24 апреля 2024, среда, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+266 +
Vicont, 19:01, 8.09

Я там буду! А вы?!

Ответить
+430 +
nikola, 19:03, 8.09

Статкевич молодец,один,который не боится власти!
И быть ему Президентом,если гады опять не упрятают
за решетку

Ответить
+402 +
воин света, 19:06, 8.09

НЕ СДАВАЙСЯ ! НЕ СДАВАЙСЯ !
ТЫ НЕ ОДИН !!!

Ответить
+320 +
Амуратор, 19:07, 8.09

Вперёд,Николай! Твой шанс.Поддержим!

Ответить
+216 +
катомкин , 19:13, 8.09

Кто такой Николай Статкевич знает даже мой шестилетний внук, и будет помнить очень долго, кто такой "начальник минской милиции" забудут через полгода когда его уйдут. Кто помнит сегодня министра МэВэДэ 2010? Бывшего тракториста с усами, участника разгона своего народа 19.12.2010 ?

Ответить
+144 +
Dimon, 19:15, 8.09

У нас у всех есть выбор ! Выбирайте !!!

Ответить
+370 +
из народа, 19:17, 8.09

Эти стриженные под ёжик нквдэшники не за Лукашенко так ратуют... Просто жуть как бояться что белорусы, доведенные до отчаяния и нищеты восстанут и разнесут в щепы их шикарные коттеджи, джипы и прочие удовольствия райской жизни, которые они приобрели путем банального воровства и рэкета.

Ответить
+93 +
leo44, 20:14, 8.09

Вось! За сваё багацце яны пойдуць на усё,гэтыя служакi . Але ж iх трэба ведаць у твар ,што i зрабiу паважаны Мiкола,наш бясстрашны ЛIДЭР.Але ж аднаму хадзiць нiкуды нельга Мiкалаю,толькi з аховай .Небяспечна!!!
Нават дома патрэбна ахова .

Ответить
+302 +
укр, 19:19, 8.09

Если начальник минской милиции создал президиум, чтобы попугать Николая, значит у них дело швах. Наверняка ермошкина уже получила от "босса" втык и писает кипятком, а у луки начался мандраж. Так держать господин полковник! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+145 +
volga, 19:23, 8.09

Гвозди бы делать из этих людей!

Ответить
+148 +
asd, 20:48, 8.09

Не надо делать из Статкевича гвозди, надо добиться, чтобы он стал президентом.

Ответить
+150 +
Дударев К.И., 19:28, 8.09

Статкевича просто так не взять.

Ответить
+117 +
этот слуга не народа, 19:31, 8.09

Генерал посмотри на записи с видеокамер, с твоих погон звездочки не упали, оттого что не запугал.

Ответить
+45 +
Ромка, 19:32, 8.09

Мужик! Жаль не приду в четверг. Делать сходку надо в выходные дни.

Ответить
+229 +
Олег, 19:41, 8.09

Господин Барсуков! Верный служака диктатора, отрабатывающий свои сребреники! Николай выступает за свободные выборы, а ты - за вечное правление клана лукашенко! ПОЗОР!!!

Ответить
+129 +
DD, 19:42, 8.09

Пошли они в одно место. По больше надо бы информации про пикет.

Ответить
+170 +
Написать, 19:46, 8.09

В милиции, так должен разговаривать каждый. Только в таком случае мы сможем быть людьми.

Ответить
+20 +
bomsh, 23:41, 8.09

С кем разговаривать в милиции?
Например Барсуков лично мне заявлял, что интернет это помойка и он туда не ходит.

Ответить
+172 +
Сэм, 19:49, 8.09

Будущий президент свободной Беларуси!
Жыве Беларусь!

Ответить
+164 +
Слава, 19:53, 8.09

Руки прэч ад Статкевича! Гэта наш прэзидэнт.

Ответить
+122 +
аврора, 19:59, 8.09

НИКОЛАЙ!мы,беларусы,с ВАМИ!ВЫ наш президент!

Ответить
+266 +
Phoenix, 19:59, 8.09

Вот уроды , по человечески они отнеслись , из тюрьмы они выпустили , а вы по человечески отнеслись когда туда сажали ... мрази

Ответить
+45 +
за Статкевича!!!, 22:08, 8.09

Наконец-то хоть какой-то луч света в темном царстве!

Ответить
+124 +
Белоруский Кот, 20:02, 8.09

Угрожал - значит боится. Правильно боится. В тюрьме места освободились.

Ответить
+70 +
Лорд, 20:24, 8.09

Ха ха ха,...как коленки то затряслись...понимают что ничего им не поможет)

Ответить
+182 +
Дмитрий, 20:24, 8.09

(Мы к вам по человечески отнеслись выпустили из тюрьмы.)
Невиновный человек отсидел пять лет и тут диктатор со своей бандой сжалился помиловал спустя пять лет отсидки. Цинизм и наглость этих людей зашкаливает.
Любая диктатура не вечна и может так случится что начальник Минской милиции Александр Барсуков сам окажется в местах лишения свободы и там ему будет не до угроз. Народ всё видит и понимает кто прав и кто виноват. Рано или поздно придётся ответить за всё.

Ответить
+151 +
беларус, 21:11, 8.09

в Беларуси возникает интересная ситуация - через полгода может многое изменится и как бы этот генерал ( и другие чиновники ) не пожалели что сейчас говорят и делают....

Ответить
+39 +
НН, 23:09, 8.09

Статкевич смотрит на власть сверху вниз, как и полагается. Он ни перед кем не согнется.
Власть боится простого слова до дрожи. Я как-то обратился к незнакомому полковнику милиции "как служба?". Просто так спросил, стояли рядом, ждали чего-то. Так тот аж отшатнулся, отступил на шаг. Конечно, глас народа - это так страшно.

Ответить
+23 +
МАЙОРишко, 23:11, 8.09

А генерал-то не настоящий. Позор!
я, в отличие, ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Ответить
+58 +
Уставший бизнесмен, 23:30, 8.09

Уважаемые работники ГАИ, Вы уж нас не обессудьте, но вам придется поработать в этот вечер в усиленном режиме. Мы автомобилисты приедем и поклаксоним! Поддержим как сможем! Спасибо за понимание! Улыбнитесь в видеорегистраторы и фотокамеры смартфонов! Стоп- бензин помните? Было мило и весело!

Ответить
+6 +
vtvt, 8:38, 9.09

обязательно расскажите про Барсукова после того как Статкевич станет президентом Беларуси

Ответить
+6 +
кол, 10:13, 9.09

Да-а-а. Жуткий страх обуревает колхозных гопников.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 21:08, 10.09

Хто такі Барсукоў? Лялька-пятрушка на руцэ свайго гаспадара. н ня ўмее і ня можа нармальна гаварыць з народам. Іх трэба спакойна лавіць на татальным парушэнні законаў. Каб ім не было чым крыць.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 21:09, 10.09

Яны павінны ведаць, як злачынна служыць злачыннай уладзе. Тады ім ня будзе чым крыць.

Ответить