20 апреля 2024, суббота, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-3 +
Ois 9, 8:16, 30.09

Я вот так и не не понял статьи так аппел малайцы или не малайцы (Бел) !? Или мировой заговор телефонов против челов ...

Ответить
+3 +
ого, 8:26, 30.09

Рехнулись они там все окончательно... Думаю в следующем году ЭПЛ придумает отдельный новый интернет для покупателей их продукции. В итоге - ЭПЛнет, ЭПЛминатор, ЭПЛ Конор и ядерная война... за 32 доллара в месяц.

Ответить
-11 +
Отто, 8:44, 30.09

"Продать бу телефоны в развивающиеся страны". Улыбнуло. Журналист -фантазии завидущий.

Ответить
+12 +
ART, 9:14, 30.09

А в чем улыбка? В Российких Евросеть и иже с ними большинство "переодетых "трубок .И нет проблем.

Ответить
+20 +
Alex, 9:16, 30.09

А что мешает такому гиганту изменитьудешевить и наконец заменить этот копеечный корпус в бу- шном телефоне на новый и продать как новый? И ты не определишь новый это или нет никак. Смейся дальше! А эпл будет смеяться с тебя! Это бизнес детка!

Ответить
0 +
как корабль, 23:29, 30.09

назовешь так и поплывет яблоку суждено сгнить и упасть

Ответить
+1 +
R, 9:29, 30.09

Нам трудно понять, что существует два рынка - товаров и услуг.
На рынке товаров, после оплаты можешь делать с предметом покупки что угодно. Производителю ты уже не интересен, а гарантия только на заводские ляпы.
На рынке услуг, твоя задача сохранить предмет покупки. А твои платежи гарантируют, что о тебе не забыли и ОБЯЗАНЫ поддерживать с тобой отношения.
К слову, в совке не было даже рынка товаров - производитель выполнил план производства, получил от государства денежки и ему фиолетово, что будет дальше с товаром и, тем более, с его покупателем.

Ответить
+3 +
igor, 9:07, 30.09

Ну продать б/у могут,сменят корпус и как новье.вопрос цена б/у если на уровне навароченного лж или суня то и нафиг надо.а вообще не понимаю я этих яблочников ходят как в богатом детдоме с одинаковыми телефонами.

Ответить
+5 +
Стивен Гейц, 9:30, 30.09

Ничего нового не сказано, все это было давно известно умным людям. А Аплу ничего и не остается в жесткой конкуренции придумывать хитроумные схемы по отъему денег у бестолковых юзеров, подсевших на их иглу, которые, в свою очередь, думают, что покупают что-то "гениальное" за бешенные деньги. Одним словом Аплу не позавидуешь.

Ответить
+10 +
Евгения Петровна, 9:44, 30.09

Слушайте , давайте отбросим в сторону яблочные инновации , мерседесовские , бмвешные, тойотовские, корейские и поговорим о беларусских......ОЙ !!! А ГОВОРИТЬ-ТО Н Е О Ч Е М !!!!!!!

Ответить