25 апреля 2024, четверг, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
Стары i нягеглы., 9:27, 1.10

Ежли поверить Википедии, то в мире существуют 252 страны.
Беларусь в этом списке, видимо, будет последней, со скоростью 1 Мбит/сек.
Да и эта скорость далеко не везде присутствует!

Ответить
+9 +
беларус, 9:56, 1.10

Самый скоростной интернет в Беларуси. Наш лука запряг в него самого быстрого коня-тяжеловоза.

Ответить
0 +
radical, 10:46, 1.10

Сегодня перешёл на Comcast- 25мбт/сек, но замер показывает стабильно 27-30мбт/сек download и 6-7 мбт upload, при ping - 8-15мсек
удовольствие стоит порядка $65 интернет с телефоном

Ответить
0 +
а сколько, 15:31, 1.10

зарплата у радикала или пенсия? А сколько стоит оборудование предоставляемое и используемое Комкастом, а зарплата работников? Я думаю не самое бюджетное китайское как у Белтелекома...

Ответить
+7 +
усатый, 11:01, 1.10

Был тут на днях в Калуге по делам. Так там скорость мобильного интернета зашкаливает. 590 руб. в месяц на мегафоне и полный безлимит моб. интернета на 4g lte. А у меня в Витебске страницы еле открывает....

Ответить
+1 +
Шлиц 2х8, 11:41, 1.10

Наконец у меня провели оптику!
Ясна-10 - 10/5 Мб/сек. + Zala + телефон. Стоит около $10.

Ответить
+1 +
Sandman, 11:43, 1.10

Беда в последней миле... Оптику протянули. Щас 50мегабит качаю.. плюс анлим телефон и телик до кучи.. все щастье 15$ выходит..а пока скидка так и 8.
Адсл был голимый.

Ответить
+1 +
radical, 12:20, 1.10

в принципе смотреть видео и читать новости, общаться, слать картинки до 10мбт итп достаточно и 1.5мбт
другое дело скачивать что-то серьёзное про такой скорости может занять сутки
собственно и с 0.8мбт/сек можно тянуть более менее не раздражаясь, но ето предел- если ниже- уже не фан-тан обычно -20% от заявленных показателей считается нижней нормой, многие провидеры так и говорят что колебания в пределах -20/+10 допустимы.
Цены в $10-$15 в месяц это цены адатапционного периода, тянуть оптику за такие бабки, обслуживать сервера итд нереально...цены поднимут со временем минимум до $30-$40/месяц

Ответить
+6 +
Ура, 14:02, 1.10

Когда в Минске открылась Йота 4Г в тестовом режиме брал на пробу её модем 10 БЫН в месяц реальная скорость 30/15 Мб сек. Без всяких проводов. Её быстро прикрыли чтоб не убить местячковых провайдеров.

Ответить