29 марта 2024, пятница, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+83 +
лайдак, 21:42, 24.10

....."собрался "переписать" белорусов " ..... . А успеет ?

Ответить
+12 +
Интычмент, 4:59, 25.10

+100%. Замах конечно чемпионский, но он может профукать момент своего удачного побега.

Ответить
+17 +
глас, 7:57, 25.10

А вы не верите, что успеет? У него далеко идущие планы! И он так убеждён в том, что будет до конца дней своих на троне и что потом его сменит Колька, что его никто в этом не переубедит! Главное, ведь, верить!.. И потом, для чего нам переписываться? Чтобы убедиться, что нас всё меньше, что ли?

Ответить
+6 +
Пенсионер Минск, 8:14, 25.10

В советские годы переписывали раз в 19 лет. Помню к нам ходили переписчики. Особенно прикольно было в детстве, особенно когда они таскались переписывать зимой.

Ответить
+56 +
Мяу-сан, 22:02, 24.10

Переписчики населения будут работать бесплатно
-------------------
Опять нарушение всех законов РБ, как с той девочкой.

Ответить
+45 +
Без указа, 22:05, 24.10

Сначала пройдёт всенародная перепись шайки для люстрации

Ответить
+37 +
махно, 23:01, 24.10

а кого тут переписывать?
официально в РБ 9500млн
из них трудоспособного населения около 4 млн
уехавших из страны более 1 млн
еще треть - пенсионеры
ну и дети.
прогноз через 50 лет - в РБ будет 6 млн. из них 3 млн Минск...
ну и чтобы закрепить статистику достаточно сходить на ближайший погост. там всё написано........

Ответить
+48 +
нина, 23:03, 24.10

да пошёл он в ....опу со своей переписью.

Ответить
+47 +
Хех, 23:18, 24.10

Никаких переписчиков даже на порог не пускать,пускай сам себя переписывает дурень

Ответить
+20 +
Nemo, 2:34, 25.10

Ну выявим всех дармоедов. Заодно перепишем обстановочку в хате. Потом конфискуем. им же лимпияду проводить. Грошы!!! ГРОООШШШШЫ!!!!!!!!!!!

"Народец" спасет.

Ответить
+11 +
liza, 3:50, 25.10

Перепишeт нас лукa овец. Заодно ещё и заработают на страховке. А если открою,так и закрою.. В этом государстве надо за это брать большие деньги за свои данные... Нет дур@ков.

Ответить
+17 +
БОЙКОТ!!, 4:59, 25.10

Только БОЙКОТ любым инициативам лукадрыща!!!

Ответить
+11 +
антуанна, 7:22, 25.10

скоро все будем работать БЕСПЛАТНО! надо лукадрысчу только указ подписать!

Ответить
+15 +
ннн, 9:02, 25.10

Даст Бог,не дотянет до 2019 года.Он уже так опративел,что все ему желают одно и тоже.Может и свершится чудо,скинем это ярмо с шеи.

Ответить
+8 +
6767, 10:47, 25.10

Будущие переписчики вам есть о чем задуматься. Вам намекнули о страховании от несчастных случаев. Хорошо подумайте заранее.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 11:32, 25.10

УЧИТЕЛЯ-переписывать будут?

Ответить