28 марта 2024, четверг, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+19 +
Вася, 13:37, 14.10

серебристом, золотистом, розовом, матово- и глянцево-черном
--------------------
А у вас такого же но с перламутровыми пугавицами?

Ответить
+9 +
смартфонкин, 14:43, 14.10

Не , есть такой же , только с крыльями !
Умеют у ло хов деньги выдуривать ! Это такой же как и 6 , только с "горочкой" ?

Ответить
-11 +
Айфонкин, 15:22, 14.10

А тебе какая разница?У тебя и шестого нет.И пятого:)

Ответить
+16 +
смарт фонкин, 15:43, 14.10

Нету. Меня вполне устраивает китаец с Ебэя , за 40 баксов. Те же функции , только не боюсь потерять по пьяни, а потом рыдать весь в соплях.

Ответить
+4 +
мроя, 14:21, 14.10

Дочка уже недели как 2 c 7+/256 бегает. Но она не в сасуте живет. На ее восторженные отзывы я ответил - у меня круче смарт - Nokia 5230 (бывший ее кстати в девичестве).

Ответить
+3 +
Кепс, 14:43, 14.10

У меня Nokia 5800.Я нищеброд с доходом 4 ноля.Евро :)

Ответить
+13 +
Андрей, 14:39, 14.10

Эх, эплауцы! Што ж вы к всебиларускаму сабранию не успели!?

Ответить
+5 +
Вжик, 14:48, 14.10

Нибаись.Скоро 7 ноября.Еще порадуют себя новинкой.

Ответить
+7 +
Андрей, 14:53, 14.10

В нашей богатой стране как раз кстати такие телефоны. Нет ничего проще купить в 10 раз дорого фиг знает что))) Никогда IPhone-ы не стоили своих денег даже близко. Просто обдирают лохов по всему миру.....

Ответить
+17 +
Хм, 15:19, 14.10

"лохи" во всем мире могут купить IPhone с одной зарплаты.А как дела у очень умных белорусов?

Ответить
+6 +
сейф не нужен ?, 15:59, 14.10

А он на самом деле так необходим , просто жизненно необходим бералусам ? За 1200 Баксов ? В фейсбуке сидеть или в Одноклассники лазить ? Пипец какая нужная весчь ! Радость карманника.

Ответить
+1 +
222, 16:28, 14.10

А корманнику он накой, кто у него купит, в фейсбуке сидеть или в одноклассники лазить? Пипец какая нужная весчь !

Ответить
+9 +
Дева, 15:31, 14.10

Так ничего из того, что продаётся в Беларуси, не стоит своих денег!

Ответить
+4 +
Maks, 16:54, 14.10

эти лохи за три дня своей работы могут купить этот телефон,я не думаю что ты так можешь себе это позволить))!!!

Ответить
+2 +
Сяргей, 2:11, 15.10

Гэта абычная адмазка тых,хто ніколі не меў і не може займець самы лепшы мабільнік у свеце...Вось ад таго так і хочацца табе паліць брудам яго...Канешне,для цябе лепей кітайскі фон за 40 баксаў...Які,як тут нейкі алкашонак казаў,не жалка пацяраць ПА П'ЯНІ

Ответить
-2 +
Федюня, 16:30, 14.10

Прыщавые богачи такое не покупают. Они берут попроще но обделанные бриллиантами.

Ответить
+5 +
беларус зза мяжы, 16:58, 14.10

кто хотел уже в Польше или Литве купил и Ват вернул

Ответить
-3 +
ясь, 17:18, 14.10

Были пейджеры, потом мобильные, теперь смартфоны и айфоны. И что с того? 7 й он не стоит тех денег которые за него хотят. И вообще - мне чтоб доехать с точку а в точку б навигатор помогает. а чтоб позвонить: обычный мобильный, а если интернет нужен, то дома ноут, так что я не знаю зачем 1000 отдавать на дерьмо это. За эту сумму я отдохнуть бы съездил. Тем более через года 2 выйдет 8, а потом и 9, так что скупать и их?

Ответить
+6 +
Егор, 17:53, 14.10

Интересно вы рассуждаете. Отдыхать за 1000 значит вам не дорого.
А почему бы в таком случае не позагорать на крыше многоэтажки или в огороде за 0 ?

Ответить
-1 +
xx, 18:42, 14.10

так вроде они перегреваются и шумят , шим шумит свистит как на видеокартах ) вроде говорили заменять будут а может и нет ))

Ответить
0 +
Егор, 19:05, 14.10

Не верьте. Это Самс на фоне своих огненных 7ок выдумывает бред всякий. Чему там шуметь?

Ответить