28 марта 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+169 +
Василь, 13:26, 24.10

Круто доработал! Молодец!

Ответить
+55 +
Браво!, 16:00, 24.10

Я было сначала грешным делом подумал,что это сами лукашисты сделали...Но если этот парень сам такое дело провернул и с подъёмником и то что менты не застукали, то честь ему и хвала! И главное что теперь это граффити стало реальным художественным произведением с настоящим смыслом! Браво парень!Ты настоящий Художник.
P.S. Для тех кто не понял:Это крупнейшая художественная акция за всю историю современной независимой Беларуси. Этому парню художнику надо будет потом государственную награду вручить, за художественный вклад в дело укрепления независимости Беларуси. Жыве Беларусь!

Ответить
+129 +
111, 13:31, 24.10

Отлично сделано!!!!!

Ответить
+85 +
zzz, 13:58, 24.10

Смелый поступок, очень смелый. Если бы застукали НКВДшники условкой бы не отделался. Молодец парень!

Ответить
+84 +
Лай, 14:14, 24.10

Это просто гениально!

Ответить
+67 +
Lena, 14:24, 24.10

Молодец, графитист!

Ответить
+86 +
Йожын, 14:29, 24.10

Павага, братка. Дзве банкі фарбы, а колькі сэнсу! Не знiклi тут беларусы!

Ответить
+25 +
Тутэйшы, 15:41, 24.10

Скорее всего парня будут судить.
Автор сего пропагандистского опуса Артур Кошак подаст в суд по поводу "вандализма".

Правда он тем самым математически точно докажет, что колючая проволока - абсолютно необходимая деталь картины, так как без нее (как и без статей УК) никакой дружбы между Россией и Беларусью не было и нет.

Потому как с Россией, воюющей в Украине и ностальгирующей по Сталину дружить как-то не хочется добровольно.
Т.е. девочки в венке вид милый - а повадки проскакивают какие-то людоедские.... От таких девочек лучше подальше.

Ответить
+10 +
Vlad, 15:53, 24.10

Ну думаю скоро дойдет , и жэсауцы палезуць закрашваць

Ответить
+19 +
valery, 16:11, 24.10

Графитист молодчина! Так актуальней....
Но ненадо было предовать этот поступок огласки.человек увидит и удивится, а теперь закрасят. Если тишо ,то начальники не заметили бы!!!!!

Ответить
+18 +
Отто, 16:37, 24.10

Гордость переполняет, появляется надежда. Я верю в белорусов.

Ответить
+30 +
Слава героям!, 16:52, 24.10

Молодец Художник и Патриот Беларуси!! Здоровья тебе! Храни тебя Бог!
Семья из Бреста.

Ответить