25 апреля 2024, четверг, 23:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-9 +
Язэп, 16:58, 25.10

Ну и что, вот к примеру Bugatti Veyron в городском режиме сжигает 29,4 литра горючего на 100 километров пути. И это не предел - при максимальной скорости расход увеличивается до 125 литров, при том, что объем его бака равен 100 литрам.

Ответить
+34 +
Канекрадахерыя, 18:16, 25.10

Канакрад, чакай , хутка прыедзем на "уборку ураджая"

Ответить
-11 +
Ядавiты Цыбуля, 18:53, 25.10

Фигня твой Вейрон. Вот феррари берлинетта - это и мощь, и эстетика, и не в пример экономный расход. А еще как стоячего ваш Вейрон)))

Ответить
-44 +
андрей, 17:09, 25.10

не знаю почему наши ШУМАХЕРЫ ее назвали так, в войсках ее знают как МТЛБ(в)

Ответить
+16 +
дед, 18:43, 25.10

не пиши того, чего не знаешь.ГУГЛ тебе в помощь.

Ответить
+18 +
Славик, 19:19, 25.10

Многоцелевой Тягач Легко Бронированный (МТЛБ) Похож с ним только наличием гусениц и дизельного двигателя .

Ответить
+7 +
витюха, 21:31, 25.10

Андрюха, сразу видно, что в армии не служил...МТЛБ совсем другой агрегат. Учи матчасть...

Ответить
+71 +
иди к чавесу, 17:24, 25.10

Может скинемся и на Дрозды!

Ответить
+14 +
Канекрадахерыя, 18:14, 25.10

На рэйхстаг табара!!!

Ответить
+19 +
das , 17:30, 25.10

мтлб это совсем другая машина.на зубило похожа.

Ответить
+72 +
Игорь, 17:37, 25.10

Вот блин. Хотел машину на более новую поменять, а теперь даже и не знаю. Уж очень заманчиво на таком звере по Драздам прокатиться.
А пары пулеметов у концерна не завалялось, в качестве бонуса?

Ответить
+48 +
Алех, 17:41, 25.10

Ладно, пушку сами примойстрим.

Ответить
+11 +
Имя, 17:52, 25.10

Суровый, Белорусский автором) новая модель Джили...

Ответить
+34 +
Рембат, 18:00, 25.10

Насмешили - расход 39. По шоссе и с горки. А так 80-120. Лебедка 25 т и 200 метров. С полиспастом до 75т. Вообще тягач довольно спецефичный. Танки по бездорожью тягать да. А вот нахрен он гражданскому ? Вояки всё распродали , дошла очередь металлолома ?

Ответить
+30 +
123, 18:01, 25.10

Насчет расхода топлива - информация неверна, занипзили расход почти в 10 раз. На самом деле танк типа Т-54, Т-55, берет около 200л/100 км по шоссе и около 300л/100км по грунтовым дорогам. Этот тягач, что на фото, весом поменьше будет, и расход чуть меньше танка, но не намного.

Ответить
+16 +
Я !, 18:30, 25.10

Ну уж если это так ,то моё корыто - авианосец ! Не хило торгуют металлом ,пусть даже и покрашенным ,но всё же за 9 тыс.$ !!! Лучше предложите японцам самовывозом ,только руки берегите ,а то могут оторвать !

Ответить
+15 +
Славик, 19:30, 25.10

Совершенно согласен со 123 . Расход примерно 200 по твёрдым покрытиям . А если съегдить за клюквой по болоту , то и хату продашь .

Ответить
+4 +
nick, 19:40, 25.10

БТС-4

Ответить
+8 +
olegka, 19:52, 25.10

надо брать!

Ответить
+11 +
вася, 20:32, 25.10

Это во что же манёвры и потешные смотры обходятся...

Ответить
+3 +
сын партызана, 22:21, 25.10

Віцюха...
Малайчына,прауду кажаш.
Дзед беларус кажа:
ДОБРАЯ І НАДЗЕЙНАЯ!

Ответить
+4 +
ло, 0:16, 26.10

Сейчас если брать то по цене металлолома , допустим 41т * 130р= 5330 рублей.

Ответить