28 марта 2024, четверг, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+220 +
авен, 10:51, 4.09

Молодцы!!! Пока Колька вертится волчком эти ребята как в противовес мракобесию!!! Приятно смотреть.

Ответить
-39 +
shu, 12:54, 4.09

А если вдруг Колька на матч приедет, и папку привезёт, и охранников пол-страны.

Ответить
+42 +
!!, 13:38, 4.09

Тогда мы захватим бразды правления. А сипатый вернётся к народцу, но сразу под нары))

Ответить
+15 +
123, 15:08, 4.09

Как пишут сегодняшние украинские СМИ, футбольный матч Украина - Беларусь посетят главы обоих государств - Лукашенко и Порошенко.

Ответить
+201 +
укр, 11:03, 4.09

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+157 +
один, 11:44, 4.09

Какие приятные лица у всех, завидую приехавшим во Львов. Слава УКРАИНЕ!. Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+33 +
c@c, 11:46, 4.09

Будет ничья...

Ответить
+143 +
Гражина, 11:51, 4.09

Спадарства!
Вот просто предлагаю небольшой сравнительный анализ.
Возьмите фотографии этих ребят и сравните с фотками выгнанных принудительно на какую-нибудь очередную продиктаторскую фигню так называемых БРСМовцев.
Просто сравните.
Веселые, светлые, молодые и одухотворенные лица первых и зашуганные, нервно прикрытые свои рожицы вторых.

Ответить
+150 +
Избиратель, 12:11, 4.09

Все таки какие красивые у нас национальные символы!!!

Ответить
+39 +
vision, 12:35, 4.09

Очевидно!
Действительно красивые и достойные называться БЕЛОРУССКИМИ!!!
Без фальши, без лицемерия, заслуживающие уважения, гордости и признания!!!

Ответить
+53 +
Я, 12:26, 4.09

Где Вы в Минске, если бы Диоген ходил со свечкой днём по Минску, то он точно не нашёл бы никого.
Может хватить трястись в своём доме!!!

Ответить
+65 +
гражданнина однако, 12:39, 4.09

НЕТ почему люди должны прятать свои лица? если они с ПОГОНЯЙ и с БЕЛО КРАСНО БЕЛЫМ флагом.Я в армии 1994 году ПРИСЯГУ под этим ФЛАГОМ принимал и два парада с ним же перед ветеранами Маршеловал, так что я фашист что ли? Другой присяги я не принимал в отличай от некоторых .

Ответить
+70 +
Колос, 12:47, 4.09

Почему я не могу носить символику Беларуси в Беларуси? Почему я должен выезжать за границу, для этого!? Усатый подонок, иди в задницу со своим траурным венком и закатом над болотом, никогда не привыкну и не смирюсь с этой символикой

Ответить
+56 +
Беларусь, 12:48, 4.09

Буду болеть за Украину.Им любая победа сейчас важнее,чем нам.И надеюсь на исполнение известной песни. Победы украинцам!!!

Ответить
+36 +
сёма, 12:53, 4.09

нас не тысячи,а сотни тысяч..,только нет самого главного-сплочённости..алмаз силён связью своих атомов,так и в обществе людей..решающий фактор-это сила в прочности связи друг с другом

Ответить
+62 +
Маша, 13:06, 4.09

Мечтаю увидеть такое в Минске!!! Так хочется вздохнуть свободно!!!

Ответить
+2 +
киев, 23:07, 4.09

И я мечтаю! Так хочется приехать на свою родину с радостью и счастьем! Я везде свободна!

Ответить
+27 +
мiкола агароднik, 13:18, 4.09

файныя нашы фаны! да перамогI!!!

Ответить
+37 +
бульбаш , 13:27, 4.09

хлопцы маладца .СЛАВА УКРАИНЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+46 +
dmi, 13:32, 4.09

Вот сразу видно,что беларусы приехали! Красавцы !
Слава Украине ! Жыве Беларусь!

Ответить
+33 +
765, 13:36, 4.09

это наше будущее

Ответить
+18 +
danny, 14:05, 4.09

хотел сегодня ехать на машине, но билетов уже нет, печаль.

Ответить
+44 +
Patriot-bel, 15:04, 4.09

Вот как то не понимаю я людей которые жалуются мол, почему мы дома не можем в национальных символах ходить. Вот я например в черной майке с погоней на всю грудь на работу хожу, раза два в неделю (стирать нужно ее все же иногда). В метро, на октябрьской, возле вокзала, да и так просто по городу. Ну ни разу ко мне ни один мент не подошел. Косятся злобно это да. Но не более того. У меня складывается впечатление, что те кто ноют о том что им не дают носить символику, как раз никогда не пробовали её носить, из-за своих же надуманных страхов в первую очередь. Так что не очкуйте ребятули) Вем добра.

Ответить
+6 +
diezel, 16:45, 4.09

У меня были стычки из-за символики, правда, не с мусорами, а с лукашистами, вероятно, брсмовским б/длом. Они существуют, и немало.

Ответить
+7 +
Gi, 16:42, 4.09

Привет из Литвы! В финале Евро-2016 - Беларусь-Украна! Буду болеть и за Беларусь, и за Украину, как играя в шахматы с самим собой.

Ответить
+14 +
Дмитрий, 17:06, 4.09

Фаны - вы наша гордость.
Слава Украине, Жыве Беларусь

Ответить