29 марта 2024, пятница, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
шос, 18:11, 24.01

А лука шкловский назвал интернет помойкой

Ответить
+45 +
ядвига, 18:41, 24.01

кто что смотрит-так и называет

Ответить
+5 +
vladak, 23:45, 24.01

Кто то сказал:"Кто то смотрит в лужу -видит лужу ,а кто то небо.Что голова то розум

Ответить
+4 +
Иванчес, 19:56, 24.01

Он назваел её "мусоркой".

Ответить
-12 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:48, 24.01

Не далеко ушел интернет от ТВ, такая же мусорка.

Ответить
+3 +
Скептик, 19:40, 24.01

Лень искать, но в пределах двух-трех лет назад отношение церкви к сети совсем другое было.

Ответить
+11 +
Anatol, 21:38, 24.01

Это русская националистическая православная церковь против всего в мире....

Ответить
+26 +
иыпв, 20:25, 24.01

Этого Святого Отца уважаю всё больше.

Ответить
+4 +
Антоська, 21:18, 24.01

Фотка ўдалая ! Колькі аптэмізму !!

Ответить
+13 +
Cat, 22:22, 24.01

Приятно послушать умного и милосердного человека. «Интернет есть дар Божий. Он предоставляет нам поистине безграничные возможности для человеческого единения и проявления солидарности», это то, чего больше всего боится власть. Поэтому для них интернет помойка, его нужно запретить, отключить, всех пишущих и снимающих наказать, посадить и т.д. Им вторят невежды и люди дремучие и недалекие. Интернет ничем не отличается от жизни. Если в жизни человек ищет помойку то он обязательно ее найдет и пройдет мимо чего-то высокого.
Если использовать логику этих людей то жизнь нужно запретить потому что человечество устраивает кровопролитные войны из-за чего гибнут миллионы, среди нас ходят убийцы и насильники. Вообще-то Всевышнему стоит задуматься об отключении землян от вселенской сети.

Ответить