25 апреля 2024, четверг, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+119 +
Олег, 23:08, 22.10

Когда человек начинает ностальгировать по детству, то это значит что ему пора на покой.

Ответить
+61 +
школьницапрогульщица, 23:14, 22.10

Бред какой-то. Как говорят в Одессе умные люди: не смешите мои тапочки.

Ответить
+23 +
панночка, 1:50, 23.10

Детишки смотрят Фиксиков и т.п. Более старшие играют в разные игры. А телевизоры включают их папаши, когда начинается передача с Фёдоровой.

Ответить
+140 +
Сiнявочка, 23:15, 22.10

Спасибо за статью ! Каждое слово - не в бровь, а в глаз ! Кочанова старательно изображает обеспокоенность по данному поводу лишь потому, что нужно создавать видимость работы, отрабатывать место у корыта. Вот и подвизгивает послушно и угодно своему кормильцу. Тошно.

Ответить
+103 +
leikobel, 23:41, 22.10

В системе ЖКХ уже порядок, похоже, навела, таперь держитесь культура и образование-она вас заволейболит тоже!

Ответить
+21 +
Алесь, 1:01, 23.10

Недавно обратил внимание,что многие фильмы и сериалы прошлых лет переозвучили и внесли много нового во фразы героев. Связанных с дружбай на веки з рассеяй и какие хохлы гады.))))

Ответить
+29 +
пенсионер, 6:08, 23.10

Явно ей пора на пенсию. Это уже не работник. Начинает "уходить" в детство. Правильноговорят "Что старый, что малый".

Ответить
+14 +
КВМ, 6:32, 23.10

Дзякуй, Настасся! Асаблiва пра вугалькоу мне вельмi спадабалася)))

Ответить
+16 +
Анатолий, 7:47, 23.10

Её слова это полный бред вот такие люди у нас у власти я на год её младше и сравнивать что было тогда и какие детские передачи сейчас это небо и Земля кроме ну погоди и спок.

Ответить
+11 +
Я, 8:27, 23.10

Затерялась в коридорах времени

Ответить
-44 +
Ян , 8:44, 23.10

По моему статья высосана из пальца. все претензии это мелочи по сравнению с тем огромным количеством добра взаимопонимание и взаимопомощи, пропаганды любви трудолюбия, дружбы хороших манер, которые несли те советские передачи и мультфильмы, детские фильмы. сейчас в мультиках и "детских" фильмах пропаганда ненависти зависти насилия, жестокости, вседозволенности, лени, тупость, кровь, хамство, унижение слабых, распущенность. Плохо, что мама 2 сыновей этого не видит, пожнет посеянное, позже.

Ответить
+22 +
Елена, 10:32, 23.10

Как говорится, свинья грязь всегда найдет. При желании можно найти негатив в некоторых "несоветских" детских фильмах, но в основной массе они вполне качественные. И где Вы видели все перечисленное? Какая пропаганда? Судя по полярным оценкам "ихнего" и "нашего", Вы сами жертва пропаганды.

Ответить
+25 +
ааа, 9:28, 23.10

Вот такие недалёкие,которые живут в своём понимании,правят страной,когда они уже освободят места для молодых ,умных людей.Противно уже слушать ихний бред ,всё ещё прибывают в советских временах.

Ответить
+26 +
Читатель, 10:48, 23.10

Предлагаю специально для качановой,и не только, сделать передачу, главными героями которой будут Уго, Пу, Ын и Лу. Пусть порадуются .

Ответить
+4 +
Мужик, 14:18, 23.10

А чего это она раздухарилась? Неужели забыла, как, с его собственных слов, укладывает Кольку спать ее работодатель: "-На ночь- никаких сказок! На ночь я ему про Сталина и Гитлера рассказываю."

Ответить
+2 +
Есенин, 17:58, 23.10

Лучше бы она продолжала курировать канализацию по прежнему месту работы! Лезет во все дырки,не имея понятия о чем идет речь.Полнейшая некомпетентность и готовность облизать все,что позволят у "пахана".Где таких берут и как подбирают?Все построено на лжи,демагогии и обмане, Поэтому мы так и живем,если это еще можно назвать жизнью.Позорище!!!

Ответить