29 марта 2024, пятница, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 90
-214 +
Дарья-наше все, 12:07, 1.10

Родненькая наша белорусочка! Наша Героиня! Весь наш народ так счастлив от этой радостной новости! Пусть станет новой Олимпийской чемпионкой и героиней Беларуси, как мама! Счастья тебе, родная... Наша гордость.. Наше счастье...

Ответить
+207 +
самсон, 12:52, 1.10

Не сотвори себе кумира...

Ответить
-61 +
Лилия, 15:14, 1.10

Да это же сарказм! Понимать надо.

Ответить
-47 +
Ну наконец-то!!, 16:52, 1.10

По-моему, это просто стеб!) Беларусы-хартийцы люто минусуют, совсем утратили чувство юмора. Понятно, с такой жизнью не до шуток((

Ответить
+92 +
111, 18:37, 1.10

Больше не за кого порадоваться чем за Дармачеву? Радуйтесь за свою жизнь и за своих близских, а не за КГБшницу продажную.

Ответить
+52 +
Нежданчик, 19:38, 1.10

Солидарен с "111". Какое то к ней негативное отношение. Не располагает она к себе. Не наша она. Живет в своем мире и своем окружении. Далека она от Беларусов.

Ответить
-10 +
3, 22:20, 1.10

Какое-то злорадство((( ничего вам плохого Даша не сделала. Многократная чемпионка мира. Ничего у вас не украла. Люди, не будьте такими злыми! Здоровье малышке и Даше.

Ответить
-117 +
Biathlete, 12:09, 1.10

Поздравляем! Надеюсь вырастет не менее талантливой чемпионкой чем ее родители.

Ответить
+100 +
радость, 15:26, 1.10

Биатлет, добрый день! А скоро же родит еще одна наша гениальная теннисистка Вика Азаренко! Вот будет праздник для народа!

Ответить
+24 +
Фёдор РФ, 17:16, 1.10

BIATHLETE, 12:09, 1.10 - Надеюсь вырастет не менее талантливой чемпионкой чем ее родители.

BIATHLETE, ребёнок только родился, а Вы его сразу же на лыжню пихаете...
Главное, чтобы дочка Домрачевой и Бъёрндаллена выросла - Здоровой и Счастливой :)

Ответить
-10 +
Biathlete, 17:26, 1.10

Федя, ну вы же сами понимаете, если она не будет там во всякие рашки переходить (какие бы там блага не сулили на фоне местного бесталантства), когда вырастет, и рашка отстанет от Беларуси, то она непременно вырастет Здоровой и Счастливой.

Ответить
-10 +
Фёдор РФ, 18:05, 1.10

BIATHLETE, 17:26, 1.10 - рашка отстанет от Беларуси,

BIATHLETE, Россия и рада бы отстать от Белоруси, да ей это сделать САМИ БЕЛОРУСЫ НЕ ДАЮТ - уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО шановние любят СКИДКИ на нефть и газ, прямо бульбой их не корми, а ДАЙ СКИДКУ ! :)

Ответить
+28 +
Цвярозая думка, 19:57, 1.10

Гэта Лукашэнка любіць знічкі, беларускі народ ад вашага расейскага газа анічога не мае. Як і расейскі народ анічога не мае ад кампаніі ГазПрём.

Гэта Крэмлю Лукашэнка выгадны, таму вы яго і падтрымліваеце, каб кантраляваць (падтрымліваць аккупацыю) Беларусі.

Ответить
-7 +
Леонид РБ, 21:31, 1.10

Федор, да правильно Вы все пишите. Нормальные люди все воспринимают адекватно, вот только душа болит, что кругом болото невыносимое.

Ответить
-25 +
3 ребенка в семье, 17:21, 1.10

Дашка должна родить еще двоих как минимум! Вот увидите!

Ответить
+33 +
нн, 18:11, 1.10

и бесплатный кредит на хату

Ответить
-27 +
Лена, 18:37, 1.10

Она своим трудом зарабила уже столько что не станет брать кредит. И молодец.

Ответить
-45 +
Aнатолий, 12:13, 1.10

Поздравляю!
Счастья Вам, здоровья и взаимной любви!

Ответить
+240 +
карабас, 12:13, 1.10

задолбали этими спортсменами , пускай она хоть на луне рожает. кому это интересно? не злите людей !!!

Ответить
-149 +
Буратино, 12:19, 1.10

По-моему вам просто не стоит заходить в спортивный раздел и в новости о спорте.

Ответить
-150 +
браво!, 12:30, 1.10

Браво, Буратино! Корректно осадил!

Ответить
+87 +
Magepal11, 16:47, 1.10

Причем тут спортивный раздел? Новость на главной.
Тут многим про Цмоки и Домрачеву не интересно читать, а про Азаренко - еще и противно.

Ответить
-49 +
Мда, 17:13, 1.10

Мда, магепал11, вам же ясно написали, что спортивный раздел и в спортивные новости. Ви плохо говорить по-русски?

Многие не все, вам противно, проходите мимо, не мешайте тем кому приятно. Вы - не все. Не будьте минилукашенко. Мне лично приятно читать новости про них и неприятно читать ваше нытье и грязь постоянно выливаемую вами на этих спортсменов. Напоминаете бт, с их постоянным топорным выливанием грязи на оппозиционеров, США, Европу.

Ответить
+27 +
Magepal11, 17:56, 1.10

Уважаемый, я комментарии оставляю отсилы 2 раза в месяц, а вы уже успели на меня ярлыков понавешать.
В себе сначала разберитесь.

Ответить
+24 +
просто йя, 18:10, 1.10

Наш народ сам во всем разберется, без указок.

Ответить
+30 +
Мужик, 18:36, 1.10

А какое отношение имеет к спорту сам по себе факт, что у супружеской пары на свет появился ребенок (храни младенца и маму Пресвятая Владычица Дево Богородица)? Они его что- на лыжне зачали? Или на пьедестале?

Ответить
-12 +
Л - Логика., 19:38, 1.10

Тут в одной статье сокрушались, мол мало у нас народа в IT. Ну как с такой логикой можно работать в IT если она не српавляется даже с самыми простейшими вещами. Тот факт, что оба родителя спортсмены. Мать - прославленная беларуская спортсменка. Отец известнейший спортсмен. Ку или не ку?

Ответить
-127 +
Сергей, 12:26, 1.10

Настроение болельщикам от этой радости вы все равно не испортите. Мой совет- боритесь с депрессией.

Ответить
+183 +
Ліцьвін, 12:43, 1.10

Падтрымліваю Карабаса!

Каму цікава, дзе нараджае афіцэр КДБ Беларусі, Д. Дамрачёва, сваё дзіця?

Ну хіба толькі КДБ...

Ответить
-69 +
мроя, 12:15, 1.10

Поздравляю!

Ответить
-75 +
123, 12:54, 1.10

Здароў’я і доўгіх год жыцця дзяўчыначцы! А маме з татай - новых перамог! Віншуем лепшых біятланістаў свету! Барані іх Бог!

Ответить
+222 +
ris, 12:57, 1.10

Прям таки новость космического масштаба. А чем Домрачева лучше того же Луя? Да только тем, что "должность" её поменьше и, как следствие, масштаб вносимых в страну разрушений не сопостовим.

А он есть, и не малый. Домрачева - лицо, прославляющее эту Беларусь. Она - генератор вирусов об успехах, которых нет. Она - лицо, довольное существующим положением в стране. Её счастье коррелирует с несчастьем страны. Она - винтик уголовной машины, уничтожившей здесь Жизнь и гражданское общество.

А ведь могла бы и помочь народу освободиться от тирана и тирании. Ддя этого достаточно только намекнуть на существование тирании.

Не стоит лицо с гнильцой восхищения, сколь не быстры её ноги.

Ответить
-94 +
Димка-Невидимка, 13:04, 1.10

Здоровья, счастья и любви Вам, дорогие родители и милое дитятко!!! Пусть Вашей жизни будут лишь позитивные события и не будет ТОГО, кто "вёл" Дашеньку на протяжении всей гонки!!! Удачи Вам, ребята и уезжайте в Норвегию подальше от усатого чмыря и его прикорытников!!!

Ответить
-67 +
Трус, 13:19, 1.10

Че вы злые- то такие?
офицер не офицер, а рождение ребенка- новость хорошая.

Растите большими и здоровыми!

Ответить
-100 +
Вика, 13:45, 1.10

Классная, любим её.

Ответить
+104 +
Минчанка, 13:56, 1.10

А как же наша ,,пресловутая" пятая больничка? Где в отделении неврологии восемь мужиков в одной палате.Где рентгеновские снимки,сделанные по месту жительства не имеют никакого значения.Одним словом ,,бесплатная" у нас медицина.

Ответить
+31 +
Галина , 18:24, 1.10

Насколько я помню,родильное отделение 5-ой б-цы оборудовано мед.техникой,которую купил и подарил баварский фонд"Детям Чернобыля" ещё в 90-ые гг., с помощью белорусского художника,чьи работы были проданы фондом с аукциона за большие деньги.Фамилию забыла, а историю помню.Вот какие наши простые,скромные и очень талантливые белорусы.Не кричат о сделанном,не тусуются с диктаторами,как некоторые.

Ответить
-68 +
Дмитрий, 14:13, 1.10

Congrats! Way to go!

Ответить
-87 +
Люстэрка , 14:21, 1.10

Віншуем тату і матулю і жадаем каб, у хуткім часе ў дзяўчынкі заявіўся брацік. Такое шчырае каханне перадае дзеткам самыя лепшыя гены бацькоў.

Ответить
-85 +
Анна, 14:23, 1.10

Дашка, ну ты молодец! Пусть ростет здоровенькой! И вам с мужем крепкого здоровья! Живите долго и радуйте нас новыми рекордами!

Ответить
-83 +
Серж, 14:49, 1.10

Просто БОЛЬШАЯ УМНИЦА !!! Радуйтесь жизни, Счастья !!!! Рад за. Вас !

Ответить
-81 +
Лио, 14:49, 1.10

Потрясающая пара! Счастья им!

Ответить
-95 +
Владислав, 14:52, 1.10

Дашенька и Брат из Норвегии - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ответить
-91 +
Михаил, сын Davida ., 14:54, 1.10

Господи, сколько же ещё в Беларси ИДИОТОВ !

Мои поздравления Оле - Эйнору и Дарье !

Ответить
-66 +
даймонд, 15:22, 1.10

Мои поздравления. Пусть их доча растет здоровенькой на радость папе и маме...
Респект Дарье за то, что отказалась от "супер родов" от чкловца...
Надеюсь на то, что их доче не придется класть кирпичи с бесноватым колькой...

Ответить
+46 +
Ярафеiч, 16:25, 1.10

Куда она денется с подводной лодки

Ответить
-76 +
vadim, 15:10, 1.10

Я не понимаю, кто опускает рейтинги комментарии с поздравлениями? В чем причина или это боты?

Ответить
+86 +
Святаслаў, 15:34, 1.10

Не, гэта не боты, гэта КДБ у якім Дар'я працуе :)))

Ответить
-65 +
Biathlete, 15:42, 1.10

Это не боты, это рашики и местная вата. Хотя в принципе они боты и есть.

Ответить
-13 +
Жыве Беларусь!, 22:03, 1.10

Рашики завидуют, что великий норвежец выбрал беларуску.

Ответить
-70 +
МАЛАЙЦЫ!!!, 15:12, 1.10

Віншуем чэмпіёнаў!!!! Шчасця, здароў’я і Божага дабраслаўлення!!!!!!!!!!!

Ответить
-62 +
игорь леонов, 15:16, 1.10

от всей души поздравляю счастливых родителей, крепкого здоровья малютке и маме! маленькая, расти сильной счастливой и любимой!

Ответить
-65 +
злобин, 15:52, 1.10

Поздравляю Дашу и Оле!Ваша дочка может стать новой Олимпийской чемпионкой,новой независимой Беларуси.Но судя по многим,кто спорт и политику не разделяет Даше придется уехать жить в Норвегию,где"агента"Дашу с радостью примут.

Ответить
-63 +
сд, 15:57, 1.10

О народ как активно минусует!!!! А за что спрашивается?? Девчонка свою славу и деньги, заработала адским трудом. И замуж вышла по любви и родила. Молодец!!! С Лукой она ручкалась и что?? А вы наверно когда его кортеж проезжает, в окно мерседеса плюётесь или движение перекрыть пытаетесь?? А может пикетируете его резиденцию, с призывом отставки?? Это так, самый минимум из возможного, для каждого. Вы, здесь сидящие, всё ждёте что кто то вместо вас революцию совершит. Михалок, Домрачева или Азаренко или ещё кто то?

Ответить
+114 +
Вася , 16:47, 1.10

Эта девочка офицер КГБ и получала там незаработанную ей зарплату из моих налогов. Для меня уже это противно. Карьеру она сделала на народные деньги и попала в тот период когда она оказалась самой сильной, среди слабых. Это всего лишь спорт. Наверное справедливый. Есть куры которые несут самые большие яйца в больших количествах, есть коровы которые дают рекордное количество молока, но всегда находится еще лучшие, это эволюция. Отчего столько радости?

Ответить
-54 +
сд, 17:08, 1.10

Так не плати налоги, Вася!!!! Объяви забастовку и друзей со знакомыми к ней присоедини. Слабо??? Ну а остальное твоё, вообще читать смешно. Да, она стала лучшей, а кто то не стал и до сих пор стать не может!!!

Ответить
-38 +
Просто, 17:27, 1.10

Просто Вася больше по болтовне спец, а не по реальным делам. Болтать не мешки ворочать.

Ответить
+41 +
Ales, 17:43, 1.10

Сапрауды не можа......хто не прагібаецца і хоць таленавіты--і не зможа!Таленту Алексіевіч адвялі на БТ-5 хвілін....Хаця для Бєларусі яна прынесла несувымерна больш!!

Ответить
+23 +
сд, 18:20, 1.10

Алексиевич не прогибалась и смогла, так что не зачёт ALES. И кстати, она купила дом в Беларуси, получается и налоги с премии тоже заплатила. И налоги пошли, следуя вашей логике, на поддержание режима и Луки лично. Ну и кто это оспорит??

Ответить
0 +
Нина, 16:23, 15.10

Полностью поддерживаю! Все поздравления отминусованы... страшный мы народ, не умеем радоваться чужому счастью! Все только зависть, злоба, плевки ядом. Фу, такими быть! Сами бы добились сначала хоть малую долю того, что сделала она! Слов нет!

Ответить
-67 +
Александр, 16:22, 1.10

а чего сините Дарью она своим упорным трудом добилась всего этого а то что с плешивым встретилась так посмотрел бы на вас как бы вы отказались а то сидя дома герои

Ответить
+61 +
Ales, 16:43, 1.10

Я упэунены што Алексіевіч адмовілася б.......Ручкацца з прыхільнікам Гітлера і Сталіна-гэта катэгорыя маральная.

Ответить
+90 +
Вася, 16:38, 1.10

Когда все тут ликующие в следующем году пойдут платить налог на тунеядство, пускай задумаются куда пойдут уплаченные ими деньги и продолжат ликовать.

Ответить
-30 +
Вот оно че, 17:23, 1.10

Ааа, так вот оно че, вы как тунеядец переживаете. лучше бы вас судьба страны волновала и вы с такими упорством на площадь выходили. В том числе и из-за налога на тунеядства. А то вы настолько ленивы, что вас на площадь даже отстаивать свои права не загонишь, только все злопыхаете в интернете на диване.

Ответить
-39 +
Дарья-лучшая, 17:23, 1.10

Сколько же яда у некоторых людей...

Ответить
+50 +
Семен, 18:53, 1.10

Яда? Да всем просто плевать на ее личную жизнь. И не нужно делать из этого событие вселенского маштаба. Сегодня в стране родилось масса других детей, почему именно она попала в новостную ленту?

Ответить
-19 +
АННА , 22:08, 1.10

Потому что она Герой Беларуси. И беларусы гордятся ей и ее семьей. Беларусы сильны и талантливы. Лучшие мужчины мира хотят детей от наших лучших и достойнейших женщин.

А россиянам завидно.

Ответить
-36 +
Есенин, 17:33, 1.10

Поздравляю великолепных спортсменов с этой радостью! Здоровья, счастья им и их малышке!

Ответить
-46 +
Мнение, 17:43, 1.10

А знаете почему я всегда буду на стороне Домрачевой, Азаренко, и против всех этих нытиков, злопыхателей, завистников с их налогами и т.п. Потому что Домрачева и Азаренко талантливы, трудолюбивы. они работают и много работают. Они не болтают как эти нытики, они делают. Они добиваются побед. Они бойцы и не сдаются и не опускают руки. В то время как нытики сидят по кухням и на диванах под одеялами считают, кого еще они облагодетельствовали своими налогами и ждущими когда же уже наконец Домрачева и Азаренко поделятся с ними своими заработанными деньгами и вообще выстелят им дорогу в рай. Вместо того, чтобы бороться и отстаивать свою страну.

Ответить
-42 +
БРАВО, 18:11, 1.10

БРАВО! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!

Ответить
-31 +
сд, 18:56, 1.10

+100001 !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+31 +
Ales, 19:01, 1.10

Не.....няма апладысментау.......Шаноуныя Героі атрымліваюць за сваю працу Грошы....у тым ліку з наших падаткау......Спорт у нас ужо дауно ператварыуся у Шоу......і каб быць знакамітым......трэба быць каля Цела........ці у КДБ ці у БРСМ.....І шкада што беларусы і сёння ствараюць сабе Стаханавых Але кож у спорце.....

Ответить
-24 +
Я, 19:55, 1.10

Алесь, повесели всем постом. Начнем с того, что та же Азаренко с ваших податков в редких случаев что-то получает. И то там выиграв олимпийскую медаль должна отдать часть денег на развитие спорта. А вот приезжая в Минск она привозит валюту, помогает родителям и родственникам живущим в Беларуси, т.е. опять же привозит деньги в Беларусь. Домрачева и ее болельщики точно также как и вы платит падатки, которые возможно идут на вас. Насчет Стаханова повеселили больше всего. Поинтересуйтесь на досуге кто он такой и чем он прославился, иначе и дальше будете пытаться сказать гадость, но в результате вместо нее делать комплимент.

Ответить
+15 +
Ales, 21:30, 1.10

Ёсць такі выраз-ня трэба нас дурніць шаноуны......Калі дыктатарам няма чым хваліцца у дзяржаве-яны і ствараюць Стаханавых-т.зв. Ідалау каб нашаму люду быу занятак--сачыць як яны жывуць....ядуць.....нараджаюць....у прыбіральню ходзяць...Гэта ж так цікава!Спорт-гэта праца і шоу-за якія чалавек атрымлівае грошы......Але асабістае жыццё для прыстойнага чалавека у Прыстойнай Краіне--заусёды таямніца!

Ответить
+50 +
CGFY cfy, 17:52, 1.10

Вырастит еще одного внештатного сотрудника КГБ, как и сама

Ответить
-40 +
Алина Денисова, 18:38, 1.10

Вырастит и слава Богу. Мама из неё получится очень добрая и хорошая.

Ответить
+24 +
Забойствы КДБ, 20:07, 1.10

Калі КДБ заб'е твайго сына, як забілі Зміцера Завадскага, ці маладога Віктара Ганчара, ці Алега Бебеніна, ты ўзгадай свае словы...

Вось пачытай:

- "Еду в Магадан", Игорь Олиневич

- "Нашествие. Неизвестная история известного президента" ч.1, ч.2, Матикевич Владимир

Ответить
-21 +
Перегиб, 21:02, 1.10

Не перегибайте палку, Домрачева никого не убивала, не мучала и не калечила.

Ответить
+17 +
Ales, 21:43, 1.10

Сапрауды...не забівала і не калечыла....проста у складзе Злачыннай арганізацыі на сумленні якой тысячы забітых і скалечаных--у тым ліку і дзяцей!

Ответить
+10 +
Люстрацыя, 22:37, 1.10

Чытайце ўважліва!!!!

1. "Аліна Дзянісава" напісала, што тое, што Дамрачова "вырасціць яшчэ аднаго пазаштатнага супрацоўніка КДБ" гэта "слава Богу".

Калі гэта вы не разумееце - вельмі кепска.

2. Наконт вашага "Домрачева никого не убивала, не мучала и не калечила" - не, яна проста прыкрывала рэжым і НКВД(гестапа) які гэта рабіў

Прачытайце спачатку:

- "Партизанская республика", 2006
укл. "Мартовские дневники" Даши Костенко

- "Еду в Магадан", Игорь Олиневич

- "Белорусская Американка или выборы при диктатуре", Андрей Санников

Яшчэ пачытайце ЯК галоўнага рэдактара Хартыі 97 трымалі ў КДБ. Пачытайце, пачытайце.

А Дамрачова гэты злачынны рэжым спрабуе зрабіць легітымным

Ответить
+36 +
А, 19:02, 1.10

Девочка пусть будет здорова, а кто это Домрачева?

Ответить
+31 +
Danis_, 19:19, 1.10

А салют сегодня во сколько?

Ответить
-32 +
даймонд, 20:02, 1.10

Да, Биатлет, прочитал комменты Хартийцев- маленько опечалился..
Вот она- истинная любовь к Великой спортсменке, Герою Беларуси... Печально, да?
Что то тут не так...
Злобы бы людям не иметь такой ...

Ответить
+24 +
Danis_, 20:42, 1.10

Даймонд, вспомните слова Воланда, говорившего хорошо о москвичах, но с оговоркой: "квартирный вопрос только испортил их".

У нас попёрло расслоение социума. Одни деньги на проездной откладывают, другие...
...не буду...

И этот "неодобрямс" прорывается наружу.

Просто у многих накипело.

Ответить
-20 +
Я, 21:01, 1.10

Плохо что никапиело у вас из-за Домрачевой, а не из-за агл сотоварищи. Все-таки разумные люди понимают, что не Домрачева виновата в томя, что происходит в стране.

Ответить
+12 +
Danis_, 21:56, 1.10

Честно говоря, я всего лишь отзываюсь на факт деторожденческой производительности Д.
Издание выдало его как информационный повод. Событие.
Кто безмерно счастлив, кому-то пофиг. (Как мне). Кто-то злой и раздражённый - а поводов хватает.
Такие дела.
))

Ответить
+25 +
Не интересно, 21:17, 1.10

Известным белорусским спортсменам и другим служащим эта новость, может быть, и интересна. А простым людям, которые спортом не увлекаются, а просто работают, эта новость особо не интересна. Они даже не знают эту спортсменку. С ее возможностями она могла рожать и в Израиле, и в Америке. При такой экономической ситуации в стране, когда люди думают, как заработать на кусок хлеба своим детям, им не до спортивных новостей...

Ответить
-18 +
Макс, 22:05, 1.10

Дашенька, одна приятная новость за другой!!!! Поздравляем, землячка наша, дорогая!!!!!

Ответить
-18 +
Встаем с дивана!, 22:15, 1.10

Очень легко плюнуть в знаменитую спортсменку. Гораздо труднее достичь собственным потом и кровью того, чего достигла она.
Попробуйте начать хотя бы с утренней зарядки и упражнений на пресс в районе пивного живота.)))

Ответить