25 апреля 2024, четверг, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+206 +
никитична, 10:34, 6.09

Как приятно посмотреть на человека, актрису, патриота своей родины. Красивая, гордая, добрая. До какого дна и низости нужно снизойти что-бы так травмировать человека. Удачи вам бесподобная вы наша. И пусть отсохнут руки подписавшие решение о вашем аресте. Мы любим вас. Мы помним о вас. Украина! Береги свои бриллианты! Россия! ТЫ ДУРА ИСТЕРИЧНАЯ! на кого вы руку подняли??? У вас хотя-бы грамм совести осталось???

Ответить
+126 +
Гражина, 11:07, 6.09

Россия! ТЫ ДУРА ИСТЕРИЧНАЯ!
--------------------------------------------------
Браво, Никитична!
Пани Роговцева - удивительная по своему уму, красоте и таланту женщина. Ко всему же она - любимая актриса моей мамы.

Ответить
+28 +
б78-т, 15:11, 6.09

Над Россией висит на гнилой паутине и глумится над всеми "Злой карлик-паук путя". Некому счелкнуть по лапам, чтоб свалился в навоз. Но, допригается, кто-то СЧЕЛКНЕТ!

Ответить
+84 +
сосед, 10:50, 6.09

Вот уж поистине, богата страна подлецами-исполнителями. Помочь кому-то. спасти. сделать что-то хорошее, это нет. А вот подлянку, донос, сделать мерзость. это сколько угодно. А где ваша актерская солидарность? Третируют вашу же коллегу, заслуженного человека, ветерана, женщину наконец. А вам по-фиг. Недаром покойная Гурченко называла вас Террариумом друзей.

Ответить
+58 +
ИВАНОВНА, 10:53, 6.09

Да они там чекнулись,идиот на идиоте.Ни мозгов ,ни совести,ДЕГРАДАНТЫ.

Ответить
+47 +
@, 12:08, 6.09

какие полоумные обвинения...рашка целым государством(!) финансирует кучку разношёрстного сброда,а хрупкая (но очень сильная) женщина якобы финансирует целые военные действия...у меня в мозгу вообще не укладывается как некоторые "люди" могут жить на этой земле и есть ли бог на свете...

Ответить
+68 +
saty, 12:20, 6.09

Светлый человек. Умный,спокойный. Достоинство национальное и просто человеческое излучает. Все,кто верит российской пропаганде, ответили бы себе честно на вопрос: Разве может такой человек как Ада Роговцева быть не на стороне правды, справедливости? Ни пафоса, ни лозунгов, ни истеричных обвинений и проклятий в сторону России... Только светлый патриотизм, достоинство и терпение. Слава Украине!

Ответить
+64 +
alex-2, 12:26, 6.09

Сколько лет Аде Роговцевой, а выглядит великолепно! А роли какие запоминающиеся! Творческих успехов и долгих лет!

Ответить
+62 +
leo44, 12:42, 6.09

Россия обезумела!
Ада Роговцева - великая актриса и светлый ЧЕЛОВЕК !
А власть российская -дикая ,агрессивная ,злобная ...
Гордитесь,россияне ,вашими безумцами,а прогрессивный мир гордится Адой Роговцевой !

Ответить
+45 +
Осиновый кол, 13:09, 6.09

Судя по всему, кроме подлой нечисти и кровожадных упырей на руководящих должностях в России никого не осталось.

Ответить
+21 +
Ка, 16:20, 6.09

Они бояться и это уже называется все поглощающим страхом, страхом, который перерос в паранойю, когда бояться всего, любого слова или действия,бояться даже маленькой хрупкой женщины те, кто не боиться угрожать всему миру ядерными ракетами... это реальный страх за все их преступления и они это прекрасно понимают, от чего бояться ещё сильнее... БОЙТЕСЬ ГАДЫ!!!

Ответить
+24 +
минск, 17:04, 6.09

Ачто в Рб лучше? Все тоже самое ! Наказывают честных ,умных,порядочных людей.

Ответить