25 апреля 2024, четверг, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+42 +
Алексей, 11:03, 3.09

Потуги тщетны! Сколько веревочке не виться...

Ответить
+20 +
grin, 11:10, 3.09

вове нужно построить новый мост, чтобы уйти с Крыма и открыть зелёный коридор, чтобы он ушёл с Донбасса.

Ответить
+2 +
бехдин, 11:59, 3.09

Перед Вовой уже маячит мост Чинват. Пора о добрых делах подумать.

Ответить
+13 +
Fedja, 11:13, 3.09

Классная фотка для сурдпереводчиков! По теме жест означает "А я чо? А я ничего!"

Ответить
-15 +
да, 12:54, 3.09

нравица? так он на всех фотках красавчик! фотогеничен потому как!

Ответить
+3 +
Donkihott, 20:29, 3.09

Вообще-то ВВП далеко-далекоооо не красавчик ни на лицо, ни на фигуру, ни на костяк. Единственно кого он внешне таксказать борет - это Медвед, да и то лицом Медвед поблагороднее.

Ответить
+58 +
укроп, 11:17, 3.09

П..ло хочет пожизненно остаться у власти, чтобы не нести ответственности за всё содеянное им за годы правления: чечню, грузию, карабах, приднестровье, абхазию и северную осетию, украину, подрывы жилых домов в самой параше, норд-ост, потопленную подводную лодку, малазийский боинг, политковскую, немцова и иже с ними. Тут и гаагского трибунала мало. .

Ответить
+32 +
руский, 12:22, 3.09

А еще он специально разжигает и финансирует вооруженный конфликт в Сирии, что бы миллионы беженцев заполнили Европу. Финансирует террористическую деятельность на территории Украины. Разоряет экономику России и уничтожает её народ.

Ответить
+2 +
Кирил, 15:05, 3.09

Путин позора с Лукашенко не боятся !И им давно никто не верит!

Ответить
0 +
?, 11:27, 3.09

Путин начинает понимать, что россиянам уже начинают нравиться другие люди, не те, которые страшные, а те, которые могут общаться и что объяснять, но демонстрирует то, что скрепляет всех бандитов и пока у россиян вызывает уважение - своих не сдают. Вот с Медведевым друг не разлей вода и Ассаду в помощи не отказывает, только как он из своей схемы выкрутится, что у него свои - это не добропорядочные граждане, которых и он должен защищать и государство от бандитов, воров и мошенников при помощи законодательства и правоохранительных органов, а свои для Путина -воры и преступники, которых он защищает от добропорядочных граждан?

Ответить
+27 +
или, 11:52, 3.09

Никакой сделки не будет, рашку ждет внешнее управлеие. Без вариантов и обсуждений.

Ответить
0 +
Гость, 13:55, 4.09

Какие глупства! В России полно добропорядочных культурных, образованных, мудрых, воспитанных, трудолюбивых и доброжелательных граждан. Выбрать есть из чего. Почему все ищут какую-то знаменитость, чтобы управляла страной и в упор не замечают хороших людей которые рядом?.. Почему не скромный "ботаник" должен быть "у руля"? Это конечно же образно так говорю, но тем не менее интеллигентные люди более скромны, культурны и добры, дружелюбны, воспитаны, образованы, мудры, дальновидны, миролюбивы и не конфликтны с окружающим миром. К тому же часто добры потому что живут по заповедям. В команду к ним если взять своих или "импортных" (как Пётр1) специалистов, любящих Россию или любящих страну и желающих послужить простым, рядовым гражданам другой страны, то получится замечательная команда под управлением мирного человека на благо страны и во имя будущего страны и народа. Хотя и наоборот - устремлённые на подвиг могут ускорить строительство новой страны в союзе с мирными людьми и в этом баланс

Ответить
+17 +
Татьяна, 12:16, 3.09

Если бы за всеми политическими трюками ВВП стояли какие-то действительно благие намерения: настоящее противостояние терроризму, роспостранение и усиление влияния мировых ценностей как и себя на родине так и в мире, забота о благосостоянии и духовном росте россиян.... А так все о себе любимом: как сохранить собственную личину (не лицо), как удержаться у власти, чтобы себе хвалило и своим подельникам на долгие годы... и т.д.

Ответить
-3 +
!, 15:27, 3.09

Для осуществления благих дел для граждан не нужны трюки, нужны законы, которые защищают интересы граждан и их соблюдение. Человек прочитав законодательство должен понимать хорошо ему в этой стране будет или нет, правоохранительные органы и вся государственная машина защищают и отстаивают те ценности, которые подходят человеку или нет, а то в законах читаешь одно, а как попадаешь на территорию страны, то кажется что это какой-то сумасшедший дом со злыми клоунами в телевизоре и ждать каких-то трюков, которые спасут именно тебя, где делят на своих и чужих люди, имеющие власть, наивно

Ответить
+16 +
13, 14:39, 3.09

В 1917 году агент Генерального штаба германских вооружённых сил некто Ульянов-Ленин вывел Россию из состава антигерманской коалиции союзников и разрушил российско- германский фронт. Германию это событие от поражения не спасло, а уничтожило Российскую империю.
В 2014 году германский агент Путин продолжил операцию по уничтожению России - война против Украины, кризис, санкции, нефть. За год Россия потеряла почти всё , что получила за последние 15 лет. Когда агент Путин выполнит своё задание , его просто ликвидируют, как ликвидировали Ульянова - Ленина. Китай получит Дальний Восток и часть Сибири, США и ЕС ещё раз подтвердят своё мировое господство.

Ответить
+7 +
Чупакабра, 17:01, 3.09

Как можно избежать позора вымазавшись по уши в крови самого близкого из возможного к рф народа и только за то, что этот народ только попытался выйти на путь собственного прогрессивного развития и не пожелал идти по пути регресса и деградации... этот позор уже на всегда останется в истории и никакими фальсификациями, ложью и попытками переписывания истории этот позор не отмыть... это уже вписано кровью на всегда... и никогда это уже не отмыть и не откупиться... будущие поколения могут даже простить, но забыть...никогда...

Ответить
+3 +
alex-2, 18:53, 3.09

Я давно писал, что влезть в трясину украинских событий легко, а выбраться, не замаравшись, почти невозможно. Но эту мысль я проталкивал в комментарии год назад. Я писал, что Путин хороший тактик, но хреновый стратег! Предвидеть на несколько ходов вперёд (как в шахматах) - признак мудрого политика. Увы! Этими качествами Володя Путин не обладает. Молодой ещё!

Ответить