25 апреля 2024, четверг, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+225 +
Гы, 16:57, 26.10

-Джонс откуда стока ворон в море?
-Это чайки сэр
-а почему они черные?
-"кузнецов", сэр

Ответить
+40 +
Антимоскаль , 20:01, 26.10

ничего, рыгозин саломы пришлет, и паплывуць татаромоскали, ванять и гадить

Ответить
+8 +
рашызм=фашызм, 21:28, 26.10

Гэта мадэль ужо каля стагоддзя iржавее на Няве у якасцi музея . Менавіта з такой Ленін і Ко стралялі па буржуйскаму палацу пустымі балванкамі.

Ответить
0 +
Рогуля, 0:21, 27.10

ВАЗы уже умеют плавать?

Ответить
+103 +
v, 17:00, 26.10

Ну нет уж, если автономное плавание - то автономное - с сухарями, "водкой, икрой и лососем" ...

Ответить
+121 +
111, 17:56, 26.10

С брюквой и стекломоем

Ответить
+65 +
Лесной, 17:57, 26.10

Дозаправка будет в "воздухе".

Ответить
+2 +
мангуст, 0:19, 27.10

Каг фсихда рюзькие решэли напугать весь мер свайей неадэкватнастью

Ответить
+108 +
рашызм=фашызм, 17:06, 26.10

"Адмiрал" так смярдзей I чадзiу , што яго паслалi запрауляцца у Чад , да братоу па узроую развiцця

Ответить
-121 +
postman, 17:52, 26.10

Не твои папа с мамой? По уровню интеллекта я смотрю что недалеко от них ушел.

Ответить
+31 +
sasa, 22:04, 26.10

За корку тужишься?

Ответить
+51 +
рашызм=фашызм, 17:09, 26.10

Насальнiка, давай грошы , новую кiрасiнку буду купляць. Гэта занадта чадзiць , пажара , аднака можа здарыцца

Ответить
+120 +
Стары i нягеглы., 17:19, 26.10

Этот ржавый чифирбак загадит не только чаек, но и всё Средиземное море!
Хоть бы он в нём утоп, что-ли!

Ответить
+42 +
Олег, 20:19, 26.10

Автомобилистов за СО и СН гоняют, а этот чермет вокруг всей Европы спокойно плывет?

Ответить
+26 +
H&D, 17:32, 26.10

Если так дело пойдёт - офицеры будут скоро на мысе Доброй надежды играть в карты на животах продажных женщин. Читал про это толи в Портартуре, толи в Цусиме - не помню нажаль. Но это было сильно!

Ответить
-39 +
алесандр, 17:36, 26.10

Не один Фома в деревне. В двадцати милях на юг есть порты на африканском побережье.

Ответить
+66 +
панiк, 18:03, 26.10

На верблюжьей моче он одмирал прямо полетит

Ответить
+67 +
111, 17:58, 26.10

Ой чует мое сердце потонет, ой потонет )))

Ответить
+15 +
Вася, 20:20, 26.10

Оно не тонет.

Ответить
+10 +
sasa, 22:08, 26.10

Это потонет....

Ответить
+63 +
панiк, 18:01, 26.10

Правильно - пускай дальше на дровах плывет

Ответить
+50 +
Амиак , 18:08, 26.10

Крыйсер «...беда»

Ответить
+71 +
Николай, 18:17, 26.10

Ну смешные эти русипуты! Откуда в Испании дрова?!

Ответить
+45 +
tasman, 18:17, 26.10

Вообще говоря заходить в порт на таком походе не по понятиям. В страну NATO тем более. Что-то тут не то.

Ответить
-48 +
Гена, 18:59, 26.10

Сеута не входит в нато, это автономная часть испании

Ответить
+13 +
sasa, 22:10, 26.10

Испания - ЧЛЕН НАТО!

Ответить
+34 +
123, 19:03, 26.10

уже тонет?

Ответить
-37 +
лариса, 20:16, 26.10

С Кузнецовым идёт большой танкер"Сергей Осипов",так что в дозаправке корабль точно не нуждается.Думаю,это просто НАТУ потроллили маленько.

Ответить
+18 +
sasa, 22:12, 26.10

И главное, с ним "идут" десяток буксиров! Ну точно без дозаправки обойдется!

Ответить
+4 +
Батискаф Кузнецоф, 0:15, 27.10

Ни одна галера без топлива еще. не доплывала до места назначения. Я убежден, что весла в топку ордыцы будут кидать в последнюю очередь, когда уголь закончится и деваться уже будет некуда

Ответить
+2 +
Ватнеги&смерды, 0:12, 27.10

"Мадам", в каком ты звании?

Ответить
+71 +
тихий ужас, 19:21, 26.10

какое позорище - авиа несущий крейсер а идет как старая дореволюционная баржа!

Ответить
0 +
Йопт, 9:47, 27.10

авиасрущий больше подходит

Ответить
+45 +
Ілля, 19:23, 26.10

Здаецца Путляр накіраваў гэтага "Адмірала кузняцова" у плаванне вакол зямлі мэтанакіравана. Каб сапсаваў паветра ўсім краінам, дзе будзя праплываць. Бо інакш ён саромеўся б такую дымячую тэхніку, як у 18-ым стагоддзі, паказваць людзям.

Ответить
+31 +
имя изменено, 20:04, 26.10

морячки под дымок сдаться хотели. Да затопите и вплавь до берега

Ответить
+18 +
EU, 20:21, 26.10

Этот смердячий ящик шел всего лишь неделю до Средиземного моря и сумел спалить все запасы топлива и продовольствия...
А что было бы если он пошел бы в кругосветку, каждые 500 миль остановка для обеда личного состава и загрузки дрово-мазута.

Ответить
+21 +
Законопослушный, 22:06, 26.10

Если бы случилось что, половина бы попросила политического убежища, а еще бы часть рванула во французкий легион. Остались бы только фанатики, которые бы потонули вместе с кораблём, потому как кругом враги... Или не так???

Ответить
+1 +
Santur, 0:11, 27.10

Это путлер Нефтью Заправил.Для дымовой завесы.Что бы не видели сколько самолётов везет.Видите а задумка почти сработала.Что бы не видели. что больше самолётов "Адмирал"не потянет.Жаль.что не потянет.но что есть то и послали.......Кстати если честно-Анекдот классный и быстрый......Ну а об "Адмирале"-Позорище на Весь Мир.

Ответить
0 +
xray, 11:47, 27.10

Мебель и покрышки сжигают, чтоб до дома добраться. Многоходовка была в том, что их там видеть не захотят, и топлива нальют, чтобы домой вернулись. Но НАТО разгадало многоходовку.

Ответить