16 апреля 2024, вторник, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+106 +
skorp, 20:51, 22.10

В Беларуси эта дикость уже год существует!

Ответить
+6 +
norrisugl@gmail.com, 4:41, 23.10

Член организованной околокремлёвской бандитской группировки Шаргунов, за свою шовинистическую, милитаристскую пропаганду ответишь на скамье подсудимых в Гааге

Ответить
+6 +
ьд, 11:07, 23.10

Назад в СССР.......

Ответить
+49 +
Робинзон путо, 21:10, 22.10

У дикарей это норма

Ответить
+66 +
циркач, 21:38, 22.10

ватник Шаргунов начинает прозревать, что всё не так офигенно в лилипутинском королевстве?

p.s. если кто не в курсе, вот его слова, к примеру, про Украину: "Украина - это «fail state», то есть «пропавшее государство»".
или про Приднестровье: "Приднестровье и Россия воссоединятся. Этот день настанет".

Ответить
+12 +
kavv, 0:08, 23.10

Кто Шаргунов-то??? Да не в жизнь этот путинский лизун не прозреет! Таких шизиков как он уже наверное только могила исправит...Он еще и по шапке получит за то, что такое ляпнул.

Ответить
+59 +
налог на воздух, 21:41, 22.10

Это дикость для нормальных людей,а у власти как в России,так и Беларуси полные дебилы и приспособленцы.Поэтому для них все это нормально,считают что даже маловато будет.Когда у народа закончится терпение и поднимет на вилы этих рабовладельцев,то я думаю они будут удивлены как же так.Мы же много не требовали.Нет что бы дать людям возможность достойно жить и работать все время придумывают как обобрать и обложить всевозможными налогами и штрафами.Что нацисты,что коммунисты,что нынешние одного поля ягоды.

Ответить
+75 +
что-то не так, 21:41, 22.10

Такое впечатление,что Беларусь для России - лакмусовая бумага,все нововведения тестируются в Беларуси,а потом внедряются в России. И это не только введение налогов с безработных,но и многое другое.

Ответить
+20 +
Казна, 22:22, 22.10

Ну сколько можно латать эти дыри в бюджете,тем более за счёт безработных людей? Эти ,,швеи" мотористки,вместе с ,,наладчиками" так подлатали,что по шву бюджет пошёл.Ему уж никакое латанье не поможет.

Ответить
+21 +
Серый это дичь, 23:18, 22.10

Безработных будет намного больше, чем пристроившихся на непыльную работёнку - вот и вся дикость

Ответить
+15 +
ПЕНСИОНЕРКА, 0:49, 23.10

Шаргунов - мерзкий совок. Давно наблюдаю за ним,с первых его появлений на экранах еще в очень юном его возрасте. Уже тогда был удивительно ловкий болтун и манипулятор. Но его главная суть - карьерист, выбравший путь дешевого популизма, который, впрочем, и является наиболее простым путем к власти. Как бы не стал этот мальчик будущим президентом рухнувшей России.
А про тунеядство он прав - дурь несусветная, позаимствовали у Луки.

Ответить