29 марта 2024, пятница, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
Раь, 13:49, 24.10

Зачем хитрозачесу детские школы, детские сады, школы. Главное менты, по-больше ментов, чтоб защищали эту мразь плешивую.....

Ответить
+26 +
Valentina, 14:40, 24.10

НА ЧЕРНОБЫЛЬСКИХ ЗЕМЛЯХ ПУСТЬ СТРОЯТ

Ответить
+1 +
Dima, 9:03, 25.10

Это какой то ментовский бум!!! В Гомеле закрыли центральный родильный дом и реконструируют под следственный камитет, причём реконструкция путём надстройки 2-х этажей в и так не маленком здании, а роженицам отдали этаж в больнице с одним сан узлом на всех. Чувствуется приоритет....

Ответить
+16 +
sannick, 13:55, 24.10

Ну скорее не прокуратуры, а РОСК. А че, в первомайском районе вон отжали школу и ментам отдали.

Ответить
+6 +
leikobel, 14:05, 24.10

Уже поздно, решение, очевидно, принято. Будет как с Червенским рынком: раз и снесли!

Ответить
+34 +
Минский, 14:08, 24.10

Вот так-то.. Школа и детсад - ненужны.. Не размножаются, вишь, минчане, количество детей падает..
Зато колхозные "правоохрнители", судя по темпам освоения территорий, размножаются, как крысы. Бесконтрольно..

Ответить
-14 +
Гиро, 14:10, 24.10

Фрунзенский РОСК туда планируется посадить, а то ютятся в здании УВД, один на одном, никаких условий для расследования уголовных дел. Еще бы следствие города с Сапёров перенесли бы, а то мебель только недавно поменяли, в некоторых кабинетах ремонта не было лет 7-8. "Даньков-клуб" на Мясникова можно под Фрунзенский отдать, все равно пустует.

Ответить
+28 +
Что заработали., 14:11, 24.10

Строительство идёт полным ходом! Строят здание Верховного суда, ментовки, прокуратуры.... А народ будет ютиться в хрущёвках, которым сто лет в обед, пить воду из речки, потому что нет денег на артезианские скважины. А преступность расцветает тем временем. Рабочие в холодных цехах пашут, пусть и эти сидят в тех помещениях, которые заслужили. В 45 лет на пенсию идут. Выдержат.

Ответить
+21 +
бабаЮля, 14:41, 24.10

Чиновники лукавят. Во Фрунзенском районе напряженка с садиками, вплоть до того, что места предлагают в других районах и выделают специальные автобусы, чтобы подвозить туда детишек. Садик нужен!

Ответить
+26 +
бывший коп из 90-х, 14:54, 24.10

Количество детей снижается, а количество ментов растет! Так и живем....Самые незащищенные и малоимущие! Зп в ментовке средняя 10млн и все мало...

Ответить
+5 +
Мужик, 21:11, 24.10

Строительство поликлиник в районах массовой застройки в Витебске переносится на 22-й век. Зато ударными темпами строится громадное здание Витебского УКГБ.

Ответить
+1 +
aw, 21:37, 24.10

А причем тут Кунцевщина к улице Д.Сердича?

Ответить