатая история тянется с начала 60-х. Это были СОНЦЕДАР и пик АГДАМ.

Ответить
+26 +
Вораг , 17:37, 27.09

в магазинах продают бырло, а не чернила, чернила делали из натурпродукта, а бырло, которое делает лукадрыщ, делают из технического спирта, краситель, ароматизатор, пейця, памяркоуные

Ответить
+17 +
Литвин , 20:10, 27.09

беларусскае бырло "Крыжачок"и "загадка "очень любит мясникович, посмотрите на егойный нос

Ответить
+12 +
danny, 17:02, 27.09

это они про эту сивуху, после которой на след. день отваливается голова? уникальные свойства, что тут еще скажешь.

Ответить
+21 +
беларус, 17:37, 27.09

От нашего вина неповторимый аромат остается только в туалете.

Ответить
+7 +
алкаш, 17:52, 27.09

пьяных проще надурить

Ответить
+13 +
бг , 18:27, 27.09

" Не теряя время даром, похмеляйся Солнцедаром" слоган 70х, актуален в 2015ом. Неповторимый букет бералуского бырлодоса ( не путать с Кальвадосом) , зависит от того , какого технического спирта разбавили и какой химической ароматизирующей хрени сыпанул наш сомелье. Запах атомный,, особенно в туалете утром. Про виноград и его особенности произрастания улыбнуло. Как и про бочки из дуба.

Ответить
0 +
Olga, 22:12, 27.09

Уже давно известно, что качество вина зависит от многих причин. Вы можете растить Pinot noir grapes в калифорнии, орегоне или Франции. Но качество земли и климат - вот что важно!! Даже сейчас, не смотря на "разницу в дрожжах и бочках" и в чем там еще. Из разных климатов и почв вина разные на вкус и аромат!!! Я sommelier- я изучаю такую информацию. Бред полнейший!!!

Ответить
+1 +
Ольге, 2:16, 28.09

Не пиши глупости! Примерно на 60-70 % вкусовые и иные качества ОПРЕДЕЛЯЮТ ГРИБКИ !

Ответить