29 марта 2024, пятница, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+50 +
инспектор КПП, 20:33, 26.10

Так Луккашенко говорит что у нас границы с Россией нет??? Получается как всегда обманывает!!! Если Россияне даже не консультировались и не посчитали нужным уведомить Лукашенко а просто ввели пограничный конторль . Значит с Лукашенко Россия не считается и не принимает его во внимание как президента независимого государства

Ответить
+19 +
Лисапеткин, 21:24, 26.10

кпп на расейской стороне никто и не убирал.и выборочная проверка всегда была.

Ответить
+13 +
ТУНЕЯДЕЦ, 23:17, 26.10

На М1 может и не убирали, а на других переходах Русские убрали всё под чистую и ушли, но теперь вдруг вернулись.

Ответить
-25 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:36, 26.10

У нас с Россией нет границы для беларусов и россиян. А для граждан других стран граница существует, и это правильно!

Ответить
-3 +
ясь, 21:54, 26.10

Уважаю эту женщину.

Ответить
+66 +
НЕ правильно!, 21:56, 26.10

Пятиметровый забор с колючей проволокой должна быть восточная граница.

Ответить
+3 +
папа витя, 23:06, 26.10

по Российскому законодательству граждане Украины могут пересекать границу только в определенных пунктах пропуска ( КПП на российско- белорусской границе в этот список не входят) точно также и с гражданами других третьих стран, не входящих в ЕЭП

Ответить
+5 +
obama, 0:43, 27.10

Так и к нам пусть из России едут через Латвию и Украину. А то в одну сторону МПП нет, а в другую есть? Пусть уж как-нибудь унифицируют. Нахрена нам граница для пересечения ее только россиянами и белорусами? Это уже как в Северной Корее везде китайцы и корейцы онли, всем остальным только через один переход и группами. В Германию вас же из Польши через Швейцарию не заставляют въезжать. Пусть оборудуют по человечески МПП как положено и обустроят границу, уже 20 лет всем понятно, что никакого союзного государства нет.

Ответить
+1 +
ы, 10:33, 27.10

нет для ордынцев. не обманывал. орда войска уже ввела.

Ответить
+2 +
Sharikov, 1:15, 27.10

Это ложь. Савченко беспрепятственно пересекла границу, так как с юридической точки зрения препятствий к тому не было.

Ответить